29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из хетчбека?

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу спросить у вас совета, девушка хочет приобрести себе хетчбек, автомат, до 660 тысяч, пока остановилось на пежо 308, подскажите еще варианты, и если не сложно укажите плюсы и минусы предлагаемых авто. Заранее спасибо всем! И с наступившим Новым годом И Рождеством!!!
SPAUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Вячеслав! С праздниками Вас! Стараюсь как могу! Ко мне на работе уже не только женщины обращаются,но и мужчины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя а вот что ты мне посоветуешь Джетту 1.4(150)Хайлайн-уже заказана,или дождаться Шкоду Октавию 1.4(140) 13 МГ начало продаж июнь-июль 13г?!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Катя а вот что ты мне посоветуешь Джетту 1.4(150)Хайлайн-уже заказана,или дождаться Шкоду Октавию 1.4(140) 13 МГ начало продаж июнь-июль 13г?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предистория: из фольксвагенов признаю только пассат (фаэтон по картинкам). предыдущая джетта,как и бора не плохие варианты,но скучны,хотя и надёжны.
На новой 150 и 120 пришлось пару раз прокатится,габариты почти сродни пассату,а вот как то внутри и на скорости ощущения не понятны,но после мазды 3 должно понравится ,если решились при выборе.
Точности руля не будет,как в мазде,но это не помешает чувствовать авто в целом.
Шкода не дёшева сегодня,так что лучше чуть переплатить за джетту,да и у угонщиков не так популярна,все же октавия больше подходит для дачи и взрослых,а нам,молодым,нужна не степенность,а искорка,но без азарта!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предистория: из фольксвагенов признаю только пассат (фаэтон по картинкам). предыдущая джетта,как и бора не плохие варианты,но скучны,хотя и надёжны.
На новой 150 и 120 пришлось пару раз прокатится,габариты почти сродни пассату,а вот как то внутри и на скорости ощущения не понятны,но после мазды 3 должно понравится ,если решились при выборе.
Точности руля не будет,как в мазде,но это не помешает чувствовать авто в целом.
Шкода не дёшева сегодня,так что лучше чуть переплатить за джетту,да и у угонщиков не так популярна,все же октавия больше подходит для дачи и взрослых,а нам,молодым,нужна не степенность,а искорка,но без азарта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общих чертах согласен!),но после мазды 3 должно понравится ..тут не очень!(Мазды 3 бывают разные!)..я ездил на Джетте(150)..у каждой свои плюсы и минусы!Конечно Пассат лучше..но 1.8 Хайлайн это уже другие деньги от 1.250 тыс..у меня выбор 900т мах..без всяких кредитов!Катя я ездил почти на всех основных конкурентах сегмента С..и честно скажу единственный авто который мне по совокупности и балансу качеств подходит это Джетта 1.4(150)динамика,эргономика,экстерьер,ездовые повадки..Мазда 3 Спорт немного задрала эту планку..на что действительно хотел бы поменять матрешку это БМВ 3 320(F 30)..но это мечта и пока нереализуемая..пусть будет!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
В общих чертах согласен!),но после мазды 3 должно понравится ..тут не очень!(Мазды 3 бывают разные!)..я ездил на Джетте(150)..у каждой свои плюсы и минусы!Конечно Пассат лучше..но 1.8 Хайлайн это уже другие деньги от 1.250 тыс..у меня выбор 900т мах..без всяких кредитов!Катя я ездил почти на всех основных конкурентах сегмента С..и честно скажу единственный авто который мне по совокупности и балансу качеств подходит это Джетта 1.4(150)динамика,эргономика,экстерьер,ездовые повадки..Мазда 3 Спорт немного задрала эту планку..на что действительно хотел бы поменять матрешку это БМВ 3 320(F 30)..но это мечта и пока нереализуемая..пусть будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Рождеством! Вот и у меня был похожий выбор сегмента D, причём дважды. Из всего многообразия и по совокупности сказанного вами, выбрала пассат,А4 посчитала я дороговата.
Что касательно сегмента С,то по нраву хонда сивик 4д ,фф 2 и более простецкий вариант С4,возможно бы и астра попала в список,но не знакома с опелем.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
С Рождеством! Вот и у меня был похожий выбор сегмента D, причём дважды. Из всего многообразия и по совокупности сказанного вами, выбрала пассат,А4 посчитала я дороговата.
Что касательно сегмента С,то по нраву хонда сивик 4д ,фф 2 и более простецкий вариант С4,возможно бы и астра попала в список,но не знакома с опелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Рождеством!)Всех благ,сбычи мечт,удачи во всех начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Владимир
рено сандеро степвэй. Бабский миниджипчик.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
рено сандеро степвэй. Бабский миниджипчик.
СсылкаПожаловаться
они счас на ДЖУК садятся))))
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на Владимир
Владимир
они счас на ДЖУК садятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей на Новый год Киа Сид новый подарил! В нем ей удобно
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
Я своей на Новый год Киа Сид новый подарил! В нем ей удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы тут делаете???Тут богатеев нет!!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
лучше - это руки в ноги и по салон один день покатосить...посмотреть максимально много машин, а потом к нам с 3-4 вариантами...мы и скажем свои личные "Фи"....
Тут много что можно смотреть...много машинок таких сейчас на рынке....что понравится то и нужно выбирать...может вас Сид нужен....например...а я бы его не брал по другим, своим личным, мужским предпочтениям...так что советую ограничить для форума границы обсуждения...будет сплошная демагогия...к бабке не ходи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если для девушки автомат 660 тр:
- Шкода Фабия - лидер по соотношению по цене-качество;
- Мазда 3 - дорого...не уложиться в 660;
- БМВ 1 - дорого;
- Ситро С4 - сам не взял бы, но очень красивый...пишут хорошо про него...много теряет при продаже, дорог в обслуге, ремонте...
- Пежо - не брал бы, но ...не знаю..не мое...
- Рено Меган - тож под 700....не знаю...наверно не взял бы...
- Форд Фокус - можно посмотреть
- Фиат Пунто - можно посмотреть...за эту цену можно...не знаю сколько в обслуге....
- Хонда Цивик - дорого
- Хэндэ Ай 30 - можно глянуть..но там уже 700 начало на АКПП
- Опель Астра - можно, но там за 700
- Киа Сид новый - можно но там от 670....
- Ниссан Тиида - хороший, можно смотреть но не красавец...
- Сеат дороговат....
- Ваген - дороговат...только поло...он вроде не Калужский...можно смотреть

Так вроде все, но я бы выбрал Фабию....по уму...и Астру, Фокус..
ну и Сид (или Ай30), Фиат можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Если для девушки автомат 660 тр:
- Шкода Фабия - лидер по соотношению по цене-качество;
- Мазда 3 - дорого...не уложиться в 660;
- БМВ 1 - дорого;
- Ситро С4 - сам не взял бы, но очень красивый...пишут хорошо про него...много теряет при продаже, дорог в обслуге, ремонте...
- Пежо - не брал бы, но ...не знаю..не мое...
- Рено Меган - тож под 700....не знаю...наверно не взял бы...
- Форд Фокус - можно посмотреть
- Фиат Пунто - можно посмотреть...за эту цену можно...не знаю сколько в обслуге....
- Хонда Цивик - дорого
- Хэндэ Ай 30 - можно глянуть..но там уже 700 начало на АКПП
- Опель Астра - можно, но там за 700
- Киа Сид новый - можно но там от 670....
- Ниссан Тиида - хороший, можно смотреть но не красавец...
- Сеат дороговат....
- Ваген - дороговат...только поло...он вроде не Калужский...можно смотреть

Так вроде все, но я бы выбрал Фабию....по уму...и Астру, Фокус..
ну и Сид (или Ай30), Фиат можно посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мазда 2 не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на R S
R S
А Мазда 2 не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну почему же....можно, если нравится....по-моему от 670 тыщ начало...но в отличии от того же Сида 4 ст АКПП...
по мне так очень мелкая....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
постарайтесь найти из С класса, пусть комплетация попроще чем максималки в В, но в целом главное безопасность будет выше, а это имхо на 1 месте для барышни
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
постарайтесь найти из С класса, пусть комплетация попроще чем максималки в В, но в целом главное безопасность будет выше, а это имхо на 1 месте для барышни
СсылкаПожаловаться
тот же рено меган экспрессион на автомате 660т.руб+10т.руб металлик
в нем все нужное уже есть, автомат вполне надежный как и все остальное
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
тот же рено меган экспрессион на автомате 660т.руб+10т.руб металлик
в нем все нужное уже есть, автомат вполне надежный как и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цену за доставку не забудьте;-)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
тот же рено меган экспрессион на автомате 660т.руб+10т.руб металлик
в нем все нужное уже есть, автомат вполне надежный как и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
тот же рено меган экспрессион на автомате 660т.руб+10т.руб металлик
в нем все нужное уже есть, автомат вполне надежный как и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот тебе....реалии нашей жизни....конфигуратор в помощь...
Рекомендуемая цена
701 500 РУБ.
МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Версия::
685 000 руб. Confort 1.6 AКП4
Окраска:
0 руб. Белый лед
Обивка салона:
0 руб. Тканевая обивка сидений темно-серого цвета Boost / Обивка салона насыщенного серого цвета
Опции: :
16 500 руб. "Климат - пакет": двухзонный климат-контроль с задними воздуховодами + датчики дождя и света
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
тот же рено меган экспрессион на автомате 660т.руб+10т.руб металлик
в нем все нужное уже есть, автомат вполне надежный как и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспрессия на автомате ужо от 708 тыщ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария