Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать на вторичном рынке после ваз 2107

подскажите, какой седан выбрать на вторичном рынке после вазовской классики, бюджет 550 т.р. максимум, с механикой, основные критерии - надежность, доступное обслуживание и запчасти. Продукцию ваза не предлагать!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Комментарий удален.Почему?
после ваза . любая будет казаться космич. кораблем....посмотри что не у нас собрано...А что у вас собрано??? Озвучте,чтобы парень не залетел!!!
СсылкаПожаловаться
после ваза . любая будет казаться космич. кораблем....посмотри что не у нас собрано...
Ну, посмотри на мою историю, сынок:

1985: ВАЗ 2105
1991: Плимут Горизонт
1993: Шевроле Каприс Классик
1995: Крайслер ЛеБарон.
1996: Мазда Протеже
1997: Лексус 400
1998: Мерседес S500.

После этого, и до сих пор, езжу на метро и даже не думаю купить машину. Просто нафиг не надо!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
после ваза . любая будет казаться космич. кораблем....посмотри что не у нас собрано...
Ну, посмотри на мою историю, сынок:

1985: ВАЗ 2105
1991: Плимут Горизонт
1993: Шевроле Каприс Классик
1995: Крайслер ЛеБарон.
1996: Мазда Протеже
1997: Лексус 400
1998: Мерседес S500.

После этого, и до сих пор, езжу на метро и даже не думаю купить машину. Просто нафиг не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хоть одна была новая, или все были шушлайки))))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
После ВАЗа, только ВАЗ. За эти деньги. Смотри гранту и калину, да и веста но подходе.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Все, что найдешь, но с одним условием: максимум - после 2го владельца. После 4-5го можешь не смотреть - 99,9%, что "убитая".
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Все, что найдешь, но с одним условием: максимум - после 2го владельца. После 4-5го можешь не смотреть - 99,9%, что "убитая".
СсылкаПожаловаться
у меня 2114, я 7-ая по счету в птс, это совершенно не показатель, машина хорошая, бегает тьфу тьфу давно, заменяю только расходники, посмотрела, она у перекупов была, там месяц на месяце в собственности у 4-ых.
СсылкаПожаловаться
у меня 2114, я 7-ая по счету в птс, это совершенно не показатель, машина хорошая, бегает тьфу тьфу давно, заменяю только расходники, посмотрела, она у перекупов была, там месяц на месяце в собственности у 4-ых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ее береги, Боливар не вынесет восьмерых))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
смотри японцев
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Корейцев смотри,цена-качество оптимально,недорогие расходники.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Корейцев смотри,цена-качество оптимально,недорогие расходники.
СсылкаПожаловаться
можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Артем Борисов
можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Рио, Церато, Киа Сид, Хёнде i30, Элантра, Солярис любую возьмешь не ошибешься. Стоимость расходников можно посмотреть на ехсист.ру, годовое то обойдётся в не больше 10 тысяч рублей в среднем лет за пять с учётом подоражания всех курсов валют.р
СсылкаПожаловаться
а вообще я бы взяла мазду 3 или шеврале круз на эти деньги)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ноут
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ноут
СсылкаПожаловаться
...или смартфон )
СсылкаПожаловаться
олег
из б.у. был меган 13 года и 18.000 пробег за твои деньги и с торгом.если интересно могу узнать продали или нет.
СсылкаПожаловаться
олег
из б.у. был меган 13 года и 18.000 пробег за твои деньги и с торгом.если интересно могу узнать продали или нет.
СсылкаПожаловаться
из б.у. был меган 13 года и 18.000 пробег за твои деньги и с торгом.если интересно могу узнать продали или нет.Да не продать тебе его во век,бизнесмен!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
После Жигуара не страшно и Ягуара
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
С эти м бюджетом из бу
1. Хюндай Туссан(2009) 4х4,
2. Киа Спортридж 2 4х4, Кашкай
3. Киа Сид
4. Шкода Октавиа
5. Лансер 10
В любом случае берите авто с сервисной историей и хорошей диагностикой.
Я бы лично из 4х4 взял Туссан, а из легкового Лансер10 тк годами он буде 1-2 летним и пробегает не одну тысячу километров.

Сид,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По обслуживанию и надёжности "Солярис".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
улыбнуло))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, сглазите вы свой Солярис. В приметы не верю, но говорят, что видеть в своей машине предел совершенства - возгордится, ездить на хозяине начнет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, сглазите вы свой Солярис. В приметы не верю, но говорят, что видеть в своей машине предел совершенства - возгордится, ездить на хозяине начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, тьфу, тьфу. Нравится просто.
СсылкаПожаловаться
Тьфу, тьфу, тьфу. Нравится просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал же - не верю в эти приметы. Больше верю в то, что какой хозяин, таким и автомобиль будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сказал же - не верю в эти приметы. Больше верю в то, что какой хозяин, таким и автомобиль будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то не очень за ним слежу. И не мою и инструкцию так и не прочитала полностью. Так местами посмотрела. Просто купила то, что хотела и радуюсь, что успела до октября купить - до подорожания и всех этих финансовых катаклизмов. А кредит уже почти выплатила. Осталось 80 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то не очень за ним слежу. И не мою и инструкцию так и не прочитала полностью. Так местами посмотрела. Просто купила то, что хотела и радуюсь, что успела до октября купить - до подорожания и всех этих финансовых катаклизмов. А кредит уже почти выплатила. Осталось 80 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня взглянул на сайте на свою покупку - цена на комплектацию без всяких прибамбасов как на люкс в июле. Будем считать, что повезло и есть с чем поздравить друг друга перед Новым годом - с удачным и своевременным приобретением. В общем, поздравляю еще раз.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
По логике, после 07 идет 08. Разницу почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
По логике, после 07 идет 08. Разницу почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
лучше сразу пешком
СсылкаПожаловаться
Артем Борисов
лучше сразу пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос.
Но там хоть рейка.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Совсем свежий Рио в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
У меня логан 1,6 16кл.- очень доволен машиной.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Листаю каменты и удивляюсь, что логана так поздно посоветовали.
+ к Логану !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru