Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать Hyundai Solaris или Chevrolet Aweo

Доброго вам всем, хелп ми пожалуйста, что лучше выбрать Соляриса хечбек 1,4 АКПП 2012г. комплектация Styie или Шевроле Авео новый 2012г. хечбек 1,6 АКПП LT по цене обе машины почти одинаковы 550т.р. в эту сумму и хочется влезть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Анд
Авео.
СсылкаПожаловаться
В авео коробка 6 ступенек,момент больше,лошадок при полноценном объёме 1,6 достаточно против 1.4- это на мой взгляд плюсы.Предполагаю что и комплектация в шеви богаче-тоже плюс.Ну а в остальном лучше - хуже особой разницы не нахожу.
СсылкаПожаловаться
В авео коробка 6 ступенек,момент больше,лошадок при полноценном объёме 1,6 достаточно против 1.4- это на мой взгляд плюсы.Предполагаю что и комплектация в шеви богаче-тоже плюс.Ну а в остальном лучше - хуже особой разницы не нахожу.
СсылкаПожаловаться
у авео LT комплектация без доп. пакетов довольно бедная... привод только на передних стеклах.. обогрева зеркал, лобового стекла, передних сидений нет.. обслуживание в 2,5 раза дороже...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у авео LT комплектация без доп. пакетов довольно бедная... привод только на передних стеклах.. обогрева зеркал, лобового стекла, передних сидений нет.. обслуживание в 2,5 раза дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 550 она как раз с пакетами и возьмёт. а обслуживание не надо врать с какого оно в 2,5 раза дороже
СсылкаПожаловаться
александр
за 550 она как раз с пакетами и возьмёт. а обслуживание не надо врать с какого оно в 2,5 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот например ценник http://chevrolet.spb.ru/servise/stoimost...
Aveo T300 с 2012г. ценник на ТО - Итого: 9190 12686 11197 12686 10522 30740 9190 12686 11197 16568
у соляриса - Solaris ценник на ТО - 3 598 3783 3598 7728 3598 5698 8218
взято оттуда - http://hyundai-dacar.ru/spares/support/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вот например ценник http://chevrolet.spb.ru/servise/stoimost...
Aveo T300 с 2012г. ценник на ТО - Итого: 9190 12686 11197 12686 10522 30740 9190 12686 11197 16568
у соляриса - Solaris ценник на ТО - 3 598 3783 3598 7728 3598 5698 8218
взято оттуда - http://hyundai-dacar.ru/spares/support/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по поводу этого диллера много давно известно и про его цены тоже, найдите нормального диллера
СсылкаПожаловаться
александр
по поводу этого диллера много давно известно и про его цены тоже, найдите нормального диллера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не только у этого дилера так почитайте там - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?...
цены высокие за ТО-1 для Aveo T300 берут - 5500-6000-6200-7200-9200-9800 руб.
СсылкаПожаловаться
"хелп ми пожалуйста, что лучше выбрать"
Такси, однозначно
СсылкаПожаловаться
Олег Бурков
Вам так не терпится выбросить деньги в мусорку ? Отдайте их лучше в детский дом ,толку будет больше.
СсылкаПожаловаться
Если тупо по дизайну выбрать, то Aveo явно проигрывает. Я бы на Вашем месте взял Solaris, или ещё посмотрел, что есть на продаже в автосалонах
СсылкаПожаловаться
надо добавить на комплектацию LTZ 15 т.р. и брать авео...
Екатерина Сенина правильный расклад в выборе дала.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Курица не птица Шевролет не автомобиль.Так относятся в автосервисах к марке Шевролет даже те кто работет в дилерских центрах не покупают Шевролет ,да и по дизайну авто убогое.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Курица не птица Шевролет не автомобиль.Так относятся в автосервисах к марке Шевролет даже те кто работет в дилерских центрах не покупают Шевролет ,да и по дизайну авто убогое.
СсылкаПожаловаться
Шевроле отличный авто цена-качество. Хуидай ни чем не лучше,а БМВ и прочую старую рухлядь мы здесь и не обсуждали. Понты оставь дома
СсылкаПожаловаться
Шевроле отличный авто цена-качество. Хуидай ни чем не лучше,а БМВ и прочую старую рухлядь мы здесь и не обсуждали. Понты оставь дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный это потому что вы его эксплуатируете или ремонтируете ? Я например знимаюсь ремонтом авто а где то на этом же сайте прочитал что Авео признан у Шевролет самой неудачной моделью.
СсылкаПожаловаться
Почему игнорируете Киа Рио? Я бы его предпочел Солярису. В основном, по дизайну. Об Авео не совсем лестные отзывы в Авторевю.
СсылкаПожаловаться
александр
отвечу всем сразу Вы пишите авео хуже по тем или иным критериям, по обслуживанию по дизайну, ребята Вы на нём ездили? Нет, так и не судите о нём.
СсылкаПожаловаться
александр
Берите Авео 1,6 и не думайте
СсылкаПожаловаться
александр
Екатерина правльно всё расписала, а всё остальное про дизайн обслуживание это флуд.
СсылкаПожаловаться
за 500 т.р. можно приличный б/у Тойота Ярис седан купить, выпускаемый в Японии для США, но только чтобы не битый после аварии. Я то точно попался на такой за 455т.р 2008 года, но правда с малым пробегом. 1,5литра мотор, коробка-чистый автомат, не робот, не типтроник.
СсылкаПожаловаться
сегодня смотрела volkswagen polo sedan двигатель 1,6 автомат 6 ст. дороже на 40т.р комплектация 3 с литыми дисками и климат контролем придет уже в конце мая. что думаете (походу глупый вопрос )
СсылкаПожаловаться
сегодня смотрела volkswagen polo sedan двигатель 1,6 автомат 6 ст. дороже на 40т.р комплектация 3 с литыми дисками и климат контролем придет уже в конце мая. что думаете (походу глупый вопрос )
СсылкаПожаловаться
Почитайте в интернете журнал Авторевю и тогда Вы сами сделаете вывод, какая машина лучше.
СсылкаПожаловаться
у поло седан выступают на задней балке пружины низко, зимой в калее проблематично будет проехать, будут мешать. Ну это смотря где жить.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
В городе редко бывает много снега, два раза за десять лет, а что выпадает то быстро тает или убирают. В эту зиму в городе вообще был голый асфальт.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
В городе редко бывает много снега, два раза за десять лет, а что выпадает то быстро тает или убирают. В эту зиму в городе вообще был голый асфальт.
СсылкаПожаловаться
в питере снег плохо убирали при матвиенко... даже кросоверы сузуки сх4 бывало садились на брюхо и гребли всеми ластами безуспешно...
СсылкаПожаловаться
на навом авео, есть такая фишка на понеле приборов, называется спидометр жидкокристал. экран 6 на 9 синим цветом, если яркость там не регулируется меньше-больше, то ночью надо будет изоленту клеить чтобы не мешало. Нужно интересоваться при покупке.
СсылкаПожаловаться
Все пишут что попало, при чем господа, у Вас нет опыта езды на этих машинах(авео ,соляра, поло) вы их не сравнивали... Я взял Авео, (мне 21 год) я думаю что смысла объяснять почему нет, просто он лучший в этой ценовой за свои деньги..
СсылкаПожаловаться
Странно. что девушка задает такой вопрос. Вам, наверное, не все равно во что вы одеты. так и должно быть не все равно на какой машине ездить, конечно. на красивой, однозначно Солярис, но желательно АКПП брать только с 1.6, 1.4 будет слабоват, да и разница всего в пределах 10 тыс.рубл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru