14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать японца или немца?

друзья посоветуйте! хочется прикупить машину НОВУЮ! Тигуан или Гранд Витару Новую или Ниссан Х-траел? Или может что-то еще?(повыше в смысле просвета) в районе лимона + минус 200тыс.
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
635
Жантай ИбрагимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я его не выбирал. Ни кого из них. Боюсь, что то, что говорит медведев, ему приказано говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Tem ne menee ego slova vazhnee chem vashi.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Жантай Ибрагимов
Жантай Ибрагимов
Tem ne menee ego slova vazhnee chem vashi.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для вас может быть. Меня его слова не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Жантай ИбрагимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Для вас может быть. Меня его слова не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ego slova volnuyt Rossiyu bolshe chem vashi.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Жантай Ибрагимов
Жантай Ибрагимов
Ego slova volnuyt Rossiyu bolshe chem vashi.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы уже отвечаете за всю Россию? Нормально. Ах да, выборы, выборы... Так это во Франции если действующая власть проигрывает на выборах 3% она извиняется и уходит. Это Франция. Цивилизованная страна. А у нас если 30% проигрывают, просто убирают "ненужные бюллетени, добавляют "нужные" и все.
СсылкаПожаловаться
Жантай ИбрагимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вы уже отвечаете за всю Россию? Нормально. Ах да, выборы, выборы... Так это во Франции если действующая власть проигрывает на выборах 3% она извиняется и уходит. Это Франция. Цивилизованная страна. А у нас если 30% проигрывают, просто убирают "ненужные бюллетени, добавляют "нужные" и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Rossiyskie ruki i mozgi huzhe nemezkih i yaponskih.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Жантай Ибрагимов
Жантай Ибрагимов
Rossiyskie ruki i mozgi huzhe nemezkih i yaponskih.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я уженачинаю предпринимать усилия,чтобы ужержаться и не выдать ответ с задеванием национальной принадлежности. Но, простите, что вы делаете в России, если тут все так ужасно?
СсылкаПожаловаться
Жантай ИбрагимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я уженачинаю предпринимать усилия,чтобы ужержаться и не выдать ответ с задеванием национальной принадлежности. Но, простите, что вы делаете в России, если тут все так ужасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Da ne v Rossii ya zhivu. Russkie ne huzhe i ne luche nemzev i japonzev, u kazhdoy nazii estj siljnie i slabie storoni. V avtomobilestroenii vriyad li kto prevzoydiet nemzev i yaponzev.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Жантай Ибрагимов
Жантай Ибрагимов
Nemezkaya shturmovaya vintovka inzhenera Hugo Shmayssera posluzhilo obrazhzom dlya AK-47. Etot inzhener posle voyni neskoljko let rabotal v Izhevske. Sravnite foto etih dvuh avtomatov i srazhu stahet yasno. V korne amerikanskoy M-16 tozhe lezhit eta razhrabotka Shmayssera. To chto avtomat prednazhnachenniy strelyat na vozhduhe mozhet strelyatj pod vodoy ne yavlyaetsya kriteriem dlya opredeleniya luchshego strelkovogo oruzhiya. Boyusj chto to chto govorit Mevedev imeet bolshiy ves dlya strani i armii chem to chto govorite vi.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И Калашников делал свой собственный автомат. Аналогов в мире до сих пор нет. Вот ссылочка http://operation-barbarossa.narod.ru/inf...
СсылкаПожаловаться
Жантай ИбрагимовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
И Калашников делал свой собственный автомат. Аналогов в мире до сих пор нет. Вот ссылочка http://operation-barbarossa.narod.ru/inf...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Analogov net potomu chto ustarel.AK seychas horosh dlia boevikov i banditskih razborok. Von evrei otpravlyayut v pereplavku svoyu artilleriyu potomu chto v sovremennoy voyne vse reshayut kompyuteri i raketi.
СсылкаПожаловаться
Роман ИстоминВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Андрей, криворукая сборка предполагает участие в сборке этих самых кривых рук. А если сборку осуществляют роботы? Завод Фольксваген в России построен именно по такому принципу. А что до Сузуки Гранд Витары, то очень некомфортный автомобиль. Я пробовал тест-драйв. Очень неприятные впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отъездил три года на Гранд Витаре, очень надежный автомобиль, удобная посадка, своих денег стоит. Жалеть о покупке не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Роман Истомин
Роман Истомин
Отъездил три года на Гранд Витаре, очень надежный автомобиль, удобная посадка, своих денег стоит. Жалеть о покупке не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут же все дело в том, для чего покупался автомобиль, где эксплуатировался, какие дороги. Если частенько приходится ездить по пересеченной местности, то, наверное, это то что нужно. Я езжу восновном в городе. Тест-драв проходилтоже погороду. И ощущенияот гранд витары очень неприятные. Опять же важно на ем ездил до этого. Если на жигулях, то витара будет просто раем, я до этого ездил на Мазде, поэтому рулить витарой было неприятно. Да и воообще дело вкуса это и индивидуальных ощущений.
СсылкаПожаловаться
Роман ИстоминВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тут же все дело в том, для чего покупался автомобиль, где эксплуатировался, какие дороги. Если частенько приходится ездить по пересеченной местности, то, наверное, это то что нужно. Я езжу восновном в городе. Тест-драв проходилтоже погороду. И ощущенияот гранд витары очень неприятные. Опять же важно на ем ездил до этого. Если на жигулях, то витара будет просто раем, я до этого ездил на Мазде, поэтому рулить витарой было неприятно. Да и воообще дело вкуса это и индивидуальных ощущений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, каждая машина для своих целей. Пересел СГВ после Фокуса 2, ощущения более приятные, машина больше, мощнее и т.д. И опять же, мироощущение каждое свое)
СсылкаПожаловаться
ЯнЖуВ ответ на Роман Истомин
Роман Истомин
Отъездил три года на Гранд Витаре, очень надежный автомобиль, удобная посадка, своих денег стоит. Жалеть о покупке не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу на Витаре 3-й год, хотя по работе возят на любой крутости машинах и скажу про Витару только одно. Шумка очень слабая. А на счет жесткости, все нормально у нее. Таурег, Ауди7 и прочие, ясен пень тяжелей СГВ, меньше киляет на крутых поворотах, но сказать что намного лучше не скажу. Просто надо привыкнуть что на Витарке другой стиль езды. И мое ИМХО, Витару меньше 2.4 не фиг брать. И Если бы была на дизеле, вообще классная рабочая машина. И в городе она не нужна. Прожорливая очень. Для смешанной езды город+пригород, удобно. Знаешь что пролезет везде где надо. Еще, с Америкой сравнивать не надо Витару. Если бы она у нас стоила 17 тысяч зелени, цены бы ей вообще бы не было...
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на андрей
андрей
сузуки из этого списка который производится в ЯПОНИИ остальные россия, я бы не стал отдовать больше миллиона за российскую криворукую сборку
СсылкаПожаловаться
А я бы нестала за Витару отдавать,только за то что её в Японии собрали.Андрей сходи в японский салон,там без противогаза невозможно.Сузуки уже с рынка США выперли,и так будет с большинством японских брендов.Качество всё хуже а цены ростут.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Т-34
Т-34
А я бы нестала за Витару отдавать,только за то что её в Японии собрали.Андрей сходи в японский салон,там без противогаза невозможно.Сузуки уже с рынка США выперли,и так будет с большинством японских брендов.Качество всё хуже а цены ростут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидел и ездил на СГВ причем новой 2010г. брал ...в тигуане калужской сборке еще хуже
СсылкаПожаловаться
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTUREВ ответ на андрей
андрей
сузуки из этого списка который производится в ЯПОНИИ остальные россия, я бы не стал отдовать больше миллиона за российскую криворукую сборку
СсылкаПожаловаться
Очень удивлён вашей осведомлённостью ))) На заводе были или в интеренте у троллей инфу почерпнули.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
Очень удивлён вашей осведомлённостью ))) На заводе были или в интеренте у троллей инфу почерпнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигаун в калуги Х трейл в калининграде ...сузуки чистый Японец
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
Тигаун в калуги Х трейл в калининграде ...сузуки чистый Японец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но рахитозный, шопипец.
СсылкаПожаловаться
SyndikatВ ответ на андрей
андрей
сузуки из этого списка который производится в ЯПОНИИ остальные россия, я бы не стал отдовать больше миллиона за российскую криворукую сборку
СсылкаПожаловаться
так-то сузуки у нас выпускается учше конечно взять японца лучше mitsubishi lancer x или мазду 6 хоть у них запчасти и дрогие ну подешевле чем у немца
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Syndikat
Syndikat
так-то сузуки у нас выпускается учше конечно взять японца лучше mitsubishi lancer x или мазду 6 хоть у них запчасти и дрогие ну подешевле чем у немца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку в каком городе завод сузуки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария