29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день! Выбираю между Ситроен С4 и Солярис хетч.С удовольствием прочитаю Ваши мнения.
Александр Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей Чурсин
Воздержусь. Предпочитаю японцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как насчет киа-риа?Лучше чем солярис,проще чем ситроен.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну между этими автомобилями лучше, конечно Ситроен. Хотя мне только вчера кидали ссылку, что он признан гей-автомобилем года в Европе. Против геев ничего не имею, но выбор странный. Правило трех "Ф" никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Роман
Роман
Ну между этими автомобилями лучше, конечно Ситроен. Хотя мне только вчера кидали ссылку, что он признан гей-автомобилем года в Европе. Против геев ничего не имею, но выбор странный. Правило трех "Ф" никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
Никто его и не вводил!
Дибил придумал-все повторили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимохаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Видел такой за 740 что-ли сборка Калуга.
СсылкаПожаловаться
Анд
Ситроен С4 и Солярис хетч-как будто и автомобилей других нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анд
Анд
Ситроен С4 и Солярис хетч-как будто и автомобилей других нет.
СсылкаПожаловаться
а что есть,кроме французов,поло-рио и старого доброго лачика?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а что есть,кроме французов,поло-рио и старого доброго лачика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы смеетесь??? у с4 цена от 600 т...по этой цене куча предложений....форд фокус 3...киа сид....рено дастер---и еще куча машин
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
вы смеетесь??? у с4 цена от 600 т...по этой цене куча предложений....форд фокус 3...киа сид....рено дастер---и еще куча машин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думала про смех! Дастер в этой теме ни каким боком! А фокус с дохлым движком и голыми опциями будет в сравнении с С4,да и сиды не дёшевы сегодня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Даже не думала про смех! Дастер в этой теме ни каким боком! А фокус с дохлым движком и голыми опциями будет в сравнении с С4,да и сиды не дёшевы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с С4 *?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Даже не думала про смех! Дастер в этой теме ни каким боком! А фокус с дохлым движком и голыми опциями будет в сравнении с С4,да и сиды не дёшевы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не сравнивайте это ведро с гайками С4 с фокусом....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
только не сравнивайте это ведро с гайками С4 с фокусом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотные люди сравнивают одинаковый класс (элитные марки не в счёт) с одинаковой мощностью, кпп, опциями и ценнику.
Для многих,пока ещё,цена имеет первостепенное значение,и тут по цене С4 выигрывает у фф3.
Лично мне ни ситроен ни фокус не нравятся,но надо быть объективным в советах, и если автору понравились именно две модели,так и желательно исходить из этого...
Я против авто ни чего не имею,мне всё равно,но я так же могу сказать к примеру и о фф3,что в сравнении с сивиком-ведро с болтами...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Грамотные люди сравнивают одинаковый класс (элитные марки не в счёт) с одинаковой мощностью, кпп, опциями и ценнику.
Для многих,пока ещё,цена имеет первостепенное значение,и тут по цене С4 выигрывает у фф3.
Лично мне ни ситроен ни фокус не нравятся,но надо быть объективным в советах, и если автору понравились именно две модели,так и желательно исходить из этого...
Я против авто ни чего не имею,мне всё равно,но я так же могу сказать к примеру и о фф3,что в сравнении с сивиком-ведро с болтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ситроен--ведро с болтами не по сравнению с кем то ----а просто по жизни ( вообщем то как и вся продукция пежо-ситроен (не связанная с митсубиси) -----он просто гремит как ведро с гайками----у него постоянные проблемы с фарсунками ( благодаря нашему топливу)...просто подумайте почему если ситроен дешевле фокуса --то по продажам он в заднице????а вот как раз с сивиком сравнивать глупо---разная ценовая категория и разная страна сборки....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на артем артем
артем артем
ситроен--ведро с болтами не по сравнению с кем то ----а просто по жизни ( вообщем то как и вся продукция пежо-ситроен (не связанная с митсубиси) -----он просто гремит как ведро с гайками----у него постоянные проблемы с фарсунками ( благодаря нашему топливу)...просто подумайте почему если ситроен дешевле фокуса --то по продажам он в заднице????а вот как раз с сивиком сравнивать глупо---разная ценовая категория и разная страна сборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас,Артём,поняла. Вы из категории людей,которые выбирают ликвидные авто и более значимые брэнды.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я Вас,Артём,поняла. Вы из категории людей,которые выбирают ликвидные авто и более значимые брэнды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет Катюшь....для меня как раз брэнды--значения не имеют --я как раз не люблю за значок переплачивать---я смотрю на технические характеристики ---новшества-комфорт...а для авто такого класса ( хоть я уже давно из этого класса вырос)--на удобство использования--дешевизну обслуживания- ликвидность и главное НАДЕЖНОСТЬ....знаешь сколько я видел девочек( в основном незамужних-когда посоветовать не кому--у них же критерии выбора авто один--КАКИЕ ГЛАЗКИ У АВТО КРАСИВЫЙ,,,Я НАВЕРНО В НЕМ СМОТРЕТЬСЯ БУДУ ХОРОШО)))) на пежо-ситроенах ( мужчины такие авто берут крайне редко)--которые уже через полгода плевались от звуков в авто и от того что не вылезают из техцентра
СсылкаПожаловаться
Константин СивоконенкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Даже не думала про смех! Дастер в этой теме ни каким боком! А фокус с дохлым движком и голыми опциями будет в сравнении с С4,да и сиды не дёшевы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у фокуса конечно двигатель не шустрый,но у с4 дела обстоят не лучше,12,5 до сотни на автомате - вечность
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мнения Александр прочитает однотипные,может скажите почему выбор именно на этих двух.
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
Санек не нужен тебе не ситро не солярис,а наивняк прется что то посоветовать.Если ты на ощупь не видишь разницы-купи таз и не парься,а как мозг нарастишь-тут и за советом..!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
сколько денег в кармане???
может что еще???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария