11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать грейт вол ховер или шевроле круз универсал?

Выбираю именно из этих 2-х вариантов, другое не предлагать.
vel vel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
александр федоров
круз
СсылкаПожаловаться
Й Й
Обе, одна на рыбалку, вторая в путешествие..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ховер Н5 или Н3?
СсылкаПожаловаться
vel velВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ховер Н5 или Н3?
СсылкаПожаловаться
Н5
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на vel vel
vel vel
Н5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если съезжать с дороги с твердым покрытием не планируете - то круз.. если планируете - то ховер.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я считаю, что Круз более устойчив при езде по трассе. Ховер если его считать как универсальное авто, хотя мне в нем не понравилось сама посадка за рулем, правда проехал всего то 13 км. Мож не разобрал. Тебе решать. Все эти а/м ликвидны на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Выбираете для чего?
Для шоссе 90%+10 бездорожье= Круз(в крайнем случае сходите за трактором), Если наоборот то ХОВЕР
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сравнил жопу с пальцем! Если по по проселкам в основном, то ховер, а если в городе, то круз.Чо думать и спрашивать, по мне так ховер, хоть и китаец, нормально, куда ты с крузом съедишь на грунтовку, база большая, свесы тоже, и вообще попробуй его потом продай, универсалы вообще в в РФ не любят, как на первичке, так и на вторичке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сравнил жопу с пальцем! Если по по проселкам в основном, то ховер, а если в городе, то круз.Чо думать и спрашивать, по мне так ховер, хоть и китаец, нормально, куда ты с крузом съедишь на грунтовку, база большая, свесы тоже, и вообще попробуй его потом продай, универсалы вообще в в РФ не любят, как на первичке, так и на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Это только в воспаленных мозгах журнашлюх из зарулема универсалы не любят, а с кем говоришь - взял бы сарай, да денег пожалел, вот и гребут понта ради белые седаны в минималке - за цвет не переплачиваем, за опции и за кузов - тоже, "зато хххххх" (нужный бренд подставите сами). А потом пляшут на стоянках у магазинов вокруг машины, не зная, куда 2-метровую палку от швабры засунуть, как идиоты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сравнил жопу с пальцем! Если по по проселкам в основном, то ховер, а если в городе, то круз.Чо думать и спрашивать, по мне так ховер, хоть и китаец, нормально, куда ты с крузом съедишь на грунтовку, база большая, свесы тоже, и вообще попробуй его потом продай, универсалы вообще в в РФ не любят, как на первичке, так и на вторичке.
СсылкаПожаловаться
А универсалы на вторичке дефицит, и улетают только так. Хочешь купить, звонишь - продано. А седанов и хачей - хоть ж....жуй, никто не покупает.
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Купите гуся.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Купите гуся.
СсылкаПожаловаться
а козу не?)
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Можно и козу, но ей голову отворачивать труднее...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Можно и козу, но ей голову отворачивать труднее...
СсылкаПожаловаться
так потом продаст козу)
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Коза дороже гуся. Но мозг ей выносить труднее)))
Надо человеку ссылочку на сладкую парочку из Волдей дать-они про Ховер все знают и быстро Круз офаршмачат)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
вопрос из серии --что купить --молоток или отвертку????вам вообще для чего????хотя в любом случае круз советовать я б не стал -..а ховер если вы живете в глухой деревне и передвигаться будете по грунтовке а бюджет маленький--можно)))))
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на артем артем
артем артем
вопрос из серии --что купить --молоток или отвертку????вам вообще для чего????хотя в любом случае круз советовать я б не стал -..а ховер если вы живете в глухой деревне и передвигаться будете по грунтовке а бюджет маленький--можно)))))
СсылкаПожаловаться
6вопрос из серии --что купить --молоток или отвертку????вам вообще для чего????хотя в любом случае круз советовать я б не стал -..а ховер если вы живете в глухой деревне и передвигаться будете по грунтовке а бюджет маленький--можно)))))
А если по Европе?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
6вопрос из серии --что купить --молоток или отвертку????вам вообще для чего????хотя в любом случае круз советовать я б не стал -..а ховер если вы живете в глухой деревне и передвигаться будете по грунтовке а бюджет маленький--можно)))))
А если по Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж ТОЧНО НЕ ЭТИ ВАРИАНТЫ....круз там не покупают --там своего в эту цену (без ввозных пошлин ) приличного авто полно....а с ховерами там большая проблема с ОД....
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на артем артем
артем артем
Тогда уж ТОЧНО НЕ ЭТИ ВАРИАНТЫ....круз там не покупают --там своего в эту цену (без ввозных пошлин ) приличного авто полно....а с ховерами там большая проблема с ОД....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с точки зрения рейтинга TUV? Или исключительно личный опыт??
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
А с точки зрения рейтинга TUV? Или исключительно личный опыт??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это с точки зрения здравого смысла....вам не понять....спокойный ночи....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария