24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать OUT XL или X-Trail

Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 2WD CVT за 999 т.р. или Nissan X-Trail SE за 1115 т.р.???Нужен в качестве универсала с высоким клиренсом!
Егор Кожевин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Игорь Н.
я бы лучше Санта фе рассмотрел
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
я бы лучше Санта фе рассмотрел
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
я бы лучше Санта фе рассмотрел http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

Почему вы считаете, что Санта Фе более лучший вариант?
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я бы лучше Санта фе рассмотрел http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...

Почему вы считаете, что Санта Фе более лучший вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OUT - дорог в обслуживании и очень угоняем, поэтому и страховка на него соответствующая.
Хитрый - Много пластика и пятая дверь подвержена коррозии (плохо красят) На Ниссан, з\ч идут только оригинал, поэтому тоже не дешево его содержать.
Тестил все эти авто и Санта фе мне понравился больше: и по салону, и по ходовым качествам, да и содержать корейца подешевле будет.
Собсно такие вот мои аргументы))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
OUT - дорог в обслуживании и очень угоняем, поэтому и страховка на него соответствующая.
Хитрый - Много пластика и пятая дверь подвержена коррозии (плохо красят) На Ниссан, з\ч идут только оригинал, поэтому тоже не дешево его содержать.
Тестил все эти авто и Санта фе мне понравился больше: и по салону, и по ходовым качествам, да и содержать корейца подешевле будет.
Собсно такие вот мои аргументы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
OUT - дорог в обслуживании и очень угоняем, поэтому и страховка на него соответствующая.Хитрый - Много пластика и пятая дверь подвержена коррозии (плохо красят) На Ниссан, з\ч идут только оригинал, поэтому тоже не дешево его содержать.Тестил все эти авто и Санта фе мне понравился больше: и по салону, и по ходовым качествам, да и содержать корейца подешевле будет. Собсно такие вот мои аргументы))))))

Значит вы о Санта Фе только по тест драйву знаете? И считаете что этого достаточно что бы делать какие то выводы?
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
OUT - дорог в обслуживании и очень угоняем, поэтому и страховка на него соответствующая.Хитрый - Много пластика и пятая дверь подвержена коррозии (плохо красят) На Ниссан, з\ч идут только оригинал, поэтому тоже не дешево его содержать.Тестил все эти авто и Санта фе мне понравился больше: и по салону, и по ходовым качествам, да и содержать корейца подешевле будет. Собсно такие вот мои аргументы))))))

Значит вы о Санта Фе только по тест драйву знаете? И считаете что этого достаточно что бы делать какие то выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь. Не только тест драйв. У знакомых есть вышеперечисленные авто, поэтому беру во внимание и их мнение. Или этого не достаточно?
Опять же при выборе своего очередного автомобиля, я рассматривал все эти авто, хотя выбрал совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
Отнюдь. Не только тест драйв. У знакомых есть вышеперечисленные авто, поэтому беру во внимание и их мнение. Или этого не достаточно?
Опять же при выборе своего очередного автомобиля, я рассматривал все эти авто, хотя выбрал совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь. Не только тест драйв. У знакомых есть вышеперечисленные авто, поэтому беру во внимание и их мнение. Или этого не достаточно?Опять же при выборе своего очередного автомобиля, я рассматривал все эти авто, хотя выбрал совершенно другой.

А ваши знакомые владели чем то кроме Санта Фе? Им есть с чем сравнивать?
И что вы все таки себе выбрали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отнюдь. Не только тест драйв. У знакомых есть вышеперечисленные авто, поэтому беру во внимание и их мнение. Или этого не достаточно?Опять же при выборе своего очередного автомобиля, я рассматривал все эти авто, хотя выбрал совершенно другой.

А ваши знакомые владели чем то кроме Санта Фе? Им есть с чем сравнивать?
И что вы все таки себе выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я написал ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ авто, а это значит, что там не только Санта, но и Ниссан с Мицу)))
Выбранный мною авто, пока не рекламирую, т.к. здесь обсуждается другой сегмент авто, но после получения его из салона, я обязательно напишу отчёт.
События не тороплю - всему своё время..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
я написал ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ авто, а это значит, что там не только Санта, но и Ниссан с Мицу)))
Выбранный мною авто, пока не рекламирую, т.к. здесь обсуждается другой сегмент авто, но после получения его из салона, я обязательно напишу отчёт.
События не тороплю - всему своё время..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написал ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ авто, а это значит, что там не только Санта, но и Ниссан с Мицу)))Выбранный мною авто, пока не рекламирую, т.к. здесь обсуждается другой сегмент авто, но после получения его из салона, я обязательно напишу отчёт.События не тороплю - всему своё время..

Просто все что вы написали О санте, мягко говоря неправда.
Санта самая гремучая из этих трех авто и самая дорогая в обслуге. И Каско на нее дороже чем на Митсу. Так что вы все врете господин Игорь Н. А личностные предпочтения, они не в счет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо: Пежо 4007 с мотором 2.4 на МКП за 1080 - будет интереснее этих двух. Мощность хорошая и достаточная, комплектация тоже, надежность такая же, как у аутлендера, да и машина в общем-то таже самая.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на nucl1d
nucl1d
Имхо: Пежо 4007 с мотором 2.4 на МКП за 1080 - будет интереснее этих двух. Мощность хорошая и достаточная, комплектация тоже, надежность такая же, как у аутлендера, да и машина в общем-то таже самая.
СсылкаПожаловаться
Имхо: Пежо 4007 с мотором 2.4 на МКП за 1080 - будет интереснее этих двух. Мощность хорошая и достаточная, комплектация тоже, надежность такая же, как у аутлендера, да и машина в общем-то таже самая.

ну да.., ещё добавьте гарантия 2 года и неадекват ценник на ТО....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Имхо: Пежо 4007 с мотором 2.4 на МКП за 1080 - будет интереснее этих двух. Мощность хорошая и достаточная, комплектация тоже, надежность такая же, как у аутлендера, да и машина в общем-то таже самая.

ну да.., ещё добавьте гарантия 2 года и неадекват ценник на ТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой же ценник, как на аутлендер. Гарантия чуть меньше, но там особо ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
такой же ценник, как на аутлендер. Гарантия чуть меньше, но там особо ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на 100% и С-кроссер сюда же в рассмотрение... Кстати на Ситро гарантию можно продлить...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на nucl1d
nucl1d
такой же ценник, как на аутлендер. Гарантия чуть меньше, но там особо ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой же ценник, как на аутлендер. Гарантия чуть меньше, но там особо ничего не ломается.

топикстартера интересовал XTrail...,стоимость ТО на него чуть ли не в двое ниже против 4007....и гарантия до 5 лет
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
такой же ценник, как на аутлендер. Гарантия чуть меньше, но там особо ничего не ломается.

топикстартера интересовал XTrail...,стоимость ТО на него чуть ли не в двое ниже против 4007....и гарантия до 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это гдей-то вдвое ниже? Приведите карту то со стомостью до пробега в 120 тыс км, а я приведу для 4007 в ответ. И посмотрим где чего и дорого.

Про гарантию 5 лет вот только не надо - на кузовню что ли гарантия?
СсылкаПожаловаться
FINВ ответ на nucl1d
nucl1d
Имхо: Пежо 4007 с мотором 2.4 на МКП за 1080 - будет интереснее этих двух. Мощность хорошая и достаточная, комплектация тоже, надежность такая же, как у аутлендера, да и машина в общем-то таже самая.
СсылкаПожаловаться
не гавно твоя пежо
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Для жизни за эти деньги будет интересней СГВ
СсылкаПожаловаться
viktor
Летом у меня тоже были выборы универсала с высоким клиренсом и обе эти машины в них участвовали. Победила Toyota RAV 4, ни про OUT ни про Nissan ничего плохого говорить не буду, просто Nissan по сравнению с Toyota показался не очень по салону, а OUT тупо дороже и по цене и в обслуге(по слухам). Да просто Toyota мне больше нравится как марка. Три года назад корейцы позиционировали себя как более дешевый но почти такой же надежный бренд как японцы, а в прошлом году провели рестайлинг и сравнялись в цене, платить дизайнеру эту разницу по моему на очень любителя.
СсылкаПожаловаться
The coon
какие то вы странные люди!!! Что нравится, то и берите... не слушайте никого, каждый будет по-любому свое болото хвалить... по мне обе машины хорошие, просто немного исполнение разное....
СсылкаПожаловаться
Евгений Воробьев
Только Q-3 или XC60
СсылкаПожаловаться
Евгений Воробьев
Только Q-3 или XC60
СсылкаПожаловаться
ку3 - маленький. ХС60 еще туда-сюда, но дороже ошутимо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария