14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать!

прошу помощи! посоветуйте что лучше купить? хундай туссон 2008 , 2009 года или новый рено дастер?
Зинаида Горелик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
Тушкан - имеел более хорошую отделку и по обслуживанию новый был подешевле дастера..
дастер в начальных комплектация можно ждать по пол года -год... к тому же дилеры норовят навешать туда всякого ненужного барахла в три дорога...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
Тушкан - имеел более хорошую отделку и по обслуживанию новый был подешевле дастера..
дастер в начальных комплектация можно ждать по пол года -год... к тому же дилеры норовят навешать туда всякого ненужного барахла в три дорога...
СсылкаПожаловаться
В Тушкане хорошая отделка, спасибо повесили, хуже пластикового корыта внутри я не видел.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
В Тушкане хорошая отделка, спасибо повесили, хуже пластикового корыта внутри я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сядь в дастер и посмотри и сравни
СсылкаПожаловаться
олег
я за тушкана
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Тушкан конечно. Вполне достойный кросс. Во всяком случае лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
Миша
Лудше новый, хотя тушканчик отличная машина.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если есть возможность взять дастер---то БЕЗУСЛОВНО дастер....зачем вам старье снятое с производства --да еще и Б\У которое неизвестно кто и как юзал ( хотя авто не плохое)....но дастер без переплаты взять практически не возможно--даже после подорожания..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
если есть возможность взять дастер---то БЕЗУСЛОВНО дастер....зачем вам старье снятое с производства --да еще и Б\У которое неизвестно кто и как юзал ( хотя авто не плохое)....но дастер без переплаты взять практически не возможно--даже после подорожания..
СсылкаПожаловаться
опять ты не в теме))))))))))) он как был Тусон так так и остался....никто его не снимал....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
опять ты не в теме))))))))))) он как был Тусон так так и остался....никто его не снимал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты не в теме...его везде сняли http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Tuc... .вместо него IX-35 а то что он на украине продолжает выпускаться....это равносильно тому как в Бразилии выпускали Жук после того как его много лет назад сняли везде(развивающиеся страны типа колумбии и украны --все схавают).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
это ты не в теме...его везде сняли http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Tuc... .вместо него IX-35 а то что он на украине продолжает выпускаться....это равносильно тому как в Бразилии выпускали Жук после того как его много лет назад сняли везде(развивающиеся страны типа колумбии и украны --все схавают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вместо него а второе поколение....и это в Европе он называется 35..а в Корее и США как был тусон так и остался...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
не вместо него а второе поколение....и это в Европе он называется 35..а в Корее и США как был тусон так и остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям америку открыл
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новая есть новая!!
СсылкаПожаловаться
Miami_1337
По Дастеру см. "За рулем"№12-2012г. стр.194-198, поможет определиться
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
а зачем рассматривать такие если есть SUZUKI GRAND VITARA 3 08-го года в этом же ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ТУШКАН хороший авто. Но если брать, то посоветовал бы передний привод. Уж больно дороговат в обслуге полный. Хотя это только моё мнение... В любом случае авто достойное внимания. + ЭТО:комфорт при передвижении, салон и его трансформация, высокая удобная посадка водителя и дорожный просвет, не дорогие запчасти. - ЭТО: слабая ходовая, устаревший дизайн, повышенный расход(если бензин) от 11л летом до 17л зимой, ну и остальное по-мелочи. БОЛЕЗНИ: СТОЙКИ, ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК КАРДАНА, КРЕСТОВИНА КАРДАНА, ВИСКОМУФТА(НУ ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВО!), РУЛЕВАЯ РЕЙКА 50х50(у меня потекла на 90 тыс. О ДАСТЕРЕ не знаю, но запись на него года1,5 и цены у дилеров далеко не как в инете. ИТОГ ТАКОВ: лучше, конечно, новый Дастер, ведь в б/у Тушкане много подводных камней, либо хорошая диагностика и полное обследование перед покупкой. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Зинаида ГореликВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
ТУШКАН хороший авто. Но если брать, то посоветовал бы передний привод. Уж больно дороговат в обслуге полный. Хотя это только моё мнение... В любом случае авто достойное внимания. + ЭТО:комфорт при передвижении, салон и его трансформация, высокая удобная посадка водителя и дорожный просвет, не дорогие запчасти. - ЭТО: слабая ходовая, устаревший дизайн, повышенный расход(если бензин) от 11л летом до 17л зимой, ну и остальное по-мелочи. БОЛЕЗНИ: СТОЙКИ, ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК КАРДАНА, КРЕСТОВИНА КАРДАНА, ВИСКОМУФТА(НУ ОЧЕНЬ НЕ ДЁШЕВО!), РУЛЕВАЯ РЕЙКА 50х50(у меня потекла на 90 тыс. О ДАСТЕРЕ не знаю, но запись на него года1,5 и цены у дилеров далеко не как в инете. ИТОГ ТАКОВ: лучше, конечно, новый Дастер, ведь в б/у Тушкане много подводных камней, либо хорошая диагностика и полное обследование перед покупкой. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария