29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из С класса?

Ford Focus 3, Peugeot 308 NEW, Citroen C4 NEW или Opel Astra Family???
Владимир Акиньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АлексейВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А к примеру на ФФ2 моторчик дворников стоит 12.400+замена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У официалов поди.Там в тридорога все.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей
Алексей
У официалов поди.Там в тридорога все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Уважаемый, в Exist оригинал в такую цену, диллеры я думаю ещё 30-40% накинуть...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей
Алексей
Французы ОЧЕНЬ! дороги в ремонте.К примеру на Рено Символ моторчик стелоочистителя стоит 9000новый или на разборе 4000р+замена.Я думаю что форд3 отличный вариант.Много доработали чего.Про Опель речи не идет,слишком много разговоров да и сам насмотрелся на коррозию кузова практически новых машин.Конечно по гарантии делают,но зачем нужен этот гемморой.Так что Фокус!
СсылкаПожаловаться
Действительно, пора уже прекращать разговоры про коррозию Опелей. Трудно обсуждать то, чего нет. Так же трудно, как и обсуждать машитну, которая еще толком и не появилась. Подсказка - это я про Форд Фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Про французав еще.У бати Символ,у 2х товарищей ситроен.Не приспособлены эти авто к зиме нашей.Очень холодно зимой в салоне зимой особенно ногам.Что в Симболе что в Ситроене.Ну вообщем Французов откидывай сразу.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей
Алексей
Про французав еще.У бати Символ,у 2х товарищей ситроен.Не приспособлены эти авто к зиме нашей.Очень холодно зимой в салоне зимой особенно ногам.Что в Симболе что в Ситроене.Ну вообщем Французов откидывай сразу.
СсылкаПожаловаться
Это какие цитромоны холодные - модель назовите, я на всех катался, кроме мелких совсем, ничего подобного не наблюдал?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это какие цитромоны холодные - модель назовите, я на всех катался, кроме мелких совсем, ничего подобного не наблюдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен С4
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей
Алексей
Ситроен С4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверены? Владели??? Почему мне тогда жарко?
СсылкаПожаловаться
VAShВ ответ на Алексей
Алексей
Про французав еще.У бати Символ,у 2х товарищей ситроен.Не приспособлены эти авто к зиме нашей.Очень холодно зимой в салоне зимой особенно ногам.Что в Симболе что в Ситроене.Ну вообщем Французов откидывай сразу.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем писать такую ерунду нужно самому попробовать эксплуатировать Рено. У меня 2 года был Логан и сейчас уже 2 года Меган, отзывы только положительные. Ставлю на платной стоянке. В любой мороз проблем с запуском не было и в салоне тепло. Твой ФФ еще покажет свой каприз.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на VASh
VASh
Прежде чем писать такую ерунду нужно самому попробовать эксплуатировать Рено. У меня 2 года был Логан и сейчас уже 2 года Меган, отзывы только положительные. Ставлю на платной стоянке. В любой мороз проблем с запуском не было и в салоне тепло. Твой ФФ еще покажет свой каприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем писать такую ерунду нужно самому попробовать эксплуатировать Рено. У меня 2 года был Логан и сейчас уже 2 года Меган, отзывы только положительные. Ставлю на платной стоянке. В любой мороз проблем с запуском не было и в салоне тепло. Твой ФФ еще покажет свой каприз.Читаем внимательно!Приводил как пример!!!Рено Символ и Ситроен С4!Пока проблем за 70т.км нет.ТО плановые.На Логане сам ездил.Это можно сказать машина не Французская,а Российская.Другая совсем.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на VASh
VASh
Прежде чем писать такую ерунду нужно самому попробовать эксплуатировать Рено. У меня 2 года был Логан и сейчас уже 2 года Меган, отзывы только положительные. Ставлю на платной стоянке. В любой мороз проблем с запуском не было и в салоне тепло. Твой ФФ еще покажет свой каприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе миганы ставят на стоянку за бабло)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VAShВ ответ на Oleg k
Oleg k
Фигасе миганы ставят на стоянку за бабло)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Oleg k я рад за тебя, что ты ставишь своего Запорожца в гараже и на привязи. Можешь мне не отвечать.
СсылкаПожаловаться
R A
Че опять тему завел. недели 2 назад ты отписывался, что купил пежо. потом все равно темы плодил...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пэже одноназначно.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Насколько мне известно рестайлинговой пежо еще в продаже нет, Astra Family собирается с 2004 года. Поэтому я бы выбирал между Ситроен С4 и ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько мне известно рестайлинговой пежо еще в продаже нет, Astra Family собирается с 2004 года. Поэтому я бы выбирал между Ситроен С4 и ФФ3.
СсылкаПожаловаться
А Астра J почему не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Астра J почему не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ее рассматривал и даже предпочел бы ее. Но скорее всего она будет подороже. В общем я не знаю почему не рассматриваем, вопрос не ко мне, к Владимиру!:)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы ее рассматривал и даже предпочел бы ее. Но скорее всего она будет подороже. В общем я не знаю почему не рассматриваем, вопрос не ко мне, к Владимиру!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так цены уже давно известны, не дороже ФФ3...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так цены уже давно известны, не дороже ФФ3...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие комплектации. Если самые начальные, то Астра J будет дороже почти на 100 тысяч. Если брать примерно схожие комплектации, к примеру на автомате с климатом, ФФ3 будет дешевле не меньше чем на 50 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько мне известно рестайлинговой пежо еще в продаже нет, Astra Family собирается с 2004 года. Поэтому я бы выбирал между Ситроен С4 и ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Астра седан с 2007 года.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Астра седан с 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про универсал и хэтчбек, они с 2004 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария