Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?Пежо 207 или Ладу гранту?

Всем привет.Хочу приобрести авто,по деньгам 300000.Не могу определиться,или 3-х летнюю пежо 207 взять,или новую Ладу гранту.Хочется чтобы была новая машина и в тоже время не хочется в сервис постоянно ездить.Подскажите что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
kineskop@BK.RU
С новой в сервис если и придется ездить, то хоть платить за это не придется. А насчет Гранты... наши машины все ж таки шумные. Если по надежности они вроде более-менее стали, то по комфорту - не фонтан
СсылкаПожаловаться
jonn
С такими мыслями Ваш выбор: ТАЗ
СсылкаПожаловаться
jonn
С такими мыслями Ваш выбор: ТАЗ
СсылкаПожаловаться
А какие мысли должны быть у человека?! "...хочу снять последние штаны,но купить "Мерседес""? Причем ГЛАВНОЕ - не "немец",но ШТАНЫ...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я за Ладу, Пежо 207 3х летная не самая надежная иномарка
СсылкаПожаловаться
300 тр очень мало за трёхлетнега пыжа, подозрительно как-то
СсылкаПожаловаться
в рейтинге надежности подержанных иномарок по версии немецкого журнала ADAC пежо 207 в первой тройке 308-я тоже среди одноклассников только за 300 не купиш...нексия.. спектра...акцент и гетц и то подержанные
СсылкаПожаловаться
в рейтинге надежности подержанных иномарок по версии немецкого журнала ADAC пежо 207 в первой тройке 308-я тоже среди одноклассников только за 300 не купиш...нексия.. спектра...акцент и гетц и то подержанные
СсылкаПожаловаться
3-х летнюю 5-дверку нельзя,но 3-дверку можно за 300 тысяч взять.
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
что за бред? да любой сраный пыжик переживёт новый таз. хоть французов я особо и не жалую, таз не машина...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Уж лучше страшного француза чем таз..
СсылкаПожаловаться
насчет гранты могу сказать что полная фигня их же сняли с производства из- за не доделок.
СсылкаПожаловаться
насчет гранты могу сказать что полная фигня их же сняли с производства из- за не доделок.
СсылкаПожаловаться
От куда такая информация?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да ты ( прошу прощения ВЫ ) ГОНИШЬ!:)
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина, новая машина.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Хорошая машина - японская машина, а таз он и в африке таз хоть новый, хоть б/у..
СсылкаПожаловаться
согласен всеми руками и ногами,ТАЗ вообще не машина а детский конструктор "Собери ведро"
СсылкаПожаловаться
согласен всеми руками и ногами,ТАЗ вообще не машина а детский конструктор "Собери ведро"
СсылкаПожаловаться
с чего это ты взял?
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
с чего это ты взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года ездил на тазике 2114,пробег 260 т.км,так что знаю о чём пишу
СсылкаПожаловаться
Бери Пежо-207. За 5 лет эксплуатации поменял 1 стойку стабилизатора – за 500 руб., 2 комплекта тормозных накладок по 850-1200 руб. , 2 шаровые по 1500 руб. и все. Остальное расходники. типа масло, фильтра, свечи – 4 комплекта. Ну на них сколько не жалко. Правда у официального дилера все перечисленное стоить в 2-3 раза дороже, а разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
конечно гранту... потомучто гранту через года 3-4 продашь за ту же цену, за какую купил, или еще дороже... как было с логаном. те, которые купили логан сразу за 250 тысяч, теперь его продают за 350 тысяч... ибо сама новая она стоит 450. логику смогли понять?
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
конечно гранту... потомучто гранту через года 3-4 продашь за ту же цену, за какую купил, или еще дороже... как было с логаном. те, которые купили логан сразу за 250 тысяч, теперь его продают за 350 тысяч... ибо сама новая она стоит 450. логику смогли понять?
СсылкаПожаловаться
у тебя видимо нормальных машин никогда не было,вот ты и пишешь всякую х...ню.Тот,кто хоть раз на путёвой тачке поездил,больше на тазик не сядет
СсылкаПожаловаться
полный бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Гранта ещё себя никак не показала,а Пежо подозрительно дешева.Возьмите уж Калину в таком случае,новую.Недоделки,конечно,есть...,но и цена по Вашим средствам.Да,и на гарантии будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru