21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Люди, помогите выбрать автомобиль, а то совсем запуталась. 4 года отъездила на ДЭУ Матиз, продала сейчас, нужна другая машинка. Бюджет, порядка 350-360 т.р. Хотелось бы не старше 2008 года, хэчбэк, 3 или 5 дверей - не принципиально, потому как езжу 95% времени одна. Небольшую, на механике, движок не меньше 1,2...устала я 0,8 потому как)))) Потерялась в выборе между Корсой, Кольтом, Фиестой и Хёндай ай 20....Помогите, пожалуйста, дайте дельный совет! Заранее признательна)))
M@link@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Татьяна Лымарь
Ниссан Ноут на механике за эти деньги можно найти.Мне очень нравится.С виду маленькая, но салон достаточно просторный.Есть с двигателем 1,4 и 1,6
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лымарь
Ниссан Ноут на механике за эти деньги можно найти.Мне очень нравится.С виду маленькая, но салон достаточно просторный.Есть с двигателем 1,4 и 1,6
СсылкаПожаловаться
Ноут страшенный...ну вот совершенно не красивый автомобиль....
СсылкаПожаловаться
baccalaureate350@mail.ru
За эти деньги и среди новых нормальных, есть выбор. Бери Шанс хетчбек полной комплектации. Проблем будет уж точно меньше, чем с подержанным авто и внешне машина приятная. А в Белоруссии можно новую купить Деу Ланос и съэкономить тыс. 50. А если совсем маленькая нужна, то это Деу Матиз. Б у за эти деньги лучше не купишь, разве что по престижнее, но это уже снобизм.
СсылкаПожаловаться
baccalaureate350@mail.ru
За эти деньги и среди новых нормальных, есть выбор. Бери Шанс хетчбек полной комплектации. Проблем будет уж точно меньше, чем с подержанным авто и внешне машина приятная. А в Белоруссии можно новую купить Деу Ланос и съэкономить тыс. 50. А если совсем маленькая нужна, то это Деу Матиз. Б у за эти деньги лучше не купишь, разве что по престижнее, но это уже снобизм.
СсылкаПожаловаться
На Матизе я накаталась....спасибо))) 4 года бояться по МКАДУ ездить - это перебор....даже от джипа пролетающего в соседней полосе уже на 80 сносит в сторону...не говоря уж у 100 км/ч...
СсылкаПожаловаться
baccalaureate350@mail.ruВ ответ на M@link@
M@link@
На Матизе я накаталась....спасибо))) 4 года бояться по МКАДУ ездить - это перебор....даже от джипа пролетающего в соседней полосе уже на 80 сносит в сторону...не говоря уж у 100 км/ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, куда Вас там сносит. Я 10 лет назад ездил на Таврии, меня и на 140 км/ч никуда не сносило. А вы говорите матиз))) А Матиз неплохо и краш-тесты проходит. Вполне безопасная машина. Любая другая маленькая машинка будет себя вести также. Нормальный хетчбек - это Шанс. Больше из новых ничего подходяещего в этой ценовой категории нет. А б у я бы девушке вообще брать не советовал. Слишком затратно по обслуживанию. Б у иномарку имеет смысл покупать мужчинам, которые нормально волочат в ремонте.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на M@link@
M@link@
На Матизе я накаталась....спасибо))) 4 года бояться по МКАДУ ездить - это перебор....даже от джипа пролетающего в соседней полосе уже на 80 сносит в сторону...не говоря уж у 100 км/ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и сказал про Чери Индис нормальный городской кросс
СсылкаПожаловаться
Michael
Обойти салоны и посидеть в тех авто, которые нравятся. Можно и на тест-драйв записаться. А там и ощутите машину. Вопросы сами собой отпадут.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Обойти салоны и посидеть в тех авто, которые нравятся. Можно и на тест-драйв записаться. А там и ощутите машину. Вопросы сами собой отпадут.
СсылкаПожаловаться
Да и еще. Как в каком то фильме говорил американец: "мне нужна большая машина с большими колесами"... Вот это вот правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
M@link@В ответ на Michael
Michael
Обойти салоны и посидеть в тех авто, которые нравятся. Можно и на тест-драйв записаться. А там и ощутите машину. Вопросы сами собой отпадут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))) Этим сейчас и пытаюсь заниматься)))) По результатам первых "посиделок" уже отпала Фабия и Свифт:) Хотя очень мне нравились)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Купили бы лучше Дэу Нексию, она понадежнее будет остальных вариантов. Новой, в салоне. Вы же на Матизе катались довольно долго, значит, автомобиль нравился. А Нексия от того же производителя, на одном заводе делают, хорошее качество. Только двиагтель не 0,8 как у Матиза, а 1,6 литра, это 109 лошадиных сил. Вы больше не найдете за такой бюджет. Плюс будет люксовая комплектация, как раз в районе 360 тысяч и стоит.
СсылкаПожаловаться
Irina Pavlinova
Я бы посоветовала Фиесту, у меня 1,6; 100лошадок, машинка супер, я в полном восторге.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Маленькая машинка, маленькое жизненное пространство.
Правильно посоветовали или лачети или гетс.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шанс берите хетчбек самое оно!под ваши запросы!,на механике или автомате,на механике будет в максимальной комплектации,на автомате в средней,оба мотора опель, 1.5 постарее 86л.с на механике,1.4 на автомате посовременнее в 101 л.с.Сам езжу на шансе 1.5 седане,проблем с ним не знаю,это лучшее авто из недорогих обслуга вообще копейки,там где обслуживают деу обслужат и шанс,кто то скажет делает заз,это деу ланос, заз только собирает причем отлично собирает,сходите на тест драйв шанса хетчбек ради интереса.Единственный шанс которого покупать не надо это 1.3 вариант,там мотор и коробка совковые.А из предложенных я за корсу только новую.Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
M@link@В ответ на ildar117
ildar117
Шанс берите хетчбек самое оно!под ваши запросы!,на механике или автомате,на механике будет в максимальной комплектации,на автомате в средней,оба мотора опель, 1.5 постарее 86л.с на механике,1.4 на автомате посовременнее в 101 л.с.Сам езжу на шансе 1.5 седане,проблем с ним не знаю,это лучшее авто из недорогих обслуга вообще копейки,там где обслуживают деу обслужат и шанс,кто то скажет делает заз,это деу ланос, заз только собирает причем отлично собирает,сходите на тест драйв шанса хетчбек ради интереса.Единственный шанс которого покупать не надо это 1.3 вариант,там мотор и коробка совковые.А из предложенных я за корсу только новую.Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) задумаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Из Вами перечисленных автомобилей несомненно посоветую Опель Корса, он просто напросто Вам подойдёт своим внешним обликом. Остальные честно совсем уж никакие. И, главное при покупке с рук, уделите особое внимание проверке всех систем автомобиля. Авто с рынка- это маленькая лотерея.
И просто ради интереса пройдитесь по автосалонам, посмотрите, что предлагают, посидите внутри, проедьтесь на тест-драйве и может захочется приобрести новое авто, оно то будет конечно же лучше всего
СсылкаПожаловаться
Алекс
Киа Рио 2 - сам сейчас катаюсь на такой, очень доволен. ее 3-4 летнюю тысяч за 360-380 можно найти
СсылкаПожаловаться
Марьяна AВ ответ на Алекс
Алекс
Киа Рио 2 - сам сейчас катаюсь на такой, очень доволен. ее 3-4 летнюю тысяч за 360-380 можно найти
СсылкаПожаловаться
Где Вы , интересно, видели 4х летнюю Рио??? Их выпускать то недавно начали, да и очередь от 7 месяцев... У меня муж работает на заводе, где их собирают)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марьяна A
Марьяна A
Где Вы , интересно, видели 4х летнюю Рио??? Их выпускать то недавно начали, да и очередь от 7 месяцев... У меня муж работает на заводе, где их собирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно - я имел ввиду Рио 2, а не Рио 3! Киа Рио 2 выпускалась с 2005 по 20011 год. Сейчас выпускают Рио 3!)
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
Я на Логане уже 3 года езжу. Очень довольна, ни разу не подвёл)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария