Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать - Форд фокус 2, Мазду 6, или Мицубиши Лансер 9 ???

Какой автомобиль посоветуете выбрать за цену в районе 350 тысяч рублей. Форд фокус 2, Мазду 6, или Мицубиши Лансер 9, 2006-2008 годов.Какая машина лучше в соотношении цена - качество? Расход топлива? Вместимость багажника? У какой марки кузов оцинкованный? Удобство управления авто? Просторность салона? Как ведет себя на дороге? Сколько будет стоить поставить газовое оборудование? Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
А Дмитрий Гузаревич-не твой брат?
СсылкаПожаловаться
А Дмитрий Гузаревич-не твой брат?
СсылкаПожаловаться
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
Супостат
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ланцер 9 из всего списка будет самым приятным и вместительным к тому же у них неплохие универсалы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Форд самая выгодная машинка по цене содержания по сравнению с другими представленными Тем более о этом говорит бюджет покупки в 350 тыщ российских денег
СсылкаПожаловаться
Ум твердит о МАЗДЕ, а кошелек о ФОРДЕ)))
СсылкаПожаловаться
Ум твердит о МАЗДЕ, а кошелек о ФОРДЕ)))
СсылкаПожаловаться
А тут ум надо с калькулятором подружить и всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
jonn
мазду 6
СсылкаПожаловаться
IT
А че ты не хочешь что-то поинтересней?
Ну таже Тагазовская Соната можн оэкономичный с 2 литровым мотором
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Или вообще купи новую гранту с автоматом =)
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 350 ничего хорошего не найдешь...битое перебитое полумертвое...готовь еще полтос на восстановление...а так я за мазду6...воще красотка...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
без вариантов Фокус! мазда 6 хоть и классом,выше,но имеет комплектацию даже уступающую Фокусу,плюс она старее будет-предпредыдущий кузов. Так же сравни салон лансера и фокуса и ты сам все поймешь и купишь фокус.
СсылкаПожаловаться
лансер.
СсылкаПожаловаться
У меня Лансер Х, двиг. 1.5 109 л.с Экономичный по всем пораметрам, высокий клиринс на любых дорогах устойчив. Короче я доволен.
СсылкаПожаловаться
блин за 350 я тож мазду 6 хочу... но это нереально (
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
За эти деньги Лансер бери.Надежная машина.Форд сыпатся после 100 ки начинает. Мазда старая будет. У меня Лансер 9,брал б.у. за три года только расходники.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус или мазда по состоянию! Лансер г..полное, ездил, знаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru