Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать: Chevrolet Cruze или что-то другое

Хочу купить новую иномарку - остановился на крузе, но не знаю: вроде пишут, что двигатель слабоват, и места в салоне мало. Посоветуйте, может какой-нибудь аналогичный авто или все же круз???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Slawa
ну сейчас Вам такого насоветуют....что если будете всех слушать, то вообще ничего не стоит покупать...если учесть что на форуме еще и дети общаются...)))....КРУЗ - очень симпатичная машина, мне лично очень нравится....бери машину и не ломай голову!!!.эа эти деньги самый красивый вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну сейчас Вам такого насоветуют....что если будете всех слушать, то вообще ничего не стоит покупать...если учесть что на форуме еще и дети общаются...)))....КРУЗ - очень симпатичная машина, мне лично очень нравится....бери машину и не ломай голову!!!.эа эти деньги самый красивый вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
даа очень красиво....корейский выкидыш с кормой аля цивик и мордой типа взрослый,дэу какая то беспородная,если по цене 400 - 500 то конечно лучший вариант
СсылкаПожаловаться
даа очень красиво....корейский выкидыш с кормой аля цивик и мордой типа взрослый,дэу какая то беспородная,если по цене 400 - 500 то конечно лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы сами то на какой машине ездеете???.только честно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы сами то на какой машине ездеете???.только честно!!!.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на американской
СсылкаПожаловаться
на американской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретнее!!..))
СсылкаПожаловаться
Slawa
конкретнее!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
минивен американский
СсылкаПожаловаться
минивен американский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто минивен....без марки??
СсылкаПожаловаться
Slawa
просто минивен....без марки??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
додж у него марка
СсылкаПожаловаться
додж у него марка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто додж??..а какая модель..интересно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Slawa
просто додж??..а какая модель..интересно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у доджа только караван минивен
СсылкаПожаловаться
у доджа только караван минивен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот несколько отзывов о данной модели....например:..Хоть комплектация на СЕ убогая, и противошумки нет никакой, в салоне довольно тихо, хотя на оборотах рык двигателя пробивается....или : ..Немного раздражает хлипкая пластмасса в салоне. После первой холодной зимы и жаркого лета пузырями отошла оклейка на потолке....еще??..а ВЫ хаете КРУЗ????ВЫ сначала себе машину поменяйте на нормальную....новую!!!!а потом приходите на форум...обсуждать!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
вот несколько отзывов о данной модели....например:..Хоть комплектация на СЕ убогая, и противошумки нет никакой, в салоне довольно тихо, хотя на оборотах рык двигателя пробивается....или : ..Немного раздражает хлипкая пластмасса в салоне. После первой холодной зимы и жаркого лета пузырями отошла оклейка на потолке....еще??..а ВЫ хаете КРУЗ????ВЫ сначала себе машину поменяйте на нормальную....новую!!!!а потом приходите на форум...обсуждать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
взять пстую газель и потом отзывы писать...но всё равно это машина взрослая в отличие от инвалидного круза недомерка корейского
СсылкаПожаловаться
взять пстую газель и потом отзывы писать...но всё равно это машина взрослая в отличие от инвалидного круза недомерка корейского
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зря Вы так ...машина очень приличная....ВЫ наверное из-за злости так говорите...?
СсылкаПожаловаться
Slawa
зря Вы так ...машина очень приличная....ВЫ наверное из-за злости так говорите...?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чего мне на эту фанерку злиться то
СсылкаПожаловаться
чего мне на эту фанерку злиться то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тяжелый случай))))))))))))))))То же самое можно сказать про додж американский)))))))))))про фанерку)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тяжелый случай))))))))))))))))То же самое можно сказать про додж американский)))))))))))про фанерку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так может сказать обладатель мерседеса или типа того но не корейской инвалидки
СсылкаПожаловаться
так может сказать обладатель мерседеса или типа того но не корейской инвалидки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну не пешком зато как некоторые. Сам пешком бегает и еще че то говорит о машинах))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну не пешком зато как некоторые. Сам пешком бегает и еще че то говорит о машинах))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так и помалкивай пешеход
СсылкаПожаловаться
ну так и помалкивай пешеход
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это я про тебя умник. У меня как ты выразился карейская инвалидка))))))))))А у тебя даже гаража нет не говоря уже о машине))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что додж уже повзрослел? Типа взрослый уже?))))))))))))Не смешно?
СсылкаПожаловаться
чтоб что то присоветовать надо понимать ценовой диапазон!
СсылкаПожаловаться
Алексей
короче сам думал о таком авто клевый авто если денег больше не хочется тратить точно бери!!!
СсылкаПожаловаться
пустышка он! тока вид красив а так нексия таже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну Вы сначала купите авто из этого сегмента, а потом советуйте....а то ерунду всякую пишете....у Вас лучше..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну Вы сначала купите авто из этого сегмента, а потом советуйте....а то ерунду всякую пишете....у Вас лучше..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойней! про мой авто речь не идёт! и о каком сегменте речь??? мож это бизнес класс)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно))))ЯНе надо путать свою 8 с нормальными авто)))))))))))Этоткруз соперничает с маздами и с астрами!
СсылкаПожаловаться
Slawa
так как же Вы можете судить об автомобиле???.по рассказам?...книжкам?...бабкам?...пустышка?...а что не пустышка?...у меня Пассат, в максимальной комплектации....в машине есть все что Вам и не снилось - но я не говорю о КРУЗЕ, что он пустышка, потому что он РЕАЛЬНО СТОИТ своих ДЕНЕГ!!!.и мне нравится эта модель....у меня были автомобили этого класса....Вы не на том форуме....обсуждайте десятки....дэу нексии....человек спрашивает реального совета!!! а не Ваши безпочвенные мнения!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
так как же Вы можете судить об автомобиле???.по рассказам?...книжкам?...бабкам?...пустышка?...а что не пустышка?...у меня Пассат, в максимальной комплектации....в машине есть все что Вам и не снилось - но я не говорю о КРУЗЕ, что он пустышка, потому что он РЕАЛЬНО СТОИТ своих ДЕНЕГ!!!.и мне нравится эта модель....у меня были автомобили этого класса....Вы не на том форуме....обсуждайте десятки....дэу нексии....человек спрашивает реального совета!!! а не Ваши безпочвенные мнения!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати на Крузе тот же мотор что на Нексии!Ещё бы цена была похожа)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Кстати на Крузе тот же мотор что на Нексии!Ещё бы цена была похожа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на крузе мотор от опеля вектры стоит или можно сказать от лачетти!!!!А 1.8 140 л.с. уже от астры стоит!!!!Умников развелось....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Автомобиль симпатичный!Но по моему цена на него очень завышена!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Автомобиль симпатичный!Но по моему цена на него очень завышена!
СсылкаПожаловаться
Вам бы все подешевле....да поймите, что бесплатный сыр только в мышеловке!!..вот Вам ВАЗ ГРАНТА - модель подешевле!!..ДЭУ НЕКСИЯ - пожалуйста подешевле!!..а КРУЗ реальный красивый автомобиль и поверьте - дешевле не куда!!!.и так как они умудрились сделать такой автомобиль за такие деньги????
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вам бы все подешевле....да поймите, что бесплатный сыр только в мышеловке!!..вот Вам ВАЗ ГРАНТА - модель подешевле!!..ДЭУ НЕКСИЯ - пожалуйста подешевле!!..а КРУЗ реальный красивый автомобиль и поверьте - дешевле не куда!!!.и так как они умудрились сделать такой автомобиль за такие деньги????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, как они умудрились сделать такой авто за такие деньги???Оказывается просто надели новый кузов на Шевроле Лачетти!Старая конструкция с красивым макияжем - идеальный вариант задрать цену!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
И правда, как они умудрились сделать такой авто за такие деньги???Оказывается просто надели новый кузов на Шевроле Лачетти!Старая конструкция с красивым макияжем - идеальный вариант задрать цену!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас какой автомобиль????
СсылкаПожаловаться
Присмотритесь к Эпике за теже деньги машина лучше. Движок рядная 6,размером больше Камри,салон комбинированная кожа ,богатая базовая комплектация. А лучше съездите на тест драйв и всё поймёте. Если всё же решите брать Круз берите 1,8 потому ,что1,6 и 109 кабыл полторы тонны не возит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
больше и дешевле....это как пиво взять в пластиковой бутылке 2х литровой....за 60 рублей....и облеватся....потом....или купить бутылочку хорошего пива и получить удовольствие....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru