11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать из предлрженого?

подскажите что взять за .350 тыс.рублей мазда 3и6 2005-2007 года или немцов 2000-2004 года! молодай парень главное красивая и комфортная!
Эмин Азизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Шурик
Смотри то что удобней обслуживать или ближе по душе.
Мне Мазды никогда не нравились так что я за немцев.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav sivakovВ ответ на Шурик
Шурик
Смотри то что удобней обслуживать или ближе по душе.
Мне Мазды никогда не нравились так что я за немцев.
СсылкаПожаловаться
делай по умному бери немца приезжай в литву отдыхать заодно и машину до ума доведешь
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на vyacheslav sivakov
vyacheslav sivakov
делай по умному бери немца приезжай в литву отдыхать заодно и машину до ума доведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне проще, я в сервисы не обращаюсь справляюсь своими силами.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav sivakovВ ответ на Шурик
Шурик
Мне проще, я в сервисы не обращаюсь справляюсь своими силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец я думаю немец надежней
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на vyacheslav sivakov
vyacheslav sivakov
молодец я думаю немец надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машину не я выбираю.
У меня сейчас Чех. по сути тот же немец.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
И ещё про 100 тыщ не надо забывать,что бы её до ума довести.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
возьми опеля астра купе только не робота !!!
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
возьми опеля астра купе только не робота !!!
СсылкаПожаловаться
возьми опеля астра купе только не робота !!!
Автора не интересуют американские авто.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Макс М
Макс М
возьми опеля астра купе только не робота !!!
Автора не интересуют американские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давно опель стал американским авто??? Адам Опель в гробу перевернулся )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
и давно опель стал американским авто??? Адам Опель в гробу перевернулся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две буквы, GM ,о чём-нибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Две буквы, GM ,о чём-нибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну крупнейшим держателем акций даймлера в который входит мерседес являются арабы ! а бмв владеет мини и ланд- ровером (гордость британии) , ну и наконец контрольный пакет акций ваза владеет рено , но от этого лада не стала иномаркой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лада не стала иномаркой лиш от того что её призводят только в России,а то что она за мужем за французом и её брачный контракт составлен не в её пользу,увы лада принадлежит французам как вы её не назовите!!!
грамотей лиш пишется с Ь на конце и призводят ))) опять бухой ))) я ж и пишу контрольный пакет !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лада собирается не только в России, но и в Египте, а также в Казахстане. А также в Греции и Эквадоре. А также пол Африки на Ладах ездят, и половина Латинской Америки, Куба, половина Восточной Германии, а также страны Восточной Европы. А вы все зажрались господа, мерседесы вам всем подавай вон.чие. Проще нужно быть - как люди в Африке.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну крупнейшим держателем акций даймлера в который входит мерседес являются арабы ! а бмв владеет мини и ланд- ровером (гордость британии) , ну и наконец контрольный пакет акций ваза владеет рено , но от этого лада не стала иномаркой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадик ты их уделал, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Две буквы, GM ,о чём-нибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь вы знаете что мерседес входит в корпорацию Даймлер -крайслер надеюсь вы знаете откуда крайслер)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
надеюсь вы знаете что мерседес входит в корпорацию Даймлер -крайслер надеюсь вы знаете откуда крайслер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вопрос был ,,И давно ли Опель стал американским авто?.. я Вам ответил ,,Давно,, .Почитайте автоисторию и Вам станет понятно.Вопрос касается именно марки ..Опель,,
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ваш вопрос был ,,И давно ли Опель стал американским авто?.. я Вам ответил ,,Давно,, .Почитайте автоисторию и Вам станет понятно.Вопрос касается именно марки ..Опель,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я очень хорошо знаю историю марки опель !! и если уж пошло на то то бмв выпустило свои кроссоверы х 3, 5 ...после покупки ланд-ровера ))) и мерседес с начала 20 века входит в корпорацию даймлер -крайслер , повторяюсь ваз не стал иномаркой после покупки рено
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да я очень хорошо знаю историю марки опель !! и если уж пошло на то то бмв выпустило свои кроссоверы х 3, 5 ...после покупки ланд-ровера ))) и мерседес с начала 20 века входит в корпорацию даймлер -крайслер , повторяюсь ваз не стал иномаркой после покупки рено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами ответили себе на свой вопрос.А что касается дизайна автомобилей,то они после 2000х годов становятся всё более неузнаваемыми со стороны,я имею ввиду,что каждая марка имела что-то своё в дизайне,её можно было узнать издалека,сейчас все авто становятся какими-то безликими и одинаковыми,все приходят к одному и тому же облику,шильдики только разные((( Видимо дизайнеры в одной спецшколе учились,у одного преподавателя(((
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вы сами ответили себе на свой вопрос.А что касается дизайна автомобилей,то они после 2000х годов становятся всё более неузнаваемыми со стороны,я имею ввиду,что каждая марка имела что-то своё в дизайне,её можно было узнать издалека,сейчас все авто становятся какими-то безликими и одинаковыми,все приходят к одному и тому же облику,шильдики только разные((( Видимо дизайнеры в одной спецшколе учились,у одного преподавателя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой вопрос))) о чем вы опель это немецкая марка авто входящее в американский концерн GM , а то что теперь все авто (причем из разных корпораций) похожи друг на друга полностью согласен ((( пока не увидишь шильдик не поймешь что за машина )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария