14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать? инфинити ЕХ или новый мерседес С купе?

Добрый день! Может показаться странным, что я выбираю между кроссовером и купе! но мне нравятся обе эти машины, и я не могу определиться! стоят одинаково! у мерседес нравится дизайн, а инфините более практичная и по опциям, и привод полный. Вобщем, подскажите, пожалуйста, кто что знает! Хочется добавить, что я планирую ребенка в ближайшем будущем, и с этой точки зрения, купе пугает неудобством в перевозке ребенка.
Ирина Борщева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
name
Я бы на вашем месте купил сперва мерседес, а когда родил продал бы мерин и купил инфинити )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Борщева
это вариант!))) ну хочется машину не на год, а хотя бы на три!
СсылкаПожаловаться
1 2
Девушка покупайте инфинити, а то вдруг тройню родите и в купе точно тесно будет!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если сложно выбрать, то выбор за Вольво, самая безопасная машина
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
если сложно выбрать, то выбор за Вольво, самая безопасная машина
СсылкаПожаловаться
это расхожий стереотип, как и например, что вольво для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
если сложно выбрать, то выбор за Вольво, самая безопасная машина
СсылкаПожаловаться
У вас очень устаревшая информация про Вольво...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У вас очень устаревшая информация про Вольво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно нет..в этом году был признан J.D. Power and Associates в Германии как самый надёжный и безопасный
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
абсолютно нет..в этом году был признан J.D. Power and Associates в Германии как самый надёжный и безопасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
J.D. Power and Associates это штатовская контора, и про надёжность Вольво уж совсем рассмешили...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
J.D. Power and Associates это штатовская контора, и про надёжность Вольво уж совсем рассмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ей нельзя проводить исследования в Германии?
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
Купите обе машинки.
СсылкаПожаловаться
1
Лучше Лексус или Краун (гибридные)
СсылкаПожаловаться
Ирина Борщева
Другие машины я не рассматриваю! если бы могла, купила бы обе!))) но финансы не позволяют! хотелось бы услышать обоснованный совет! технические плюсы и минусы, может, кто-то ездил! как ведет себя задний привод в мерседес на поворотах и т.д
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Борщева
Ирина Борщева
Другие машины я не рассматриваю! если бы могла, купила бы обе!))) но финансы не позволяют! хотелось бы услышать обоснованный совет! технические плюсы и минусы, может, кто-то ездил! как ведет себя задний привод в мерседес на поворотах и т.д
СсылкаПожаловаться
да...конечно....тут только все на мерсах и ездят...только новых причём и меняют их через полгода)))))))))))))))))) а если по теме, Мерс наверное будет самым устойчивым авто
СсылкаПожаловаться
Ирина БорщеваВ ответ на forum forum
forum forum
да...конечно....тут только все на мерсах и ездят...только новых причём и меняют их через полгода)))))))))))))))))) а если по теме, Мерс наверное будет самым устойчивым авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, forum forum, я к марке не цепляюсь особо!))) я, как многие девушки, сначала выбираю глазами, потом начинаю копаться внутри! если бы мне был нужен только красивый дизайн, я бы взяла мерседес не задумываясь! но хочется сделать обоснованный выбор!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ирина Борщева
Ирина Борщева
Вы знаете, forum forum, я к марке не цепляюсь особо!))) я, как многие девушки, сначала выбираю глазами, потом начинаю копаться внутри! если бы мне был нужен только красивый дизайн, я бы взяла мерседес не задумываясь! но хочется сделать обоснованный выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизайн вещь относительная, кто-то восторгается, кому то даже на дух не надо, у немцев вообще то понятие дизайн как таковое отсутствует, так как внешность у них в основном появляется в результате конструктивных решений, весь дизайн в США, Италии и Японии. А сегодня мы видим как появляется китайский дизайн, который взял за свою основу самый расцвет японского дизайна - это 90 годы. Так что в плане красоты по моему мнению....Вольво обошла немцев да и всегда обходила....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
дизайн вещь относительная, кто-то восторгается, кому то даже на дух не надо, у немцев вообще то понятие дизайн как таковое отсутствует, так как внешность у них в основном появляется в результате конструктивных решений, весь дизайн в США, Италии и Японии. А сегодня мы видим как появляется китайский дизайн, который взял за свою основу самый расцвет японского дизайна - это 90 годы. Так что в плане красоты по моему мнению....Вольво обошла немцев да и всегда обходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, брат, что то ты разгорячился в споре, что ветвь реальности потерял...."у немцев вообще то понятие дизайн как таковое отсутствует, так как внешность у них в основном появляется в результате конструктивных решений" Это я так понимаю, что и у БМВ отсутствует дизайн и родовые черты, так, тех. болванка? ))))))))))))))) Перегиб....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну, брат, что то ты разгорячился в споре, что ветвь реальности потерял...."у немцев вообще то понятие дизайн как таковое отсутствует, так как внешность у них в основном появляется в результате конструктивных решений" Это я так понимаю, что и у БМВ отсутствует дизайн и родовые черты, так, тех. болванка? ))))))))))))))) Перегиб....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не в том, что есть техническая болванка, а что нет, немцы сначала создают технику, а потом на неё накладывают рисунок, и если ты внимательно прочитал, то было сказано в основном, есть у немцев модели....лично мне новая БМВ1 очень нравится, я уже говорил, что она похожа на акулу, даже в движении, немного так с ленцой и слегка вальяжно, но сразу ускорение как у хищницы перед атакой)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
вопрос не в том, что есть техническая болванка, а что нет, немцы сначала создают технику, а потом на неё накладывают рисунок, и если ты внимательно прочитал, то было сказано в основном, есть у немцев модели....лично мне новая БМВ1 очень нравится, я уже говорил, что она похожа на акулу, даже в движении, немного так с ленцой и слегка вальяжно, но сразу ускорение как у хищницы перед атакой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну БМВ есть БМВ... У самого была, да и механиком по ним на оф. дилере работал... Класс конечно, но очень дорогое удовольствие. Тем более машина уже такая, что что то кустарить на ней рука не поднимается ))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ирина Борщева
Ирина Борщева
Другие машины я не рассматриваю! если бы могла, купила бы обе!))) но финансы не позволяют! хотелось бы услышать обоснованный совет! технические плюсы и минусы, может, кто-то ездил! как ведет себя задний привод в мерседес на поворотах и т.д
СсылкаПожаловаться
Зря, оба варианта не лучший выбор за такие деньги. Инфинити маленький тесный авто, клиренс смешной у легковушек сейчас больше, багажника нет. Посадка и высадка очень неудобная, в грязь будете пачкать ноги и одежду. Купе это машина для эгоистов и этим все сказано такую хорошо, иметь как вторую третью в качестве прогулочного авто, но не семейного. Сильно подумайте есть более достойные и практичные за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Ирина БорщеваВ ответ на Райдер
Райдер
Зря, оба варианта не лучший выбор за такие деньги. Инфинити маленький тесный авто, клиренс смешной у легковушек сейчас больше, багажника нет. Посадка и высадка очень неудобная, в грязь будете пачкать ноги и одежду. Купе это машина для эгоистов и этим все сказано такую хорошо, иметь как вторую третью в качестве прогулочного авто, но не семейного. Сильно подумайте есть более достойные и практичные за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! отзыв по делу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария