29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Mazda CX-5 или Suzuki Grand Vitara ?

Склоняюсь больше к Suzuki Grand Vitara. Что посоветуете?
Sergei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Михаил приветствую!! Сейчас на многих легковушках постоянный полный привод))))Но такой полный привод только для управляемости на трассе не более того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова Юрок! Не скажи...На ровном месте зимой не застрявать-тоже дорогого стоит...Уж в любом случае из небольшого сугробчика,заснеженной стоянки,или двора вылезти без посторонней помощи приятно... Особенно на автомате это хорошо. Раскачать сложнее...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова Юрок! Не скажи...На ровном месте зимой не застрявать-тоже дорогого стоит...Уж в любом случае из небольшого сугробчика,заснеженной стоянки,или двора вылезти без посторонней помощи приятно... Особенно на автомате это хорошо. Раскачать сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть сильнее газануть в сугробе...провернет и забуксует одно колесо на передней оси)))Проверено уже на ниве....центр тяжести уходит назад, перед свободный, одно колесо провернет на передке!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова Юрок! Не скажи...На ровном месте зимой не застрявать-тоже дорогого стоит...Уж в любом случае из небольшого сугробчика,заснеженной стоянки,или двора вылезти без посторонней помощи приятно... Особенно на автомате это хорошо. Раскачать сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати с победой на футболе)))4-1!!!!Наши пока держутся!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати с победой на футболе)))4-1!!!!Наши пока держутся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не держаться то?!Чехи не сборная Бразилии!))) По поводу"газануть,в сугробе,забуксует и одно колесо на передней оси"-это вопрос к прокладке между рулем и сиденьем и к конкретной модели авто...Сам понимаешь...С дури можно и х.. сломать...))) Все равно лучше чем монопривод!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А чего не держаться то?!Чехи не сборная Бразилии!))) По поводу"газануть,в сугробе,забуксует и одно колесо на передней оси"-это вопрос к прокладке между рулем и сиденьем и к конкретной модели авто...Сам понимаешь...С дури можно и х.. сломать...))) Все равно лучше чем монопривод!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да)))))))Согласен!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати с победой на футболе)))4-1!!!!Наши пока держутся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, пока на зубастую команду не попадут.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СГВ среди паркетников по проходимости одна из лучших, у мазды такого потенциала нет как у сузуки внедорожного (авто совсем разные), смотря что нужно!!! Мазда посимпатичнее конечно за счет новой модели!!!!Но из 2х я бы не то и не другое не взял конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
СГВ среди паркетников по проходимости одна из лучших, у мазды такого потенциала нет как у сузуки внедорожного (авто совсем разные), смотря что нужно!!! Мазда посимпатичнее конечно за счет новой модели!!!!Но из 2х я бы не то и не другое не взял конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ну тогда что посоветуете ???если не одна из них ? просто не охота заводить тему тоже думаю что сейчас покупать или вообще взять б/у но классом выше...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на андрей
андрей
Юрий ну тогда что посоветуете ???если не одна из них ? просто не охота заводить тему тоже думаю что сейчас покупать или вообще взять б/у но классом выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли у кого спросить...))естественно ССанг Юнгг!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Нашли у кого спросить...))естественно ССанг Юнгг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере я в тличии от таких как Вы тупых и необаснованных советов не даю!!!!Все мои слова подтверждены фактами!!! А то Вы катаете мазду и суете ее во все щели кому надо, кому не надо, а на деле мазда многим авто в своем классе проигрывает по всем параметрам!!!!Начиная с овощного движка 1.6 105 сил который разгоняется за 13.1 сек до сотни. Смешно для мазды)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по крайней мере я в тличии от таких как Вы тупых и необаснованных советов не даю!!!!Все мои слова подтверждены фактами!!! А то Вы катаете мазду и суете ее во все щели кому надо, кому не надо, а на деле мазда многим авто в своем классе проигрывает по всем параметрам!!!!Начиная с овощного движка 1.6 105 сил который разгоняется за 13.1 сек до сотни. Смешно для мазды)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай тролль закатайся в вату!!!Во первых я свою мазду никуда не сую!!!аргументирую всегда ссылками,обоснованными экспертами авторитетных авто изданний в отличии от тебя,ты хоть раз читал что бы я обгадил или сказал что машина "говно" или тому подобное!!!А ты извесный тролль на этом сайте,позоришься на всю страну своими оценками навешиваниями ярлыков на определенные марки и модели!!твои советы только школьникам в уши запихивать...не позорься уже,ты смешон...как говорят Юра Лихолетов еще тот клоун!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Послушай тролль закатайся в вату!!!Во первых я свою мазду никуда не сую!!!аргументирую всегда ссылками,обоснованными экспертами авторитетных авто изданний в отличии от тебя,ты хоть раз читал что бы я обгадил или сказал что машина "говно" или тому подобное!!!А ты извесный тролль на этом сайте,позоришься на всю страну своими оценками навешиваниями ярлыков на определенные марки и модели!!твои советы только школьникам в уши запихивать...не позорься уже,ты смешон...как говорят Юра Лихолетов еще тот клоун!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извени Юра!Не хотел обидеть!Погорячился!!!Проехали....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Послушай тролль закатайся в вату!!!Во первых я свою мазду никуда не сую!!!аргументирую всегда ссылками,обоснованными экспертами авторитетных авто изданний в отличии от тебя,ты хоть раз читал что бы я обгадил или сказал что машина "говно" или тому подобное!!!А ты извесный тролль на этом сайте,позоришься на всю страну своими оценками навешиваниями ярлыков на определенные марки и модели!!твои советы только школьникам в уши запихивать...не позорься уже,ты смешон...как говорят Юра Лихолетов еще тот клоун!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава не хами,все свои.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
Юрий ну тогда что посоветуете ???если не одна из них ? просто не охота заводить тему тоже думаю что сейчас покупать или вообще взять б/у но классом выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря что нужно!!! если по овнам лазить то я юы посоветовал смотреть паджеро спорт!! если из паркетников , то я больше отдам предпочтение немцам- тигуан!!!!Смотря сколько денег имеется Андерей!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Ну смотря что нужно!!! если по овнам лазить то я юы посоветовал смотреть паджеро спорт!! если из паркетников , то я больше отдам предпочтение немцам- тигуан!!!!Смотря сколько денег имеется Андерей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не думая взял бы тигуан но смущает российская сборка сегодня поеду смотреть
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
я бы не думая взял бы тигуан но смущает российская сборка сегодня поеду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ катается на 2 литровом турбодизеле...доволен как слон. Сборка наша! Ну по крайней мере раф 4 сделан горазда хуже по качеству чем фольц! Хотя рафик в японии обран!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Товарищ катается на 2 литровом турбодизеле...доволен как слон. Сборка наша! Ну по крайней мере раф 4 сделан горазда хуже по качеству чем фольц! Хотя рафик в японии обран!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
съездил посмотрел понравился в нормальной комплектации 1.350 . не хватает ))) а пустой не охота ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
съездил посмотрел понравился в нормальной комплектации 1.350 . не хватает ))) а пустой не охота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б.у? Нет? Только новый?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
А если б.у? Нет? Только новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рассматриваю все
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
рассматриваю все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы за такие деньги смотрел крузак 120 или паджеро спорт б.у. А зачем СГВ продавать? Она же еще молодая совсем....да и пробег маленький!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария