22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать из б/у имея деньги до.. Делимся мнениями - свой лучший вариант

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С чего начать в ходовке?
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 300 - 400 можно машину и посвежей взять но не такую модную.
СсылкаПожаловаться
Шурик
За 300 - 400 можно машину и посвежей взять но не такую модную.
СсылкаПожаловаться
Какую?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Новую Джентру, а еще можно найти очень свежую и не ушатанную лчетти только нужно брать с 1.6.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да Новую Джентру, а еще можно найти очень свежую и не ушатанную лчетти только нужно брать с 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, 300-400...посмещили Джентра стоит в минимуме от 399 тыс, ну да уложились в самый край.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Ага, 300-400...посмещили Джентра стоит в минимуме от 399 тыс, ну да уложились в самый край.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно.
А так Лачетти хороший варинт найти не проблема их сейчас полно. Сам катаю и меня все устраивает цена качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французскую что ли
СсылкаПожаловаться
serik kozhabekov
Королла хорошее предложение! А вообще, берите машину по ее техсостоянию, чтобы не пришлось сильно много вкладываться в нее
СсылкаПожаловаться
Жовти Сторинки
А почему Элантра, а не Соната. Сонаты красивее. А вместо ВАЗа, лучше Нексию, а Гольф, по-качеству может и ничего, но какой-то он "серенький", "простенький". Дизайн слабо тянет на тройку. Гольф подходит для молодухи, в спортзалы ездить, а для человека в возрасте (старше 30), как-то не подходит. Слишком уж стандартная.
СсылкаПожаловаться
Жовти Сторинки
А почему Элантра, а не Соната. Сонаты красивее. А вместо ВАЗа, лучше Нексию, а Гольф, по-качеству может и ничего, но какой-то он "серенький", "простенький". Дизайн слабо тянет на тройку. Гольф подходит для молодухи, в спортзалы ездить, а для человека в возрасте (старше 30), как-то не подходит. Слишком уж стандартная.
СсылкаПожаловаться
Потому что Элантра южнокорейской сборки. Странно, что вы задаете такие вопросы. А Нексия, ну-ну, кто-то слишком много смотрел в свое время "перехват", опять же она была южнокорейской. Чем Нексия лучше ВАЗ-2114?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Потому что Элантра южнокорейской сборки. Странно, что вы задаете такие вопросы. А Нексия, ну-ну, кто-то слишком много смотрел в свое время "перехват", опять же она была южнокорейской. Чем Нексия лучше ВАЗ-2114?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия старенькая в GLE комплектации (до 2001 года выпуска) собиралась узбеками из южнокорейских комплектующих. Тогда сборка была очень даже приличная. И эти машины на ходу по сей день. А если дедуля ездил какой, то вообще шик. Сама стоит копейки, запчасти тоже копейки. Лучше 14-й практически всем! Начиная от поведения на дороге и заканчивая шумкой. 14-я лучше только тем, что она хэтч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Нексия лучше ВАЗ-2114?
Тут я просто ориентируюсь по-отзывам. Нексии народ не критикует в отличии от ВАЗов. Хотя конечно, чтобы говорить точно, надо самому обе опробовать.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Для такого опроса надо уметь перевоплощаться в человека, с трудом накопившего 100-200-300 тыс., потому что далее все равно начинаешь размышлять, исходя из своих нынешних доходов. С трудом смог припомнить, как меня убила наповал цена за замену рулевого редуктора на 2105 - 700рэ!!! )) т.к. перед этим на последние купил сам редуктор. Пришлось лезть самому... А сейчас уже кажется смешно....
Из самого дешевого нового - наверное Логан, из б.у дешевого что-нибудь из корейцев или японцев. Немцы будут совсем старенькие за 200 - 300, хотя и достойные машины.
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Для такого опроса надо уметь перевоплощаться в человека, с трудом накопившего 100-200-300 тыс., потому что далее все равно начинаешь размышлять, исходя из своих нынешних доходов. С трудом смог припомнить, как меня убила наповал цена за замену рулевого редуктора на 2105 - 700рэ!!! )) т.к. перед этим на последние купил сам редуктор. Пришлось лезть самому... А сейчас уже кажется смешно....
Из самого дешевого нового - наверное Логан, из б.у дешевого что-нибудь из корейцев или японцев. Немцы будут совсем старенькие за 200 - 300, хотя и достойные машины.
СсылкаПожаловаться
Во во - надо обладать хорошей фантазией и пере воплотившись в человека у которого 100 тыс на авто еще и анали провести... Потом пере воплотиться в того, у кого 200 тыс. ..Кому это надо, заниматься какой фигней - если кто и пишет, то просто глядя в потолок.
СсылкаПожаловаться
E-So
Во во - надо обладать хорошей фантазией и пере воплотившись в человека у которого 100 тыс на авто еще и анали провести... Потом пере воплотиться в того, у кого 200 тыс. ..Кому это надо, заниматься какой фигней - если кто и пишет, то просто глядя в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому до 100 тыс. руб только ВАЗ, либо Хонда Сивик пруль для ДВ, но я пишу для Москвы и МО.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бред бред бред..
беря б.у. - в любом случае нужно смотреть конкретный вариант из имеющихся а не зацикливаться на мнениях типа "форумного эксперта".
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бред бред бред..
беря б.у. - в любом случае нужно смотреть конкретный вариант из имеющихся а не зацикливаться на мнениях типа "форумного эксперта".
СсылкаПожаловаться
Я знаю, я спрашиваю у тех, кто владел, с какими авто будет меньше проблем и ясно, что за 100 тыс. руб. можно купить Гольф 4 точно, но подарит он если не радость владения, то хоть радость простой езды по заданному направлению без поломок.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Было три гольфа 2-й и два 4-х. Очень надёжные, о ремонтах ничего не могу вспомнить. У одного менял передние амортизаторы т.к. на большой скорости заметил, что плохо держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Да, все машины немецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Шкоду бы рассмотрел, но Фокус 3 140 тыс. км, да я эти 50 тыс буду ездить 5 лет, так что не год играет, а пробег, Элантра дороговата, но идеальна. Добло дохлый, Лачетти - сарай, надо разбираться не такси ли со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Шкоду бы рассмотрел, но Фокус 3 140 тыс. км, да я эти 50 тыс буду ездить 5 лет, так что не год играет, а пробег, Элантра дороговата, но идеальна. Добло дохлый, Лачетти - сарай, надо разбираться не такси ли со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такси обычно попадают машины в базовой комплектации, а так все диагностика покажет, я на первой лаче 170тыс проездил и в ус не дул )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я такси если вызываю то явно не для того что б кнопочки по нажимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ради этого компания не будет закупать машины дороже из за того что кому то нужны кнопочки и попогрейка, для них есть такси дороже выше классом.
Для обычного обывателя заказывают базовые комплектации с кондеем не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это другая история.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Когда уж новые покупать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
П.Васин
Довольно странная градация. Всё что перечислено по ценам это дно диапазона(знаю потому что только в октябре продал короллу 120 2003 г.в. за 320 т.руб.) По пробегу могу сказать одно,кто бы что не говорил(и сколько бы не значилось на одометре) рассчитывать надо реальный пробег из мин. 15000-20000 т.км. в год. Все остальные сказки -надувательство. Если для Короллы,Гольфа пробег 120-150 т.км. далеко не критичен ,то для Элантры и Фокуса такой пробег может быть фатальным. Ну и желательно что бы это были машины простых комплектаций на МКПП и с атмосферниками (только в этом случае вы можете, вложив относительно небольшие деньги в доводку купить достаточно беспроблемное авто)
СсылкаПожаловаться
П.Васин
Довольно странная градация. Всё что перечислено по ценам это дно диапазона(знаю потому что только в октябре продал короллу 120 2003 г.в. за 320 т.руб.) По пробегу могу сказать одно,кто бы что не говорил(и сколько бы не значилось на одометре) рассчитывать надо реальный пробег из мин. 15000-20000 т.км. в год. Все остальные сказки -надувательство. Если для Короллы,Гольфа пробег 120-150 т.км. далеко не критичен ,то для Элантры и Фокуса такой пробег может быть фатальным. Ну и желательно что бы это были машины простых комплектаций на МКПП и с атмосферниками (только в этом случае вы можете, вложив относительно небольшие деньги в доводку купить достаточно беспроблемное авто)
СсылкаПожаловаться
Да ладно сказки - куча людей на машине ездят только на дачу и в Ашан, как моя мама и пробег - не было 50 тыс. км за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
П.Васин
СсылкаПожаловаться
А если брать не Москву и Питер, то смею вас заверить, что даже 15000 тысяч в год,это очень и очень много))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru