14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Kia Cerato или Volkswagen Polo?

Привет! Хочу поменять свою машину Форд Фокус США 2,0 АКПП на Киа Церато 1,6 122 л.с. или Фольксваген поло 1,6 105 л.с. Что-то растерялась, что выбрать. Подскажите пожалуйста! Спасибо
Екатерина Удальцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Райдер
Новый Фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Булат Шагеев
Катерина,2 несравниваемые машины, в чем критерий выбора вообще?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Катерина,2 несравниваемые машины, в чем критерий выбора вообще?
СсылкаПожаловаться
почему не сравнимые, Церато лучше, чем Поло....вот и всё сравнение
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на forum forum
forum forum
почему не сравнимые, Церато лучше, чем Поло....вот и всё сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и говорю,давай сравним короллу и солярис, каэшно королла лучше. Тут тачки разных категорий,по деньгам разница 150-200 тыс. Я вот и предлагаю хотя бы одинаковые авто сравнивать, если Церато, то с ним должны стоять Фокус,Лансер,Королла,Флюенс,Тиида и т.д. "С" весь класс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
однозначно Церато
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Церато, и сама машина больше по классу и размерам, и движок мощнее и акпп 6 ступенчатое. Если есть возможность берите, даже не думая о меньшем классе.
СсылкаПожаловаться
евгений зимин
только ПОЛО !Европеец,престиж,надёжен.Прошёл от Москвы до Владивостока-и хоть-бы хрен!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на евгений зимин
евгений зимин
только ПОЛО !Европеец,престиж,надёжен.Прошёл от Москвы до Владивостока-и хоть-бы хрен!
СсылкаПожаловаться
Что там от европейца, окромя названия то?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
KIA CERATO
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
За новый поло немало плохих отзывов (слабый движок, качество пластика и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Юрий
С фокуса не стоит пересаживаться на эти авто. Они хуже на порядок!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
С фокуса не стоит пересаживаться на эти авто. Они хуже на порядок!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, лучше ездить на умирающем авто, чем приобрести новый...никогда не понимал этот бред...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Ну конечно, лучше ездить на умирающем авто, чем приобрести новый...никогда не понимал этот бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это фокус умирающий?))))))))))))))да он еще проходит долго долго. Человек всегда стремится жить лучше, и пересаживаться на авто нужно на более лучшее я считаю, например классом выше или хотя бы этого класса на новую)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
А с чего это фокус умирающий?))))))))))))))да он еще проходит долго долго. Человек всегда стремится жить лучше, и пересаживаться на авто нужно на более лучшее я считаю, например классом выше или хотя бы этого класса на новую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, а скока годков то уже, не молодой уж гляди... цена падает, детали изнашиваются, что там с этим фокус в штатах то делали ни кто, окромя первого хозяина и не ведает... Годик два поездит ещё , а потом начнется сплошное вливание бабла, ничего вечного в этом мире нету...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
А с чего это фокус умирающий?))))))))))))))да он еще проходит долго долго. Человек всегда стремится жить лучше, и пересаживаться на авто нужно на более лучшее я считаю, например классом выше или хотя бы этого класса на новую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем тебе серато не тот же класс?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А чем тебе серато не тот же класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если новая серата то согласен, а если предыдущий кузов то ерунда!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Если новая серата то согласен, а если предыдущий кузов то ерунда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ессстественно новый, здесь вроде как речь о том и идет новый поло или новый серато...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Ессстественно новый, здесь вроде как речь о том и идет новый поло или новый серато...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новый поло от 400 начинается, а серата от 600 штук. Ну и как тут выбирать?))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Новый поло от 400 начинается, а серата от 600 штук. Ну и как тут выбирать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ЗАЗ Шанс вообще от 200
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария