Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ.

Всем Привет !!!Форумчане нужен совет.Б.Укросовер до 1 000 000р. НЕ СТАРЕЙ2008ГОДА,автомат.!Приглядываюсь к тигуану2.0 или аутлендер 2 XL с 2.4 или 3.0.Автомобиль для семьи,в основном ездить будет жена.(дети каляски пикники рыбалка и все такое!!!)или может чуть подкопить до туарега 2.5турбодизель 2008годачто скажете?...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Vikont
Привет! Турбодизиль конечно неплохо, но как с качеством топлива в вашем регионе? Ну а в остальном (дети каляски пикники рыбалка и все такое!!!) смотрите по объему багажника. Все перечисленные вами авто хороши.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тигуан новый возьми...Машина зверь по всему еще автомат не плохой...
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
спасибо.у знакомого форд куга с 2008года.не завелся из за солярки только один раз.и то в -27.но мне он не нравиться.да и места маловато в нутри.рост 192см
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
спасибо дим.в выходные уже ездили на тест -драйв тоже понравился но душа както больше к аутлендеру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я проездил на Тигуане и доволен как удав:))) Туарег теперь захотелось.Солярка халявная у нас просто.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
как они в после гарантийное обслуживание?накладно и проблемные места может у кого было чтото из них.?
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
ну соляра у меня тоже не проблема.говорят хороший у туарега мотор 2.5турбодизель но только после 140 жрет как танк.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
ну соляра у меня тоже не проблема.говорят хороший у туарега мотор 2.5турбодизель но только после 140 жрет как танк.
СсылкаПожаловаться
Редкий двигатель на них такой. так 3.2 вроде 220 лошадок.
У меня 140 сил. хватает вполне.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
просто не разу не ездил на дизеле и не представляю что и как!будет еще стоять мертвым грузом всю зиму!))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
просто не разу не ездил на дизеле и не представляю что и как!будет еще стоять мертвым грузом всю зиму!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Проезди сперва:))) Главное солярка артика была а не летния...
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Не надо бояться дизеля. Вам "сказочники" понапишут сташилок, а сами к дизелю не прикасались. Не трудно послушать прогноз погоды и если обещают ниже -25 градусов, залейте в бак перед заправкой немного антигеля и не узнаете горя. Прочитайте статью http://catalog.autodela.ru/article/view/... и все вопросы отпадут. Не нужно только соляру разбавлять керосином или бензином, это сокращает ресурс двигателя. А флакона антигеля за 350р хватит на 550 л солярки, а есть и подешевле. И про легенды о вреде антигеля не верьте, об этом пишут люди далекие от понимания этого вопроса. После дизеля не хочется уже и смотреть на бензинки. ТО на хорошем дизеле тоже через 15 000 км, а стоимость ТО такая же или ниже чем у бензинки.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Привет!!! Тигуан конечно подтянулся,но по некоторым сбоем всеравно он выдает себя.Пока работа его на твердую 4,подтягивается потихоньку,ведь совсем недавно сбоев было больше,еще чуть- чуть и будет без претензий.Можно будет звонить и т.д....
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
тигуан тестили 2л бензин 170 пони.валит шустро
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
тигуан тестили 2л бензин 170 пони.валит шустро
СсылкаПожаловаться
Шустрая машина и на дизеле....
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
так стоит копить дальше на туарег2.5 турбо дизель или всетаки тигуан на бензине?
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
так стоит копить дальше на туарег2.5 турбо дизель или всетаки тигуан на бензине?
СсылкаПожаловаться
Оба бери сразу, бензин и дизель)))
СсылкаПожаловаться
P. S.
Таурег круче!!! телки с тротуара через газон прыгать прям в машину будут.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Таурег круче!!! телки с тротуара через газон прыгать прям в машину будут.
СсылкаПожаловаться
А Крузак что хуже???
СсылкаПожаловаться
P. S.
За лимон Крузак ???
СсылкаПожаловаться
P. S.
За лимон Крузак ???
СсылкаПожаловаться
Конечно))) 2002 года будет.
СсылкаПожаловаться
1 1
Кроссовер наверно не для семьи. Посмотрите минивены. Опель Зафира хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Ооо ! Такой телкам тяжело толкать будет.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Ооо ! Такой телкам тяжело толкать будет.
СсылкаПожаловаться
Ты все о женщинах думаешь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О девушке ,а там кто знает,может быть и женщина.А ???
СсылкаПожаловаться
P. S.

О девушке ,а там кто знает,может быть и женщина.А ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда создай в курилке тему:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

С удовольствием !!!но я не курю.
СсылкаПожаловаться
P. S.

С удовольствием !!!но я не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не курю:))) Там многие сидят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А что там можно много нового узнать ???
СсылкаПожаловаться
P. S.
А вот это ( ...) надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
а жену куда в багажник.пока телок катаю!))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
ладно.спасибо и на этом.миневен сразу нет.не приемлем не мне не жене не нравиться!тем более на рыбалку как на нем?
СсылкаПожаловаться
Владимир
У айтлендера нет ровного пола, нет раздвижного подлокотника, нет охлаждаемого бардачка, нет панорамной крыши ни в одной комплектации. А в новом ауте еще и борода острая, коленку режет. Это я к тому, что лично мне не понятно за что покупают эту машину. Ни фарша, ни удобств. Нафига такой чемодан если даже не поспать в нем?

Тигуан мал. Я про багажник, да и на втором ряду не айс. Опять же известные траблы с движками и коробками. Но эргономика почти безупречна. "Почти", так как нет ровного пола и не утоплены замки ремней безопасности на втором ряду. В общем для вылазки на природу машина малопригодна, опять же лечь и поспать не получится.

Про туарег ничего не скажу, не знаю.

я бы посмотрел на другие машины. Если "дети, коляска, пиккники, рыбалка и все такое" то надо:
- большой багажник
- свободный и трансформируемый второй ряд
- ровный пол
- рейлинги на крышу .

Это минимальный перечень. Машин удовлетворяющих этим требованиям не много, но они есть. Это вольво 70, кашкай+2, форестер...
СсылкаПожаловаться
Владимир
У айтлендера нет ровного пола, нет раздвижного подлокотника, нет охлаждаемого бардачка, нет панорамной крыши ни в одной комплектации. А в новом ауте еще и борода острая, коленку режет. Это я к тому, что лично мне не понятно за что покупают эту машину. Ни фарша, ни удобств. Нафига такой чемодан если даже не поспать в нем?

Тигуан мал. Я про багажник, да и на втором ряду не айс. Опять же известные траблы с движками и коробками. Но эргономика почти безупречна. "Почти", так как нет ровного пола и не утоплены замки ремней безопасности на втором ряду. В общем для вылазки на природу машина малопригодна, опять же лечь и поспать не получится.

Про туарег ничего не скажу, не знаю.

я бы посмотрел на другие машины. Если "дети, коляска, пиккники, рыбалка и все такое" то надо:
- большой багажник
- свободный и трансформируемый второй ряд
- ровный пол
- рейлинги на крышу .

Это минимальный перечень. Машин удовлетворяющих этим требованиям не много, но они есть. Это вольво 70, кашкай+2, форестер...
СсылкаПожаловаться
Надоели вы Владимир со своим Кашкаем....да и ещё раз вам повторю у Тигуана ровный пол, и на заднем ряду очень удобно и замки в попу не упираются ..не пишите больше эту чушь, не дезинформируйте людей!!!
СсылкаПожаловаться
Надоели вы Владимир со своим Кашкаем....да и ещё раз вам повторю у Тигуана ровный пол, и на заднем ряду очень удобно и замки в попу не упираются ..не пишите больше эту чушь, не дезинформируйте людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото заднего ряда
http://offroadclub.ru/ai/56000/katv.5568...

фото багажника
http://avto-pozitiv.ru/OBZOR/TIGUAN/tg30...

если бы я не знал, я бы не писал. Справедливости ради надо сказать что замки так же торчат на всех ниссанах (включая мурано), на спортейдже и ряде других машин. Опять же у тигуана пол в багажнике хоть и неровный, но близко к этому, у некоторых паркетников еще хуже. Однако чтобы нормально спать в машине, напрмер в дальней дороге или на рыбалке, даже "почти ровный" пол не позволяет спать. Чтобы спать пол должен быть полностью ровным. Как в икстрейле, кашкае+2 и ряде других машин.
СсылкаПожаловаться
P. S.
Если вы телок только катаете,то можно и жену вместе с ними по катать.Жене веселей будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru