29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ.

Всем Привет !!!Форумчане нужен совет.Б.Укросовер до 1 000 000р. НЕ СТАРЕЙ2008ГОДА,автомат.!Приглядываюсь к тигуану2.0 или аутлендер 2 XL с 2.4 или 3.0.Автомобиль для семьи,в основном ездить будет жена.(дети каляски пикники рыбалка и все такое!!!)или может чуть подкопить до туарега 2.5турбодизель 2008годачто скажете?...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
P. S.
А вот это ( ...) надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
а жену куда в багажник.пока телок катаю!))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
ладно.спасибо и на этом.миневен сразу нет.не приемлем не мне не жене не нравиться!тем более на рыбалку как на нем?
СсылкаПожаловаться
Владимир
У айтлендера нет ровного пола, нет раздвижного подлокотника, нет охлаждаемого бардачка, нет панорамной крыши ни в одной комплектации. А в новом ауте еще и борода острая, коленку режет. Это я к тому, что лично мне не понятно за что покупают эту машину. Ни фарша, ни удобств. Нафига такой чемодан если даже не поспать в нем?

Тигуан мал. Я про багажник, да и на втором ряду не айс. Опять же известные траблы с движками и коробками. Но эргономика почти безупречна. "Почти", так как нет ровного пола и не утоплены замки ремней безопасности на втором ряду. В общем для вылазки на природу машина малопригодна, опять же лечь и поспать не получится.

Про туарег ничего не скажу, не знаю.

я бы посмотрел на другие машины. Если "дети, коляска, пиккники, рыбалка и все такое" то надо:
- большой багажник
- свободный и трансформируемый второй ряд
- ровный пол
- рейлинги на крышу .

Это минимальный перечень. Машин удовлетворяющих этим требованиям не много, но они есть. Это вольво 70, кашкай+2, форестер...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗахароваВ ответ на Владимир
Владимир
У айтлендера нет ровного пола, нет раздвижного подлокотника, нет охлаждаемого бардачка, нет панорамной крыши ни в одной комплектации. А в новом ауте еще и борода острая, коленку режет. Это я к тому, что лично мне не понятно за что покупают эту машину. Ни фарша, ни удобств. Нафига такой чемодан если даже не поспать в нем?

Тигуан мал. Я про багажник, да и на втором ряду не айс. Опять же известные траблы с движками и коробками. Но эргономика почти безупречна. "Почти", так как нет ровного пола и не утоплены замки ремней безопасности на втором ряду. В общем для вылазки на природу машина малопригодна, опять же лечь и поспать не получится.

Про туарег ничего не скажу, не знаю.

я бы посмотрел на другие машины. Если "дети, коляска, пиккники, рыбалка и все такое" то надо:
- большой багажник
- свободный и трансформируемый второй ряд
- ровный пол
- рейлинги на крышу .

Это минимальный перечень. Машин удовлетворяющих этим требованиям не много, но они есть. Это вольво 70, кашкай+2, форестер...
СсылкаПожаловаться
Надоели вы Владимир со своим Кашкаем....да и ещё раз вам повторю у Тигуана ровный пол, и на заднем ряду очень удобно и замки в попу не упираются ..не пишите больше эту чушь, не дезинформируйте людей!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Наталья Захарова
Наталья Захарова
Надоели вы Владимир со своим Кашкаем....да и ещё раз вам повторю у Тигуана ровный пол, и на заднем ряду очень удобно и замки в попу не упираются ..не пишите больше эту чушь, не дезинформируйте людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото заднего ряда
http://offroadclub.ru/ai/56000/katv.5568...

фото багажника
http://avto-pozitiv.ru/OBZOR/TIGUAN/tg30...

если бы я не знал, я бы не писал. Справедливости ради надо сказать что замки так же торчат на всех ниссанах (включая мурано), на спортейдже и ряде других машин. Опять же у тигуана пол в багажнике хоть и неровный, но близко к этому, у некоторых паркетников еще хуже. Однако чтобы нормально спать в машине, напрмер в дальней дороге или на рыбалке, даже "почти ровный" пол не позволяет спать. Чтобы спать пол должен быть полностью ровным. Как в икстрейле, кашкае+2 и ряде других машин.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Если вы телок только катаете,то можно и жену вместе с ними по катать.Жене веселей будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Возьми тугуан за 1,1млн.руб новый, пусть 100 - 200 тыс.добавишь в кредит, зато нулевый. невздумай брать туарег 2008 г. - это просто бессмыслено, они через три года эксплуатации начинают сыпаться, обрати внимание сколько туарегов б/у на продаже стоит - ни кто не берет.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Тигуанов очень много свежих годов на вторичке ,о чем это может говорить ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БарановВ ответ на P. S.
P. S.
Тигуанов очень много свежих годов на вторичке ,о чем это может говорить ???
СсылкаПожаловаться
Это может говорить о том,что они выпускаются всего 5 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
спасибо...тоже верно....вот незадача
СсылкаПожаловаться
P. S.
Посмотри Q 5 Б/У
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
а в обслуге как?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тигуан новый с 1.4TSI(150л.с.) + 6DSG. Три года отъездишь без проблем и продашь.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Легко !!!как на всех немцах-масло да расходники.А жена будет так довольна,представить себе не сможеш.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
возьми киа соренто в новом кузове мотор 2400 бензин и не парься ни с соляркой ни с обслуживанием ни с багажником
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
посмотри Рено колеос в дизеле , расход очень маленький и комфорта по сравнению с аутом и ниссаном намного больше , задние сиденья складываются в пол одним нажатием,запуск с кнопки да и вообще очень достойная машина , проблем почти не имеет(это про дизельную версию там автомат 6 ступ ,а не вариатор, на вариаторе по бездорожью не гребет-проверено!!!!), только отношение в россии к бренду рено не очень
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотри Субару Аутбек, 2009 г.в --,Отвечает твоим запросам, и модель еще новая.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Длиннобазный РАВ4, жена будет счастлива, и забудь о немцах б/у если не хочешь жить на сервисах.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37416...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария