Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Доброго времени суток, форумчане!
Посоветуйте, какое авто приобрести в качестве первой машины?
Бюджет 200 тысяч рублей (отечественный автопром сразу нет).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Александр Мазрухо
За эти деньги к сожалению почти невозможно купить иномарку в хорошем состоянии,если только не случай.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За эти деньги к сожалению почти невозможно купить иномарку в хорошем состоянии,если только не случай.
СсылкаПожаловаться
Ну так она и не должна быть совсем хорошей, это ж первая машина, а после меня она будет еще хуже (опыта вождения автошкола, т.е. - НОЛЬ)... жалко
СсылкаПожаловаться
Японку с правым рулем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы хоть предложите что видели за такие деньги что нравится так будет проще.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
дизайн не играет особой роли, а по ездовым свойствам - предпочтений нет, так как ничего не водил кроме автошкола, а то не в счет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
За такие деньги - только отечественный автопром. Причем он будет в нормальном состоянии. И денег на запчасти "потянет" немного. А импортный хлам вас разорит. С ним вы будете не учиться ездить, а учиться чинить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Приходько
За такие деньги - только отечественный автопром. Причем он будет в нормальном состоянии. И денег на запчасти "потянет" немного. А импортный хлам вас разорит. С ним вы будете не учиться ездить, а учиться чинить...
СсылкаПожаловаться
Так и такой опыт очень ценен в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Так и такой опыт очень ценен в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Ниву 2121, на зиму особенно..Высоко, обзор хороший, нет выступающих частей, не застрянешь и не жалко если что)
СсылкаПожаловаться
Борисыч
я три года назад купил тоету короллу за 180000 и нежалею наездил за это время 80000 км никаких поломок Умеют японцы машины делать нето что наши правый руль коробка автомат за все три года на фильтра акамуляторы масла потратил тысяч 50000
СсылкаПожаловаться
Борисыч
я три года назад купил тоету короллу за 180000 и нежалею наездил за это время 80000 км никаких поломок Умеют японцы машины делать нето что наши правый руль коробка автомат за все три года на фильтра акамуляторы масла потратил тысяч 50000
СсылкаПожаловаться
Такое бывает очень редко.
СсылкаПожаловаться
Иван
Выкинь из головы глупые предрассудки и купи Калину 3-4 летнюю, лучше за эти деньги ты ничего не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Выкинь из головы глупые предрассудки и купи Калину 3-4 летнюю, лучше за эти деньги ты ничего не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Да пусть впирается ,жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Калину :D
СсылкаПожаловаться
В пределах 200 тысяч выбор у тебя не велик, так что заходи на любой сайт продажи автомобилей и смотри там по цене. Выбери варианта 3-5 (если столько найдется конечно) и посмотри наиболее приятный для себя. Как то так...
СсылкаПожаловаться
В пределах 200 тысяч выбор у тебя не велик, так что заходи на любой сайт продажи автомобилей и смотри там по цене. Выбери варианта 3-5 (если столько найдется конечно) и посмотри наиболее приятный для себя. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Помоему, самый грамотный совет. Прислушайся.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Форумчане правы купишь нашу машинку научишься ездить чинить(с запчастями проблемм нет).Года 2-3 поелозиешь а там накопишь на что нибудь посерьёзней.За 200т.р хорошую бибику можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Возьми старую Вектру лучше. накатай опыт сперва.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено символ посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ниссан Куб 2001-2003 годов выпуска. С правым рулем. Кондиционер, автомат, гидроусилитель, АБС. Тебе и зимнюю резину отдадут. Автомобиль имеет оригинальный дизайн и является культовым аппаратом. Собран японцами для себя и пару лет вообще будешь только масло менять. Ну а дальше как повезет, скорее всего, еще лет пять ничего не будет. Стоит сейчас смешных денег, в районе 170-195 тысяч, был бы с левым рулем - стоил бы на сотку дороже. Я когда-то такой для себя искал, но не нашел. Купил Тойоту Вилл в итоге, пару лет убивал, но в ней все равно ничего не сломалось. Еще они почти не жрут бензин. Залил на пятисотку и гоняй всю неделю. Внешний вид психоделический, но они того стоят...
СсылкаПожаловаться
Первая машина- машина на на убой. Неизбежно будут паребрики, столбы, ямы, заборы, мятые диски, пробитые на рельсах покрышки и т.д. Самый разумный вариант- наш автопром, лучше ваз 2108-099 из серии "дедушкин вариант" тысяч за 120-140. Да с такой машиной вы нае-тесь и наплачетесь, но получите бесценный опыт и все ремонты будете легко переживать. Потом спокойно здатите машину в утиль и купите что-то достойное. Вы можете купить иномарку за эти деньги и даже на автомате, но она будет гораздо дольше стоят в ремонте, нежели вы будете на ней ездить, каждый ремонт будет пробивать дыру в бюджете и будет стоять вечный вопрос-выкинуть жалко, ездить дорого, продать невозможно. ИМХО. Если конечно у вас есть родители, которые спонсируют ваш выбор- то нет проблем-берите, что вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Первая машина- машина на на убой. Неизбежно будут паребрики, столбы, ямы, заборы, мятые диски, пробитые на рельсах покрышки и т.д. Самый разумный вариант- наш автопром, лучше ваз 2108-099 из серии "дедушкин вариант" тысяч за 120-140. Да с такой машиной вы нае-тесь и наплачетесь, но получите бесценный опыт и все ремонты будете легко переживать. Потом спокойно здатите машину в утиль и купите что-то достойное. Вы можете купить иномарку за эти деньги и даже на автомате, но она будет гораздо дольше стоят в ремонте, нежели вы будете на ней ездить, каждый ремонт будет пробивать дыру в бюджете и будет стоять вечный вопрос-выкинуть жалко, ездить дорого, продать невозможно. ИМХО. Если конечно у вас есть родители, которые спонсируют ваш выбор- то нет проблем-берите, что вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Родители есть, но я сам себя спонсирую) Спасибо за совет. Про наш автопром - на работе коллега как раз и взял девятку пятого года, и за месяц она у него сломалась раза три, при чем третий раз тысяч на 30 по его словам :)
СсылкаПожаловаться
Олег
Родители есть, но я сам себя спонсирую) Спасибо за совет. Про наш автопром - на работе коллега как раз и взял девятку пятого года, и за месяц она у него сломалась раза три, при чем третий раз тысяч на 30 по его словам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про родителей к тому, что через три года планирую машину сыну покупать))) 30 000 ремонт на девятке - это или развод, или обрыв ремня ГРМ, который при покупке машины лучше поменять. Вообще после покупки не новой машины, на которую кончилась гарантия или которая не обслуживалась у оф. дилера, я в обязательном порядке меняю ремень и ролики ГРМ, масло в коробке и двигателе, антифриз. Капремонт двигателя на иномарке вам встанет тысяч в 60-70. Здесь в соседней ветке обсуждают Чери Фору ( Фора или Приора?) - очень рекомендую вам присмотреться к этой машине, думаю за 200 тыров вы сможете взять машину в очень приличном состоянии. Для своего сына я думаю купить именно такую машину. Желаю удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Я про родителей к тому, что через три года планирую машину сыну покупать))) 30 000 ремонт на девятке - это или развод, или обрыв ремня ГРМ, который при покупке машины лучше поменять. Вообще после покупки не новой машины, на которую кончилась гарантия или которая не обслуживалась у оф. дилера, я в обязательном порядке меняю ремень и ролики ГРМ, масло в коробке и двигателе, антифриз. Капремонт двигателя на иномарке вам встанет тысяч в 60-70. Здесь в соседней ветке обсуждают Чери Фору ( Фора или Приора?) - очень рекомендую вам присмотреться к этой машине, думаю за 200 тыров вы сможете взять машину в очень приличном состоянии. Для своего сына я думаю купить именно такую машину. Желаю удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрим на нее))
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а моей девятке 17лет... и хорошо бегает для своих лет... сейчас на даче дочери на ней учатся ездить... Прокладка у вашего друга хреновая меж рулём и сами знаете где....
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Логан б\у как вариант...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
ауди 80 Б4 , самое то из иномарок для первого авто,запчастей море и недорогие,если что))) надежная,да и выглядит нормально. как вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30419...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
ауди 80 Б4 , самое то из иномарок для первого авто,запчастей море и недорогие,если что))) надежная,да и выглядит нормально. как вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30419...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду смотреть)
СсылкаПожаловаться
Новый матис и учись на здоровье
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Тогда сразу брать Матиз и на нем кататься. Автомобиль иномарочный, корейского происхождения, крепкий, надежный, не подведет. Теоретически можно даже взять новый за 200 тысяч, если комплектации не приниципиальны: сейчас как раз столько стоит Матиз Лоу Кост. На него гарантию дают на три года,да и вообще, в салоне спокойнее покупать, чем на рынке у дяди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru