Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать гольф3 1992-1996 или дуэ нексия 2002-2006 годов денег 140 тысяч рублей?

или может десятка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
и
может
СсылкаПожаловаться
и
может
СсылкаПожаловаться
что может?
СсылкаПожаловаться
Капитошка
что может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятка.
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
да чего уш там , классику берите....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если не ездить по буеракам, то вполне можно Ксюху...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
У меня нексия 2006 г.(дорестайлинговая) На выходные ездил в деревню-320км из которых 60 по проселочной грунтовой дороге обильно размытой дождями и разбитой самосвалами и лесовозами (алапаевский район). Да, низковата! Да, у машины большие свесы (передний и задний бампер)! Но прошла везде, ни где не села на брюхо, хотя довольно сильно местами скреблась. Машина для асфальта, а не для грунтовки, но у нее большой потенциал.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
БЕРИ КАЛИНУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ КЛАССНАЯ ТАЧКА НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Маннапов
конечно гольф
СсылкаПожаловаться
W&B
обе убитые будут за такие деньги. уж лучше 10 - ремонт дешевле будет. у меня друг взял Нексию 2002 за 150 , теперь трахается с ней то одно сломается то другое.
СсылкаПожаловаться
Володя
канеш гольф, только не ниже тройки!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Гольф за эти деньги будет в предсмертной агонии...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Гольф за эти деньги будет в предсмертной агонии...
СсылкаПожаловаться
Буквально год назад знакомая продала Гольф именно 96 года. Он конечно не потерял способности самостоятельно двигаться, но "удовольствия за рулем" уже не было. И это при условии, что в течение двух последних лет в него было вложено порядка 100 тыс (причем на сервисе у знакомого, т.е. по очень щадящим ценам). Но машины конечно разные бывают даже в преклонном возрасте - кто и как на них ездил, обслуживал... Вот никто не верит, а моя бывшая Нексия 2000 года на момент продажи в 2009 году не требовала никаких вложений, за исключением того, что подходил срок очередного ТО. А я ее просто не напрягал особо (хотя ездил практически каждый день круглый год), каждые 7-8 тыс возил ее на ТО и масла хорошего синтетического (Кастрол или Мобил) не жалел.
СсылкаПожаловаться
3-го Гольфа за эти деньги в нормальном состоянии не найдёшь. У самого был Гольф 3. Сам пару месяцев назад искал брату Гольф 3. Не ушатанные машинки начинаются с ~180 тыров (и то надо будет в них тысченок 20-30, чтобы довести до ума, вложить). Друг взял три-четыре месяца назад новую Нексию - каждый месяц что-то летит (по мелочам, но неприятно).
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Иномарину слажно найти в норм сост, проще конечно взять тазик 10 модели, года 02-04! Выбора море, но главное не ошибиться. Да и в последующим продашь легко! Лучше конечно через знакомых искать, чтоб знать хоть примерное прошлое у авто.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Иномарину слажно найти в норм сост, проще конечно взять тазик 10 модели, года 02-04! Выбора море, но главное не ошибиться. Да и в последующим продашь легко! Лучше конечно через знакомых искать, чтоб знать хоть примерное прошлое у авто.
СсылкаПожаловаться
десятки 02-04 года к этому времени уже разваливаться начинают...
СсылкаПожаловаться
Ирина
десятки 02-04 года к этому времени уже разваливаться начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но не все. Есть достаточно живые варианты. Даже если и разваливаются, то на восстановление они потребуют меньше денег, чем ино! Нужно просто внимательно, неспеша выбирать, а в идеале ходить с прошаренным механом.
А вы что посоветуете? Или ничего?
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Возможно, но не все. Есть достаточно живые варианты. Даже если и разваливаются, то на восстановление они потребуют меньше денег, чем ино! Нужно просто внимательно, неспеша выбирать, а в идеале ходить с прошаренным механом.
А вы что посоветуете? Или ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такую цену? Даже не знаю, что советовать...явно не 8-10летние тазы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
За такую цену? Даже не знаю, что советовать...явно не 8-10летние тазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классика почти новая будет, но лично мое мнение (убеждение) что лучше передний привод (хотя сам на 4 пока). При желании можно найти авто в рабочем (хорошем) состоянии. Буквально месяц назад наткнулся на 2110 (случайно) с виду год 05-06 (в родной краске), а оказалось 02 год, всего 2 хозяин с небольшим (90т.км) пробегом. После полной диагности авто оказалось и вправду в норм сост, и была продана всего 125 т.р.!
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Классика почти новая будет, но лично мое мнение (убеждение) что лучше передний привод (хотя сам на 4 пока). При желании можно найти авто в рабочем (хорошем) состоянии. Буквально месяц назад наткнулся на 2110 (случайно) с виду год 05-06 (в родной краске), а оказалось 02 год, всего 2 хозяин с небольшим (90т.км) пробегом. После полной диагности авто оказалось и вправду в норм сост, и была продана всего 125 т.р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще тоже считаю, что передний привод лучше. А вообще, всё зависит от отношения хозяина к машине.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я вообще тоже считаю, что передний привод лучше. А вообще, всё зависит от отношения хозяина к машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с Вами!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Подождите. Щас придёт forum forum. Он посоветует))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КтоЗдесь
У меня нексия была 1997г. Продал в 2007. Надежность хорошая. Ремонт - недорогой. (кроме колодок, дисков и фильтров не менял ничего).
Так что я бы лучше ее брал, чем некрофилией заниматься и брать гольф 20-летний. Он умер еще лет 5 назад...
СсылкаПожаловаться
Классик
могу продать Ксюху 2005 года, живую, бодрую и работящую... уже не нужна, а расставаться жалко (брал на сезон весна - осень, чтоб безлошадным не оставаться, дача, дети, сами понимаете, а предыдущей машины лишился)
СсылкаПожаловаться
Классик
могу продать Ксюху 2005 года, живую, бодрую и работящую... уже не нужна, а расставаться жалко (брал на сезон весна - осень, чтоб безлошадным не оставаться, дача, дети, сами понимаете, а предыдущей машины лишился)
СсылкаПожаловаться
а регион какой?
СсылкаПожаловаться
Классик
москва
СсылкаПожаловаться
Классик
а вообще, если честно, если бы у меня стоял такой выбор, купил бы шкоду - филю сарай, года так 2000, зачетный аппаратик, все продумано и грамотно, хотя... располагая вашей суммой взять очень приличную дэу легко. не подумайте, я не в качестве рекламы своего пепелаца, но... я свой, пусть и не идеальный, но зато 100% надежный и без сюрпризов, аппарат продаю за 100, за 120 видел значительно лучше, а в вашу верхнюю сумму, казалось-бы, всего на 20 тыр больше, можно взять вообще конфетку, и это будет самый свежий по годам авто из всех рассматриваемых, возможно что с элпакетом и кондеем.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
нексию делают криворукие узбеки...в авто ру много ткаих отзывов. лучше гольф взять...
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
королла 1992-94 вполне)
СсылкаПожаловаться
(GRaND)
лучше купи жену
СсылкаПожаловаться
Надюшик
лучше ауди бочку возьми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru