24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Амарок или Хайлакс.

Переезжаю жить в деревню, буду строить дом, ездить на рыбалку на Дон и т.д.
евгений маршук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forum
ну ты даёшь...сравнил погремушку от фольца с авто...конечно же хайлюкс
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
япа одднозначно, хотя можно еще форда посмотреть рэйнджера, кстати в январском за рулем есть сравнительная статья, зайди на сайт почитай
СсылкаПожаловаться
. .
даж и не думал долго, однозначно Хайлюкса бы взял..
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Странно слышать такой вопрос от взрослого мужика))). Ответ по моему очевиден. Его даже озвучивать смешно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На мой взгляд просто Амарок смотрится круче,солидней! Поэтому автору он и понравился. Но сомнение все таки есть - вот человек и спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд просто Амарок смотрится круче,солидней! Поэтому автору он и понравился. Но сомнение все таки есть - вот человек и спрашивает.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд просто Амарок смотрится круче,солидней! Поэтому автору он и понравился. Но сомнение все таки есть - вот человек и спрашивает. Фольксваген никогда не делал внедоры - они же пикапы в слегка изменённом состоянии. Машина нужна мужику для дела, а не понтоваться шильдиком. Амарок никакой пикап. Вообще никакой!!! А для крутизны, батенька, выбирают мягко говоря слегка другие аппараты( те, у которых цена от 4 лямов только начинается)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
На мой взгляд просто Амарок смотрится круче,солидней! Поэтому автору он и понравился. Но сомнение все таки есть - вот человек и спрашивает. Фольксваген никогда не делал внедоры - они же пикапы в слегка изменённом состоянии. Машина нужна мужику для дела, а не понтоваться шильдиком. Амарок никакой пикап. Вообще никакой!!! А для крутизны, батенька, выбирают мягко говоря слегка другие аппараты( те, у которых цена от 4 лямов только начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня показывали как корветт с максималкой 330 км в час собирают...вот где крутое авто....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
сегодня показывали как корветт с максималкой 330 км в час собирают...вот где крутое авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про что? Или уже курнул афганки?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты про что? Или уже курнул афганки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его наоборот только отпустило, не понял где он!
СсылкаПожаловаться
андрей маркитановВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
На мой взгляд просто Амарок смотрится круче,солидней! Поэтому автору он и понравился. Но сомнение все таки есть - вот человек и спрашивает. Фольксваген никогда не делал внедоры - они же пикапы в слегка изменённом состоянии. Машина нужна мужику для дела, а не понтоваться шильдиком. Амарок никакой пикап. Вообще никакой!!! А для крутизны, батенька, выбирают мягко говоря слегка другие аппараты( те, у которых цена от 4 лямов только начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно сразу...в Амароке даже не сидели)))).
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
В деревне это нахрен не нужно, бери на эти деньги УАЗ, Газель грузовую и Беларуса. будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Валерий ГришановВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
В деревне это нахрен не нужно, бери на эти деньги УАЗ, Газель грузовую и Беларуса. будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Дельный совет
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По поводу Волка - я бы не купил эту машину сейчас вообще... Есть небезосновательное предположения что у машины с надежностью будут проблемы... Желательно дождаться хотя бы первого рестайлинга... Хотя машинка конечно ладно скроена...,красив получился Амарок, спору нет...
Хайлюкс - автомобиль проверенный временем и поколениями... Конечно той феноменальной надежности и выносливости, что была у этих машин в 80-е и 90-е ждать не приходится...,но все равно Тойота в этом классе машин впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Василий Шарапов
От владельца VW-A. Лучше УАЗа только-УАЗ. Хайлюкс-также хай.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У тойоты есть выбор 2,5-140л.с. или 3-литра -170. В налогах -выбор. на амарок раздули двушку до 180л.с. что есть мне кажется через чур. В любом случае обе дороги. Брат ездиет на амароке со 163 лошадьми.на ручке тогда автоматов не было.Вполне его устраивает,есть вебасто с завода,единственное что жалеет -не установил межколесную блокировку. Что вам посоветовать?! Я бы выбрал тойоту,2,5-140л.с. с небольшими допами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гасанов
Если кому то необходимо эксплуатировать авто вне города , берут хай . Посмотрите например по нефтяникам или газовикам или на чём в Сирии или Афгане носятся . Амарок нужен город и хорошй сервис . Кажется чтобы хай убить надо быть рукодельником .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вадим Гасанов
Вадим Гасанов
Если кому то необходимо эксплуатировать авто вне города , берут хай . Посмотрите например по нефтяникам или газовикам или на чём в Сирии или Афгане носятся . Амарок нужен город и хорошй сервис . Кажется чтобы хай убить надо быть рукодельником .
СсылкаПожаловаться
Сейчас думаю полегче, чем в те времена, когда ему дали кликуху НЕУБИВАЕМЫЙ.
Раньше движок был атмасферник, а сейчас турбина. А турбина уже значит сложнее все... к солярке требования повышенные. В Африке атмосферники по моему ставят. Войны в Африве еще называют войнами Тойот, после того, как один из местных генералов сказал - зачем мне танк, дайте мне пяток тойот и я тут всех разнесу. У кузов пикапа там ставят и зенитные установки и крупнокалиберные.

Только Хайлюкс из серийных машин дошел до обоих полюсов - северного и южного.
СсылкаПожаловаться
IT
Из этих трех Хайлюкс (ЮАР), но есть не хуже и Дешевле Это Мицуха L200 (Япония) (Бампер у л200 лучше чем хайлюкса - в плане вездеходности)


СсылкаПожаловаться
Вадим ГасановВ ответ на IT
IT
Из этих трех Хайлюкс (ЮАР), но есть не хуже и Дешевле Это Мицуха L200 (Япония) (Бампер у л200 лучше чем хайлюкса - в плане вездеходности)


СсылкаПожаловаться
Не уверен . Вообще митс не очень
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Я бы Тундру взял. Или Форда Ф- серии
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария