23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из б/у имея деньги до.. Делимся мнениями - свой лучший вариант

До 100 тыс. руб включительно ВАЗ 2110 1.5 (двигатель 2112)
до 200 тыс. руб. включительно Хюндай Элантра 1.6
До 300 тыс. руб включительно Тойота Королла(E12) 1.6
До 400 тыс. руб. включительно Фолькс Гольф 5 1.6
--------------------------------------------------------------------
Согласны? Выбор думающего нищеброда. ИМХО.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Костик МальгиновВ ответ на Иван
Иван
2,3,4 вариант - действительно выбор НИЩЕБРОДА с характерным для него мышлением (главное не практичность, а чтоб было побАгатАму))))))))))))))))) А ведь за 400 тыс можно взять нормальную НОВУЮ машину (даже не про Ваз речь), и за 300 можно новую или очень свежую, а за 200 4-5 летку в отличном состоянии! Но....у нас страна нищебродов)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
За 400 новую , нормальную ? Это вы про какую заз ланос чтоли
СсылкаПожаловаться
Эдуард ***В ответ на Иван
Иван
2,3,4 вариант - действительно выбор НИЩЕБРОДА с характерным для него мышлением (главное не практичность, а чтоб было побАгатАму))))))))))))))))) А ведь за 400 тыс можно взять нормальную НОВУЮ машину (даже не про Ваз речь), и за 300 можно новую или очень свежую, а за 200 4-5 летку в отличном состоянии! Но....у нас страна нищебродов)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен нищим духом всегда хочется компенсировать свои недостатки внешней помпезностью :лучше деревянный, но мерин, чем новый ТАЗ ))) в этом и есть сущность лоха и это повод для умных заработать на болванах)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ***В ответ на Иван
Иван
2,3,4 вариант - действительно выбор НИЩЕБРОДА с характерным для него мышлением (главное не практичность, а чтоб было побАгатАму))))))))))))))))) А ведь за 400 тыс можно взять нормальную НОВУЮ машину (даже не про Ваз речь), и за 300 можно новую или очень свежую, а за 200 4-5 летку в отличном состоянии! Но....у нас страна нищебродов)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
2,3,4 вариант - действительно выбор НИЩЕБРОДА с характерным для него мышлением (главное не практичность, а чтоб было побАгатАму))))))))))))))))) А ведь за 400 тыс можно взять нормальную НОВУЮ машину (даже не про Ваз речь), и за 300 можно новую или очень свежую, а за 200 4-5 летку в отличном состоянии! Но....у нас страна нищебродов)))))))))))))))

совершенно с вами согласен нищим духом всегда хочется компенсировать свои недостатки внешней помпезностью :лучше деревянный, но мерин, чем новый ТАЗ ))) в этом и есть сущность лоха и это повод для умных заработать на болванах)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
выбор поношенного авто зависит от его состояния, можно унюхать в усмерть и японца, и немца, и корейца.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
выбор поношенного авто зависит от его состояния, можно унюхать в усмерть и японца, и немца, и корейца.
СсылкаПожаловаться
Именно.Просто вероятность найти не ушатанное не коррозийное авто с увеличением возраста стремится к нолю,и если исключения есть,они только подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Именно.Просто вероятность найти не ушатанное не коррозийное авто с увеличением возраста стремится к нолю,и если исключения есть,они только подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обозначил пробег - 90 тыс.. Всё можно - я и пишу, какие автомобили будет наименее унюханными при данной цене.Вопрос не сложный, вам трудно как Saint написать? Еще бы объяснили свой выбор в данной ценовой категории, а то развели тут демагогию или вообще бред, как Иван.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
я обозначил пробег - 90 тыс.. Всё можно - я и пишу, какие автомобили будет наименее унюханными при данной цене.Вопрос не сложный, вам трудно как Saint написать? Еще бы объяснили свой выбор в данной ценовой категории, а то развели тут демагогию или вообще бред, как Иван.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и смешно.Как моно говорить о пробеге в 90 тысяч у машины в 8-10 лет? Там может и 400 тысяч быть.Это потом выяснится.Невозможно так написать что лучше.Лучше машина новая.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Вот это и смешно.Как моно говорить о пробеге в 90 тысяч у машины в 8-10 лет? Там может и 400 тысяч быть.Это потом выяснится.Невозможно так написать что лучше.Лучше машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мама за 5 лет и 50 тыс. не накатала , в основном дача и Ашан, так что вы мыслите слишком узко, и сравниваете только с такими, как вы, которые даже до соседнего магазина не могут пройти пешком.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
у меня мама за 5 лет и 50 тыс. не накатала , в основном дача и Ашан, так что вы мыслите слишком узко, и сравниваете только с такими, как вы, которые даже до соседнего магазина не могут пройти пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих авто минимум.Таких машин одна из двадцать,и у меня ощущение ,что такие машины нужны только перекупам для поддержания мифов о машинах пенсионеров,которые ездили до Ашана.В реале нвйти такую очень сложно.И дело тут не в узости моего мышления,а в вашем принципе -вы же хотите рассуждать в общем,а сами приводите редкие,не типичные примеры.Где логика?)))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Вот это и смешно.Как моно говорить о пробеге в 90 тысяч у машины в 8-10 лет? Там может и 400 тысяч быть.Это потом выяснится.Невозможно так написать что лучше.Лучше машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, новая, какая?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
О да, новая, какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая.На какую у вас есть денег.Есть 300 тысяч-купите гранту.За эти деньги конкурентноспособный авто.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Любая.На какую у вас есть денег.Есть 300 тысяч-купите гранту.За эти деньги конкурентноспособный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И получите головную боль от отсутствия шумки и невнятной десяточной КПП, ведь новые пока есть только на Приорах Люкс не всех и Калинах 2 Люкс, тоже не всех. Нет однозначно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
И получите головную боль от отсутствия шумки и невнятной десяточной КПП, ведь новые пока есть только на Приорах Люкс не всех и Калинах 2 Люкс, тоже не всех. Нет однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы что-хотите в бюджете шумку как в бизнес классе?? Тут писали не на всех лексусах шумка есть,а вам в гранте типа без этого никак)))))))))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
А вы что-хотите в бюджете шумку как в бизнес классе?? Тут писали не на всех лексусах шумка есть,а вам в гранте типа без этого никак)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том-то и дело, что за 300 тыс. лучше купить Хендэ Элантра, в которой не будешь слушать шумы того, что не надо, и проедет она не меньше при той же стоимости. И главное - ее коробку хоть можно внятно переключить, а не слушать хруст кулис. Гранта - Автомобиль слишком пустой для своих денег. Из нового мнимум Логан 8-клапанный 1.6 можно взять и то он стоит 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
В том-то и дело, что за 300 тыс. лучше купить Хендэ Элантра, в которой не будешь слушать шумы того, что не надо, и проедет она не меньше при той же стоимости. И главное - ее коробку хоть можно внятно переключить, а не слушать хруст кулис. Гранта - Автомобиль слишком пустой для своих денег. Из нового мнимум Логан 8-клапанный 1.6 можно взять и то он стоит 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы купмл гранту-там есть гарантия и не так там всё плохо с коробкой.Что там будет с Элантрой-неизвестно.По мне гранта самая честная машина-знаешь что покупаешь))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Я бы купмл гранту-там есть гарантия и не так там всё плохо с коробкой.Что там будет с Элантрой-неизвестно.По мне гранта самая честная машина-знаешь что покупаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ездил на Фокусе родственника и для меня шлак, а не коробка на Гранте. А для тех, кто ездил ВАЗ-2107, то да - наверняка будет вообще супер-пупер. Не хочу привыкать к дерьму, и так не хочу АКПП.
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на bigostart
bigostart
И получите головную боль от отсутствия шумки и невнятной десяточной КПП, ведь новые пока есть только на Приорах Люкс не всех и Калинах 2 Люкс, тоже не всех. Нет однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купил А8, пробег правда 330 т.км и возраст зрелый )), но голова от шумки не болит) и валит нормально
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
Именно.Просто вероятность найти не ушатанное не коррозийное авто с увеличением возраста стремится к нолю,и если исключения есть,они только подтверждают правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как вы некомпетентны, сейчас из-за пробок в Москве и Питере, как раз много бюджетных авто С(Це)-класса, когда их владельцев не было времени ездить в рабочее время, а статус еще позволял ездить в метро, скорее новый X5 ездил каждый день по 500 км от офиса, в особняки, клубы и набрал 120 тыс. за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на bigostart
bigostart
Ой, как вы некомпетентны, сейчас из-за пробок в Москве и Питере, как раз много бюджетных авто С(Це)-класса, когда их владельцев не было времени ездить в рабочее время, а статус еще позволял ездить в метро, скорее новый X5 ездил каждый день по 500 км от офиса, в особняки, клубы и набрал 120 тыс. за 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве и Питере больше всего битых машин.Это раз.Реагентов море.Это два.Третье-машина изнашивается не только когда ездит-старение всё равно не остановить,равно как и коррозию-стоит она или едет,я уже не говорю про моральное старение авто.Так что опять мимо у вас))
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Сергей
Сергей
В Москве и Питере больше всего битых машин.Это раз.Реагентов море.Это два.Третье-машина изнашивается не только когда ездит-старение всё равно не остановить,равно как и коррозию-стоит она или едет,я уже не говорю про моральное старение авто.Так что опять мимо у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тут только лишь бы поспорить? Ваша Гранта уж морально 10 раз устарела - это по сути Хонда Сивик 1990-1995 годов, и то у него КПП не в пример лучше в раза 3. Вы дилер ВАЗа, что ли? Или ее владелец со стажем, не желающим осознавать себя лохом из-за покупки ее?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария