Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать между этими двумя Skoda Yeti 1.2 TSI MT или SEAT Altea XL 1.4 TSI MT

Нет,я конечно,понимаю что SEAT Altea XL 1.4 TSI MT-мощнее,больше.. но вот внутри она какая то чиповская,двери хлопают как холодильник. Skoda Yeti поменьше будет,и по мощности и по габаритам внутри,но млин подкупает что все настолько качественно.Садишься и понимаешь что машина комфортная,опять же двери закрываются как у нормальных дорогих машин. Движок слабее,но с другой стороны как часто нам нужны все эти лошади? Едят одинаково.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Амаяк Мазлумян
Машины не раскрученные, так что, выбирать исходя из стиля жизни, и вкусов. Ну и чтобы по цвету к сумочке подходила.
СсылкаПожаловаться
Stasya
дык,обе подходят!!! тут то и проблемма. к сумочке подходит будет,однозначно белую шкоду и если сеат то черную. Я вот ожидала что может кто-то мне расскажет минусы этих марок,не исходя из данных моделей,может предыдущих..ну должна ж быть ахилесова пята у них..??
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Ну Етти еще совсем новая, недавно вышла на рынок, так что спецов конкретно по этой модели я думаю еще не подросло. С точки зрения ликвидности в дальнейшем (у меня шеф рассуждает так - при покупке машины подумай как будешь ее продавать:-))) человек состоятельный, поэтому доверяю его деловой хватке) продать будет легче Шкоду, но в черном цвете:-) К Сеатам отношение бытует весьма предвзятое и еще иногда встречается на цлицах Кордоба или Ибица, а вот Алтей даже не видела...
Когда выбирали машину, то рядом были выставлены Сеаты, посмотрели Алтеа и Леон, показалось весьма интересным размещение дворников...сразу как-то подумалось о мокром снеге с последующим легким утренним морозцем и картина - выскребание дврников из уютной пластиковой "ниши" в которой они прячутся. Салон и правда не впечатлил, для машины такой ценовой категории и требования соответствующие. В Етти только мельком заглядывала когда увидела в салоне - уж очень интересный зверь, да и статьи читала сначала про концепт, потом про запуск в серию. Качество сборки и салона как на всех Шкодах - без выпендрежа лишнего, но надежно и удобно.
Я ьы выбрала Етти, хотя внешне Алтея более выразительная, но если уж и сравнивать с сумочками, то...Етти это сумочка-классика в современном прочтении, а Алтея - модненько, красивенько а из чего - не так и важно.
СсылкаПожаловаться
Stasya
2 Наташенька
воот вот именно так мне шкода и видится,удобная без выпендрежа..
На счет снега,проблемм не будет,у нас его просто нет..Я не в России. Вот не впихнули бы они запаску в багажник,он был бы намного больше..ну не намного,но больше.. А так запаска занимает место,а нам жеж хочется впихнуть в машину всего и сразу..
Спс.за комментарий..еще раз убедилась что это не только у меня ощущения к Сеат недоверчивые,хотя это ж ведь только внешне,внутри то машина вроде ничего,насколько это возможно понять при тест драйве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru