21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?Honda,Civic Mazda3 или LancerX?

Хочу купить новую машину,автомат. Выбираю из 3-х вариантов. Какие идеи?
Петр Прончук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Svetik MadDriver
:) Если деньги уже есть, какие проблемы? Пойди в автосалон, посиди в тачках, возьми тест-драйв, выбери по душе. Все три хороши по-своему.
СсылкаПожаловаться
Вольный
равноценные авто - что по душе то и бери.
СсылкаПожаловаться
aleks
"honda civic" как то интереснее.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Интереснее всех мазда, но в целом машини одного класса и направленности - чито больше подходит для Вас, Вашего характера, то и берите
СсылкаПожаловаться
Петр Прончук
больше по душе цивик,но смущает низкий дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Петр Прончук
Петр Прончук
больше по душе цивик,но смущает низкий дорожный просвет!
СсылкаПожаловаться
да смешная у них разница в клиренсах :)
СсылкаПожаловаться
Александр ЛАГВИЛАВА
Цивик очень жосткий зато динамика плюс салон . По ТО дорого . Лансер плохая шумка зато клиренс .Про мазду незнаю
СсылкаПожаловаться
Наташа
бери лэнд крузер !
СсылкаПожаловаться
Петр ПрончукВ ответ на Наташа
Наташа
бери лэнд крузер !
СсылкаПожаловаться
деньжат подкинешь?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Прончук
про цивик тоже пишут в отзывах,что шумка хромает
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Цивике если седан просторнее салон внутри.
Да и ползает он несмотря на низкий клиренс по снегам лучше чем Мазда.
Подвеска у Сивика жесткая однако менее шумная чем на Мазде.
Бампера у Мазды это фикция малейшее касание либо трещина либо откалывается кусок.
У Сивика бампера крепче. По обслуживанию примерный паритет.
Вобщем Сивик из них предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Езжу на лансере убивает маленький багажник, а автомата нет у них-вариатор(очень шумный) поэтому взял ручку, хорошо едет тока выше 2500 можна чипануть, за 2.5 года 50000 тыс. сгорел габарит, вот и все поломки)))
СсылкаПожаловаться
Петр Прончук
маленький багажник-маленькая проблема!я же не картошку собираюсь возить!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для города Цивик хороший вариант: экономичный, резвый, качество салона лучше чем у Митсу. Подвеска хоть и низковата, зато собранная и хорошо рулится.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
сивик нужно новый уже ждать!
СсылкаПожаловаться
Mike
я за цивик, на втором месте мазда!
у всех трех авто большой минус- угоняемость и дорогие зап части
СсылкаПожаловаться
ВБ
в 2008 году я задавал себе такой же вопрос. но выбор был между toyota corolla i civid 4d...обе машины были в полной комплектации...но так как у двух знакомых были цивике,взял короллу...машина мягкая,комфортная...потом конечно продал её...сейчас уже выбор на бизнес седан. не в этом суть. Лансер мне по салону не понравилась,да и приелся...мазда тоже...из этих вариантов я бы взял цивик...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Однозначно хонда из этого списка. Отработанная качественная модель. Мазда3 как и зеркало форд фокус - машины на любителя который до них других авто не видел.
СсылкаПожаловаться
алексей боженко
цивик хорошё если удачно возмёшь я брал в салоне и через три тысячи км поменял головку блока через 20ткм амортизаторы и гранату нахуй такой авто
СсылкаПожаловаться
Петр Прончук
сам склоняюсь к цивику!!!теперь вопрос седан или хэчбек?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария