Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать Mazda CX-5 или Suzuki Grand Vitara ?

Склоняюсь больше к Suzuki Grand Vitara. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Пётр Гусев
А чего тут советовать... Один - зарекомендовавший себя хороший "проходимец", но с устаревшим дизайном. Второй - новомодный кроссовер, с хорошим интерьером и экстерьером, но по надежности еще нет достоверной информации...Выбирать Вам
СсылкаПожаловаться
Владимир
CX-5. Витара просто устарела и технически и морально.
СсылкаПожаловаться
Константин
Типа того...
И так до бесконечности
кому че, кому устарела, кому блондинка с ногами от ушей...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Если склоняетесь то берите Г. Витару..на неё сейчас скидки неплохие...а Мазду вы сейчас не купите...квота на 5000 шт на этот год уже выбрана!((
СсылкаПожаловаться
Мазда для города, Сузука для проселков, но и по городу неплохо едет.
СсылкаПожаловаться
Разница описана людьми выше правильно.Что вам ближе по стилю жизни и по условиям эксплуатации то и берите.Я бы взял Витару.И еще-зная автомобили компании Мазда.в надежности СХ-5 сомневаться я бы не стал,хоть и модель новая...
СсылкаПожаловаться
Я дождался бы дизельную Мазду. Один из потенциальных лидеров сегмента.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
дизельная мазда один из потенциальных лидеров сегмента. По цене. )))
СсылкаПожаловаться
андрей
Завтра (наверное) отдам свою витару 2011с пробегом 15тыс . сегодня заезжал в мазду очень понравилась только ждать до ноября вот и думаю на что пересаживаться после СГВ
СсылкаПожаловаться
андрей
Завтра (наверное) отдам свою витару 2011с пробегом 15тыс . сегодня заезжал в мазду очень понравилась только ждать до ноября вот и думаю на что пересаживаться после СГВ
СсылкаПожаловаться
подождал бы до осени.. и выбор больше и взять проще + акции начнуться да и официалы позговорчевее станут
СсылкаПожаловаться
подождал бы до осени.. и выбор больше и взять проще + акции начнуться да и официалы позговорчевее станут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стане бардак деньги на руках что в банке не охота держать... (боюсь если честно) даже есть на чем ездить так бы подождал конечно
СсылкаПожаловаться
андрей
в стане бардак деньги на руках что в банке не охота держать... (боюсь если честно) даже есть на чем ездить так бы подождал конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже продавать собрался.. и покупатель есть - дергает .. но я уже по опыту знаю что машину менять нужно в октябре - ноябре..)) пока поезжу на колеосе отцовском а к осени поеду официалам руки выкручивать.. зимой они на 100% предоплату очень шелковые.. скидки дают.. подарки дарят ))
СсылкаПожаловаться
я тоже продавать собрался.. и покупатель есть - дергает .. но я уже по опыту знаю что машину менять нужно в октябре - ноябре..)) пока поезжу на колеосе отцовском а к осени поеду официалам руки выкручивать.. зимой они на 100% предоплату очень шелковые.. скидки дают.. подарки дарят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня был в двух салонах КИА не водном не делают скидок и подарков даже за наличные !!!очень обидно стало ))))
СсылкаПожаловаться
андрей
сегодня был в двух салонах КИА не водном не делают скидок и подарков даже за наличные !!!очень обидно стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего смотришь?
СсылкаПожаловаться
чего смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я с цветом и комплекцией не мог определится выбрал киа спорт в максималке коричневого цвета в вторник забираю сделали подарок сигналку
СсылкаПожаловаться
андрей
да я с цветом и комплекцией не мог определится выбрал киа спорт в максималке коричневого цвета в вторник забираю сделали подарок сигналку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я пришел в салон смотреть Спортейдж а увидел Соренто.. вот тоже репу чешу
СсылкаПожаловаться
а я пришел в салон смотреть Спортейдж а увидел Соренто.. вот тоже репу чешу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже самое было кое как от говорил себя от соренто
СсылкаПожаловаться
Мазда- обыкновенный паркетник даже без намека на какую то проходимость. Только для города, чтобы парковаться удобно было на бордюрах. Даже насчет зимы не уверен, будет ли чем то отличаться от обычной легковушки, кроме чуть более высокого клиренса.

А Сузуки- серьезная машина довольно для бездорожья. Не Гелик с Дефендором конечно, но лучшая в классе своем.

Смотря для чего берете.
СсылкаПожаловаться
От легковушки отличаться будет однозначно.Полный привод он и есть полный привод...
СсылкаПожаловаться
От легковушки отличаться будет однозначно.Полный привод он и есть полный привод...
СсылкаПожаловаться
Михаил приветствую!! Сейчас на многих легковушках постоянный полный привод))))Но такой полный привод только для управляемости на трассе не более того)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Михаил приветствую!! Сейчас на многих легковушках постоянный полный привод))))Но такой полный привод только для управляемости на трассе не более того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова Юрок! Не скажи...На ровном месте зимой не застрявать-тоже дорогого стоит...Уж в любом случае из небольшого сугробчика,заснеженной стоянки,или двора вылезти без посторонней помощи приятно... Особенно на автомате это хорошо. Раскачать сложнее...
СсылкаПожаловаться
Здорова Юрок! Не скажи...На ровном месте зимой не застрявать-тоже дорогого стоит...Уж в любом случае из небольшого сугробчика,заснеженной стоянки,или двора вылезти без посторонней помощи приятно... Особенно на автомате это хорошо. Раскачать сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть сильнее газануть в сугробе...провернет и забуксует одно колесо на передней оси)))Проверено уже на ниве....центр тяжести уходит назад, перед свободный, одно колесо провернет на передке!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати с победой на футболе)))4-1!!!!Наши пока держутся!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не держаться то?!Чехи не сборная Бразилии!))) По поводу"газануть,в сугробе,забуксует и одно колесо на передней оси"-это вопрос к прокладке между рулем и сиденьем и к конкретной модели авто...Сам понимаешь...С дури можно и х.. сломать...))) Все равно лучше чем монопривод!
СсылкаПожаловаться
А чего не держаться то?!Чехи не сборная Бразилии!))) По поводу"газануть,в сугробе,забуксует и одно колесо на передней оси"-это вопрос к прокладке между рулем и сиденьем и к конкретной модели авто...Сам понимаешь...С дури можно и х.. сломать...))) Все равно лучше чем монопривод!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да)))))))Согласен!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, пока на зубастую команду не попадут.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СГВ среди паркетников по проходимости одна из лучших, у мазды такого потенциала нет как у сузуки внедорожного (авто совсем разные), смотря что нужно!!! Мазда посимпатичнее конечно за счет новой модели!!!!Но из 2х я бы не то и не другое не взял конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СГВ среди паркетников по проходимости одна из лучших, у мазды такого потенциала нет как у сузуки внедорожного (авто совсем разные), смотря что нужно!!! Мазда посимпатичнее конечно за счет новой модели!!!!Но из 2х я бы не то и не другое не взял конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ну тогда что посоветуете ???если не одна из них ? просто не охота заводить тему тоже думаю что сейчас покупать или вообще взять б/у но классом выше...
СсылкаПожаловаться
андрей
Юрий ну тогда что посоветуете ???если не одна из них ? просто не охота заводить тему тоже думаю что сейчас покупать или вообще взять б/у но классом выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли у кого спросить...))естественно ССанг Юнгг!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Нашли у кого спросить...))естественно ССанг Юнгг!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере я в тличии от таких как Вы тупых и необаснованных советов не даю!!!!Все мои слова подтверждены фактами!!! А то Вы катаете мазду и суете ее во все щели кому надо, кому не надо, а на деле мазда многим авто в своем классе проигрывает по всем параметрам!!!!Начиная с овощного движка 1.6 105 сил который разгоняется за 13.1 сек до сотни. Смешно для мазды)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну по крайней мере я в тличии от таких как Вы тупых и необаснованных советов не даю!!!!Все мои слова подтверждены фактами!!! А то Вы катаете мазду и суете ее во все щели кому надо, кому не надо, а на деле мазда многим авто в своем классе проигрывает по всем параметрам!!!!Начиная с овощного движка 1.6 105 сил который разгоняется за 13.1 сек до сотни. Смешно для мазды)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай тролль закатайся в вату!!!Во первых я свою мазду никуда не сую!!!аргументирую всегда ссылками,обоснованными экспертами авторитетных авто изданний в отличии от тебя,ты хоть раз читал что бы я обгадил или сказал что машина "говно" или тому подобное!!!А ты извесный тролль на этом сайте,позоришься на всю страну своими оценками навешиваниями ярлыков на определенные марки и модели!!твои советы только школьникам в уши запихивать...не позорься уже,ты смешон...как говорят Юра Лихолетов еще тот клоун!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Послушай тролль закатайся в вату!!!Во первых я свою мазду никуда не сую!!!аргументирую всегда ссылками,обоснованными экспертами авторитетных авто изданний в отличии от тебя,ты хоть раз читал что бы я обгадил или сказал что машина "говно" или тому подобное!!!А ты извесный тролль на этом сайте,позоришься на всю страну своими оценками навешиваниями ярлыков на определенные марки и модели!!твои советы только школьникам в уши запихивать...не позорься уже,ты смешон...как говорят Юра Лихолетов еще тот клоун!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извени Юра!Не хотел обидеть!Погорячился!!!Проехали....
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава не хами,все свои.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря что нужно!!! если по овнам лазить то я юы посоветовал смотреть паджеро спорт!! если из паркетников , то я больше отдам предпочтение немцам- тигуан!!!!Смотря сколько денег имеется Андерей!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну смотря что нужно!!! если по овнам лазить то я юы посоветовал смотреть паджеро спорт!! если из паркетников , то я больше отдам предпочтение немцам- тигуан!!!!Смотря сколько денег имеется Андерей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не думая взял бы тигуан но смущает российская сборка сегодня поеду смотреть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru