11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

Подскажите что лучше взять новый Лифан Солано в полной комплектации за 414 тыс, или Логан практический в полной комплектации, но б/у, 2010 год, 60 тыс пробега, на литье, с зимними колесами и на гарантий за 427 тыс.
SPAUN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Адик
Конечно Логан! А не дорого?
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 414 логана?))) Пожалейте свои деньги....купите авто С класса годов 2009. А из этого не то и не другое!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
к любому совету относитесь скептически т.к каждый кулик свое болото хвалит.выбирая б.у сходите сначала в автомагазин и узнайте стоимость расходников по ходовой тормозной системе и рулевому управлению и срок их поставки.затем выясните стоимость замены всего этого в автосервисах .и вот только после сведения дебета с кредитом делайте выбор.лучше ездить на лифане чем слушать музыку в фольсе у себя в гараже.а за 414 логана такой же бред как мой знакомый за 700 рено-дастер.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на АЛМОСТУ
АЛМОСТУ
к любому совету относитесь скептически т.к каждый кулик свое болото хвалит.выбирая б.у сходите сначала в автомагазин и узнайте стоимость расходников по ходовой тормозной системе и рулевому управлению и срок их поставки.затем выясните стоимость замены всего этого в автосервисах .и вот только после сведения дебета с кредитом делайте выбор.лучше ездить на лифане чем слушать музыку в фольсе у себя в гараже.а за 414 логана такой же бред как мой знакомый за 700 рено-дастер.
СсылкаПожаловаться
СОгласен...
СсылкаПожаловаться
Виталик Беккер
Однозначно логан но за эти деньги можно и новый логан взять.
СсылкаПожаловаться
. .
логан
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
логан
СсылкаПожаловаться
Нет, Артемыч, только Лифан! Он же новый...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Нет, Артемыч, только Лифан! Он же новый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на этапе "зачатия" на заводе и в трое дешевле не куплю сей расчудеснейший мобиль.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
даже на этапе "зачатия" на заводе и в трое дешевле не куплю сей расчудеснейший мобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такого же мнения, просто шутка юмора это была небольшая...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да я такого же мнения, просто шутка юмора это была небольшая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуффф...)) Михайло, не пужай меня так ))....а я уж грешным делом подумал ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Фуффф...)) Михайло, не пужай меня так ))....а я уж грешным делом подумал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты уж наверное знаешь мои взгляды на автомобильный мир примерно... Мог бы и не поверить...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да ты уж наверное знаешь мои взгляды на автомобильный мир примерно... Мог бы и не поверить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и сумливался до последнего, от ого так и написал пространно....Миш, а у меня беда ))))...руль кожанный облазиет )))))))...сёдня позвонил в сервис, сказали , что заменят по гарантии..типо заводской брак))..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
так я и сумливался до последнего, от ого так и написал пространно....Миш, а у меня беда ))))...руль кожанный облазиет )))))))...сёдня позвонил в сервис, сказали , что заменят по гарантии..типо заводской брак))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык разве это беда, Артемыч???))) Тем более что по гарантии заменят без проблем! На днях кстати катался на втором Мегане 1.6, до этого только в роли пассажира приходилось... Туповатый он конечно мягко выражаясь... А в салоне в принципе неплохо...,хотя особенного преимущества перед япами и корейцами не заметил... А говорят Европа, Европа...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну дык разве это беда, Артемыч???))) Тем более что по гарантии заменят без проблем! На днях кстати катался на втором Мегане 1.6, до этого только в роли пассажира приходилось... Туповатый он конечно мягко выражаясь... А в салоне в принципе неплохо...,хотя особенного преимущества перед япами и корейцами не заметил... А говорят Европа, Европа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На сколько мне известно, то в япах в первых пошли кондеи уже в базае...европа апосля подтянулась.Да вечный спор...и кажется довольно бестолковый. Натюрлих немец и натюрель яп будут примерно одинаковы...ну а ньюансы,так они всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
На сколько мне известно, то в япах в первых пошли кондеи уже в базае...европа апосля подтянулась.Да вечный спор...и кажется довольно бестолковый. Натюрлих немец и натюрель яп будут примерно одинаковы...ну а ньюансы,так они всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На япах, даже на самых бюджетных, полные электропакеты с кондеями были еще 30 с лишним лет назад... Европа подтянулась только ближе к 2000 годам уже... Хотя на дорогих и престижных машинах и в 80-е годы все было. Правда не самое надежное, но тем не менее... У нас на покатушках был Ауди V8, 1989 года, 8 горшков, 3.6 мотор, 250 коней, знаменитый полный привод Куатро...,ракета а не машина!





В ней и климат был и все на свете! Правда и капризничала электроника частенько... А у товарища была такая же но 4.2... Там еще круче самолет! Рено мне больше всего Лагуна первая и вторая по нраву были... красивые машины! Но опять таки не самые надежные...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
На япах, даже на самых бюджетных, полные электропакеты с кондеями были еще 30 с лишним лет назад... Европа подтянулась только ближе к 2000 годам уже... Хотя на дорогих и престижных машинах и в 80-е годы все было. Правда не самое надежное, но тем не менее... У нас на покатушках был Ауди V8, 1989 года, 8 горшков, 3.6 мотор, 250 коней, знаменитый полный привод Куатро...,ракета а не машина!





В ней и климат был и все на свете! Правда и капризничала электроника частенько... А у товарища была такая же но 4.2... Там еще круче самолет! Рено мне больше всего Лагуна первая и вторая по нраву были... красивые машины! Но опять таки не самые надежные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новая Лагуна внутри страшилище ((....жмоты , экономия на спичках, на дизайнере нормальном.Один Латитюд хоть как-то отличается ..Недавно был в салоне фолькса.Молодцы немцы, отошли от снобизма, во всяком случае в Пассате...В япах уже обработка металла, краска с лаком чего стоит, страна то морская.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Новая Лагуна внутри страшилище ((....жмоты , экономия на спичках, на дизайнере нормальном.Один Латитюд хоть как-то отличается ..Недавно был в салоне фолькса.Молодцы немцы, отошли от снобизма, во всяком случае в Пассате...В япах уже обработка металла, краска с лаком чего стоит, страна то морская.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По поводу Латитьюда согласен. Из нынешней линейки Рено только его считаю стоящим своих денег. Логан не в счет... У немцев ЛКП лучше, чем у япов и сам металл несколько лучше защищен от внешних воздействий...,но мне и уровня япов достаточно вполне... Откровенно гнилые сейчас только неухоженные и как правило плохо восстановленные экземпляры из 80-х...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По поводу Латитьюда согласен. Из нынешней линейки Рено только его считаю стоящим своих денег. Логан не в счет... У немцев ЛКП лучше, чем у япов и сам металл несколько лучше защищен от внешних воздействий...,но мне и уровня япов достаточно вполне... Откровенно гнилые сейчас только неухоженные и как правило плохо восстановленные экземпляры из 80-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо же, удивлён.Был уверен , что япы по обработке и покраске авто- метала впереди планеты.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Надо же, удивлён.Был уверен , что япы по обработке и покраске авто- метала впереди планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Артем... Если бы они еще бы и в этом были впереди планеты всей - им вообще бы равных не было...)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Лифан солано в некоторых регионах в качестве такси ходит... Нюансы есть в обоих авто... НА форумах почитайте и выберете что вам больше всего подходит..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария