3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать - Форд фокус 2, Мазду 6, или Мицубиши Лансер 9 ???

Какой автомобиль посоветуете выбрать за цену в районе 350 тысяч рублей. Форд фокус 2, Мазду 6, или Мицубиши Лансер 9, 2006-2008 годов.Какая машина лучше в соотношении цена - качество? Расход топлива? Вместимость багажника? У какой марки кузов оцинкованный? Удобство управления авто? Просторность салона? Как ведет себя на дороге? Сколько будет стоить поставить газовое оборудование? Заранее спасибо)
Mikhail_161
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
А Дмитрий Гузаревич-не твой брат?
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А Дмитрий Гузаревич-не твой брат?
СсылкаПожаловаться
Нет, а что?
СсылкаПожаловаться
Супостат
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ланцер 9 из всего списка будет самым приятным и вместительным к тому же у них неплохие универсалы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Форд самая выгодная машинка по цене содержания по сравнению с другими представленными Тем более о этом говорит бюджет покупки в 350 тыщ российских денег
СсылкаПожаловаться
Вадим Рахматуллин
Ум твердит о МАЗДЕ, а кошелек о ФОРДЕ)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Вадим Рахматуллин
Вадим Рахматуллин
Ум твердит о МАЗДЕ, а кошелек о ФОРДЕ)))
СсылкаПожаловаться
А тут ум надо с калькулятором подружить и всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
jonn
мазду 6
СсылкаПожаловаться
IT
А че ты не хочешь что-то поинтересней?
Ну таже Тагазовская Соната можн оэкономичный с 2 литровым мотором
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Или вообще купи новую гранту с автоматом =)
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 350 ничего хорошего не найдешь...битое перебитое полумертвое...готовь еще полтос на восстановление...а так я за мазду6...воще красотка...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
без вариантов Фокус! мазда 6 хоть и классом,выше,но имеет комплектацию даже уступающую Фокусу,плюс она старее будет-предпредыдущий кузов. Так же сравни салон лансера и фокуса и ты сам все поймешь и купишь фокус.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лансер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Саларёв
У меня Лансер Х, двиг. 1.5 109 л.с Экономичный по всем пораметрам, высокий клиринс на любых дорогах устойчив. Короче я доволен.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар Куткурманов
блин за 350 я тож мазду 6 хочу... но это нереально (
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
За эти деньги Лансер бери.Надежная машина.Форд сыпатся после 100 ки начинает. Мазда старая будет. У меня Лансер 9,брал б.у. за три года только расходники.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус или мазда по состоянию! Лансер г..полное, ездил, знаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария