Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать?

Я снова о Хайлаксе и об Амароке. Найдётся ли хоть один человек на всем свете, кто бы реально имел опыт эксплуатации этих машин??? Может быть даже одновременно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
forum forum
дядя...тебе уже авто не надо ?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что интересует?
СсылкаПожаловаться
Leo
Я в Туркмении на служебной катался на Хайлюксе - машина вешь! Там же и L200 были, но конечно не фантан... Видимо Вам помогут обзоры и личный тест-драйв... новые авто жить будут...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имейте в виду покупая хайлюкс вы переплачиваете  за одно название!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на форд рейнджер новый обратите внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллега выбрал хайлакс,ждёт машину.Долго выбирал,дотошный по жизни.На вопрос-почему?сказал что не верит крутилкам и вертелкам,а надёжны только рычаги(я плюсуюсь),дизели в России дольше живут японские.На амароке движок перегружен,слишком форсирован.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллега выбрал хайлакс,ждёт машину.Долго выбирал,дотошный по жизни.На вопрос-почему?сказал что не верит крутилкам и вертелкам,а надёжны только рычаги(я плюсуюсь),дизели в России дольше живут японские.На амароке движок перегружен,слишком форсирован.
СсылкаПожаловаться
особенно порадовало! дизели в России дольше живут японские))))))))))))))))))))))))))))))))))) созвучное как испанский истребитель)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
извините! посмеялся про японский дизель))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
извините! посмеялся про японский дизель))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно,у меня личный опыт-японские выносливее
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
напрасно,у меня личный опыт-японские выносливее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ошибаетесь! немцев и французов в дизелях нет равных,да и тойота переходит на мереновские дизеля,к сведению!!! а из япов дизеля лучшие у ниссана потому что французкие,поговорите со специалистами расставите все точки над I,хотя бы для себя!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Плюсуюсь,ещё взгляните на мазду ВТ-50.
СсылкаПожаловаться
евгений маршук
Форд дороговат, мазду не видел.
СсылкаПожаловаться
евгений маршук
СсылкаПожаловаться

Цена у Toyota, VW и FORD примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
BT50 в России пока нет, только Ford Ranger.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Мазда ВТ-50
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
давно уже в России http://www.mazda.ru/upload/country/ru-ru...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это предыдущая, трудно найти такую новую, All new Mazda BT-50 в России пока нет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ

Это предыдущая, трудно найти такую новую, All new Mazda BT-50 в России пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит особо не нужна!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
позиционируется как лучший пикап 2012г http://www.ford.ru/Commercialvehicles/Ne...
СсылкаПожаловаться
андрей
не было таких авто... но если ли бы стоял такой выбор взял бы Хайлюкс
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Товарищи, обратите внимание: у Амарока постоянный полный привод с дифференциалом Torsen, а у Хайлакса - жестко подключаемый Part Time. Что называется почувствуйте разницу. Поэтому машины имеют существенное различие и вопрос не только выборе марки. Если нужен го....езд это одно, если что-то более универсальное-другое. Почитайте по поводу типов привода, возможно это поможет Вам определиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru