Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать лучше

.Права уже есть 5 лет.Общий стаж 2 года.До этого ездил только на машине родствеников.Сейчас скопил и решил купить свое.Что лучше купить новую гранту или опель омега 2000 года(рейстайлинг с двигателем 2.5 v6 литра и коробкой автомат).К опелю испытываю большую симпатию.Попался такой вариант в нашей область.Но опасаюсь коробки автомат плюс читал отзывы про движок.что он очень проблематичный,подскажите что стоит покупать.И сколько по ремонту обходится омега.Заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
В таком, если именно таком раскладе, я бы новое купил....
СсылкаПожаловаться
Саша
Короче я тебе нарисую как будет у тебя с омегой.купишь ты ее за 100 тыс примерно.вложишь сотку в первый год.поймешь что это бездонная бочка ты ее продашь за 70.именно так.и никак иначе
СсылкаПожаловаться
Сашок
Денег и так в обрез,а тут ещё я так понимаю 6 цилиндровый агрегат...А на кой его кормить то?Да и обслуга капитально напрягать будет....Мож на корейцев глянете,поновей будут.Да и качество лучше Ваза?
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Новый автомобиль, в сто раз лучше десятилетнего. Плавали, знаем.:0))
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Новый автомобиль, в сто раз лучше десятилетнего. Плавали, знаем.:0))
СсылкаПожаловаться
Но хуже трехлетки :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лучше 3х летнюю приору чем гранту наверное. новая гранта. плюс каско. плюс магнитола, сигналка, обработка. выйдет под 300. плюс ждать ее еще надо. можно найти приору с минимальным пробегом за данную сумму. из иномарок акцент, логан, нексия, ланос. более свежего ниче не найти практически. если старую иномарку. то найди самую дешевую омегу с хорошим кузовом, купи сразу туда новый двигатель и коробку с подвеской, и ездий радуйся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru