Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать!

прошу помощи! посоветуйте что лучше купить? хундай туссон 2008 , 2009 года или новый рено дастер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
Тушкан - имеел более хорошую отделку и по обслуживанию новый был подешевле дастера..
дастер в начальных комплектация можно ждать по пол года -год... к тому же дилеры норовят навешать туда всякого ненужного барахла в три дорога...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
Тушкан - имеел более хорошую отделку и по обслуживанию новый был подешевле дастера..
дастер в начальных комплектация можно ждать по пол года -год... к тому же дилеры норовят навешать туда всякого ненужного барахла в три дорога...
СсылкаПожаловаться
В Тушкане хорошая отделка, спасибо повесили, хуже пластикового корыта внутри я не видел.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
В Тушкане хорошая отделка, спасибо повесили, хуже пластикового корыта внутри я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сядь в дастер и посмотри и сравни
СсылкаПожаловаться
олег
я за тушкана
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Тушкан конечно. Вполне достойный кросс. Во всяком случае лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
Миша
Лудше новый, хотя тушканчик отличная машина.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если есть возможность взять дастер---то БЕЗУСЛОВНО дастер....зачем вам старье снятое с производства --да еще и Б\У которое неизвестно кто и как юзал ( хотя авто не плохое)....но дастер без переплаты взять практически не возможно--даже после подорожания..
СсылкаПожаловаться
артем артем
если есть возможность взять дастер---то БЕЗУСЛОВНО дастер....зачем вам старье снятое с производства --да еще и Б\У которое неизвестно кто и как юзал ( хотя авто не плохое)....но дастер без переплаты взять практически не возможно--даже после подорожания..
СсылкаПожаловаться
опять ты не в теме))))))))))) он как был Тусон так так и остался....никто его не снимал....
СсылкаПожаловаться
forum forum
опять ты не в теме))))))))))) он как был Тусон так так и остался....никто его не снимал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты не в теме...его везде сняли http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Tuc... .вместо него IX-35 а то что он на украине продолжает выпускаться....это равносильно тому как в Бразилии выпускали Жук после того как его много лет назад сняли везде(развивающиеся страны типа колумбии и украны --все схавают).
СсылкаПожаловаться
артем артем
это ты не в теме...его везде сняли http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Tuc... .вместо него IX-35 а то что он на украине продолжает выпускаться....это равносильно тому как в Бразилии выпускали Жук после того как его много лет назад сняли везде(развивающиеся страны типа колумбии и украны --все схавают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вместо него а второе поколение....и это в Европе он называется 35..а в Корее и США как был тусон так и остался...
СсылкаПожаловаться
forum forum
не вместо него а второе поколение....и это в Европе он называется 35..а в Корее и США как был тусон так и остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям америку открыл
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новая есть новая!!
СсылкаПожаловаться
Miami_1337
По Дастеру см. "За рулем"№12-2012г. стр.194-198, поможет определиться
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
а зачем рассматривать такие если есть SUZUKI GRAND VITARA 3 08-го года в этом же ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ТУШКАН хороший авто. Но если брать, то посоветовал бы передний привод. Уж больно дороговат в обслуге полный. Хотя это только моё мнение... В любом случае авто достойное внимания. + ЭТО:комфорт при передвижении, салон и его трансформация, высокая удобная посадка водителя и дорожный просвет, не дорогие запчасти. - ЭТО: слабая ходовая, устаревший дизайн, повышенный расход(если бензин) от 11л летом до 17л зимой, ну и остальное по-мелочи. БОЛЕЗНИ: СТОЙКИ, ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК КАРДАНА, КРЕСТОВИНА КАРДАНА, ВИСКОМУФТА(НУ ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВО!), РУЛЕВАЯ РЕЙКА 50х50(у меня потекла на 90 тыс. О ДАСТЕРЕ не знаю, но запись на него года1,5 и цены у дилеров далеко не как в инете. ИТОГ ТАКОВ: лучше, конечно, новый Дастер, ведь в б/у Тушкане много подводных камней, либо хорошая диагностика и полное обследование перед покупкой. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ТУШКАН хороший авто. Но если брать, то посоветовал бы передний привод. Уж больно дороговат в обслуге полный. Хотя это только моё мнение... В любом случае авто достойное внимания. + ЭТО:комфорт при передвижении, салон и его трансформация, высокая удобная посадка водителя и дорожный просвет, не дорогие запчасти. - ЭТО: слабая ходовая, устаревший дизайн, повышенный расход(если бензин) от 11л летом до 17л зимой, ну и остальное по-мелочи. БОЛЕЗНИ: СТОЙКИ, ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК КАРДАНА, КРЕСТОВИНА КАРДАНА, ВИСКОМУФТА(НУ ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВО!), РУЛЕВАЯ РЕЙКА 50х50(у меня потекла на 90 тыс. О ДАСТЕРЕ не знаю, но запись на него года1,5 и цены у дилеров далеко не как в инете. ИТОГ ТАКОВ: лучше, конечно, новый Дастер, ведь в б/у Тушкане много подводных камней, либо хорошая диагностика и полное обследование перед покупкой. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru