Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Люди, помогите выбрать автомобиль, а то совсем запуталась. 4 года отъездила на ДЭУ Матиз, продала сейчас, нужна другая машинка. Бюджет, порядка 350-360 т.р. Хотелось бы не старше 2008 года, хэчбэк, 3 или 5 дверей - не принципиально, потому как езжу 95% времени одна. Небольшую, на механике, движок не меньше 1,2...устала я 0,8 потому как)))) Потерялась в выборе между Корсой, Кольтом, Фиестой и Хёндай ай 20....Помогите, пожалуйста, дайте дельный совет! Заранее признательна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
. .
Обратите внимание на Лачети .
СсылкаПожаловаться
M@link@
Боюсь, она для меня великовата....хочется покомпактнее....
СсылкаПожаловаться
M@link@
Боюсь, она для меня великовата....хочется покомпактнее....
СсылкаПожаловаться
Великовата ? :))...хеч Лачети не на много более корейца Й20 и Корсы...зато цена-качество более соответствует...не знаю, но своей бы жене за эти деньги я бы её рассматривал.
СсылкаПожаловаться
. .
Великовата ? :))...хеч Лачети не на много более корейца Й20 и Корсы...зато цена-качество более соответствует...не знаю, но своей бы жене за эти деньги я бы её рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Да больше он, больше)))) специально ездила смотрела в салоне))) я очень невысокого роста)))) совсем мне неудобно в ней)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше взять новую и не думать о ремонте 3 года -гарантии.
http://www.youtube.com/watch?v=UCoFGiv5N...
СсылкаПожаловаться
M@link@
какую новую за эти деньги????
СсылкаПожаловаться
M@link@
какую новую за эти деньги????
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Чери Кимо, а по ссылке можете посмотреть тест-драйв от Авто+.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вообще-то Чери Кимо, а по ссылке можете посмотреть тест-драйв от Авто+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно....Но вот Черри....как-то страшновато....что бы там ни говорили...
СсылкаПожаловаться
M@link@
Спасибо, конечно....Но вот Черри....как-то страшновато....что бы там ни говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога, была бы честь предложена)))))
Перекупы тоже хотят вашу икру на свой кусок хлеба.
СсылкаПожаловаться
M@link@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь! Китайавтопром - это уже НАСТОЯЩЕЕ,не говоря о БУДУЩЕМ.Если ныне можно купить НОВУЮ машину по цене даже ниже цены ПОДЕРЖАННОГО автО западного производства,причем качество окажется на ДОСТОЙНОМ уровне,то пройдет совсем немного времени - и "китайцы" станут намного дороже.Так что СПЕШИТЕ,дабы не опоздать!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Посмотри Хонда Джаз, на палке за 360 можно найти 2008, это хетчбек, очень просторный для своего класса, годик я на нём поездил, остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Посмотри Хонда Джаз, на палке за 360 можно найти 2008, это хетчбек, очень просторный для своего класса, годик я на нём поездил, остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. У меня подруга пересела с Матиза на Джазз))) но не ударит ли мне содежание Хонды по карману? говорят, из японцев - одна из самых дорогих в обслуге..
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гетц, отличная машинка, не ломался, резвый движок, продуманный интерьер.. Как мне известно i20 пришел ему на смену.
СсылкаПожаловаться
Был у меня Гетц, отличная машинка, не ломался, резвый движок, продуманный интерьер.. Как мне известно i20 пришел ему на смену.
СсылкаПожаловаться
По поводу Гетца, конечно, думала....но очень уж он "кондовый" на фоне того же кольта или корсы. Потому ай 20 и рассматриваю, она же на этой же базе...только посимпатичнее)))) я же все-таки, девушка)))))
СсылкаПожаловаться
M@link@
По поводу Гетца, конечно, думала....но очень уж он "кондовый" на фоне того же кольта или корсы. Потому ай 20 и рассматриваю, она же на этой же базе...только посимпатичнее)))) я же все-таки, девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто посидите сначала в Гетце, а патом в Джазе....
СсылкаПожаловаться
M@link@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондовый? не знаю такого словечка.. А вот про девушек, все чаще замечаю, что девушки предпочитают нехилые внедорожники..
СсылкаПожаловаться
Кондовый? не знаю такого словечка.. А вот про девушек, все чаще замечаю, что девушки предпочитают нехилые внедорожники..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ye как сказать страшненький)))) а про внедорожники...не не мое это))) маленького шустрика хоцца)))
СсылкаПожаловаться
M@link@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://mdata.yandex.ru/auto?path=6211460...
Такую берите, симпатичная и движок 1,4 97л.с.
СсылкаПожаловаться
Garrot
однозначно кольт, супер надежен, за 5 лет и 115 тыс км использования моей матерью ни одной поломки, на механике с движком 1,3 будет еще и резвый, короче очень советую, у меня только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
forum forum
ник Малинка....как уже сказали Чери Кимо будет очень интересно...но вот Чери Индис будет более интересным вариантом
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноут на механике за эти деньги можно найти.Мне очень нравится.С виду маленькая, но салон достаточно просторный.Есть с двигателем 1,4 и 1,6
СсылкаПожаловаться
Ниссан Ноут на механике за эти деньги можно найти.Мне очень нравится.С виду маленькая, но салон достаточно просторный.Есть с двигателем 1,4 и 1,6
СсылкаПожаловаться
Ноут страшенный...ну вот совершенно не красивый автомобиль....
СсылкаПожаловаться
За эти деньги и среди новых нормальных, есть выбор. Бери Шанс хетчбек полной комплектации. Проблем будет уж точно меньше, чем с подержанным авто и внешне машина приятная. А в Белоруссии можно новую купить Деу Ланос и съэкономить тыс. 50. А если совсем маленькая нужна, то это Деу Матиз. Б у за эти деньги лучше не купишь, разве что по престижнее, но это уже снобизм.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги и среди новых нормальных, есть выбор. Бери Шанс хетчбек полной комплектации. Проблем будет уж точно меньше, чем с подержанным авто и внешне машина приятная. А в Белоруссии можно новую купить Деу Ланос и съэкономить тыс. 50. А если совсем маленькая нужна, то это Деу Матиз. Б у за эти деньги лучше не купишь, разве что по престижнее, но это уже снобизм.
СсылкаПожаловаться
На Матизе я накаталась....спасибо))) 4 года бояться по МКАДУ ездить - это перебор....даже от джипа пролетающего в соседней полосе уже на 80 сносит в сторону...не говоря уж у 100 км/ч...
СсылкаПожаловаться
M@link@
На Матизе я накаталась....спасибо))) 4 года бояться по МКАДУ ездить - это перебор....даже от джипа пролетающего в соседней полосе уже на 80 сносит в сторону...не говоря уж у 100 км/ч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, куда Вас там сносит. Я 10 лет назад ездил на Таврии, меня и на 140 км/ч никуда не сносило. А вы говорите матиз))) А Матиз неплохо и краш-тесты проходит. Вполне безопасная машина. Любая другая маленькая машинка будет себя вести также. Нормальный хетчбек - это Шанс. Больше из новых ничего подходяещего в этой ценовой категории нет. А б у я бы девушке вообще брать не советовал. Слишком затратно по обслуживанию. Б у иномарку имеет смысл покупать мужчинам, которые нормально волочат в ремонте.
СсылкаПожаловаться
M@link@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и сказал про Чери Индис нормальный городской кросс
СсылкаПожаловаться
Michael
Обойти салоны и посидеть в тех авто, которые нравятся. Можно и на тест-драйв записаться. А там и ощутите машину. Вопросы сами собой отпадут.
СсылкаПожаловаться
Michael
Обойти салоны и посидеть в тех авто, которые нравятся. Можно и на тест-драйв записаться. А там и ощутите машину. Вопросы сами собой отпадут.
СсылкаПожаловаться
Да и еще. Как в каком то фильме говорил американец: "мне нужна большая машина с большими колесами"... Вот это вот правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)))) Этим сейчас и пытаюсь заниматься)))) По результатам первых "посиделок" уже отпала Фабия и Свифт:) Хотя очень мне нравились)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Купили бы лучше Дэу Нексию, она понадежнее будет остальных вариантов. Новой, в салоне. Вы же на Матизе катались довольно долго, значит, автомобиль нравился. А Нексия от того же производителя, на одном заводе делают, хорошее качество. Только двиагтель не 0,8 как у Матиза, а 1,6 литра, это 109 лошадиных сил. Вы больше не найдете за такой бюджет. Плюс будет люксовая комплектация, как раз в районе 360 тысяч и стоит.
СсылкаПожаловаться
Irina Pavlinova
Я бы посоветовала Фиесту, у меня 1,6; 100лошадок, машинка супер, я в полном восторге.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Маленькая машинка, маленькое жизненное пространство.
Правильно посоветовали или лачети или гетс.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шанс берите хетчбек самое оно!под ваши запросы!,на механике или автомате,на механике будет в максимальной комплектации,на автомате в средней,оба мотора опель, 1.5 постарее 86л.с на механике,1.4 на автомате посовременнее в 101 л.с.Сам езжу на шансе 1.5 седане,проблем с ним не знаю,это лучшее авто из недорогих обслуга вообще копейки,там где обслуживают деу обслужат и шанс,кто то скажет делает заз,это деу ланос, заз только собирает причем отлично собирает,сходите на тест драйв шанса хетчбек ради интереса.Единственный шанс которого покупать не надо это 1.3 вариант,там мотор и коробка совковые.А из предложенных я за корсу только новую.Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шанс берите хетчбек самое оно!под ваши запросы!,на механике или автомате,на механике будет в максимальной комплектации,на автомате в средней,оба мотора опель, 1.5 постарее 86л.с на механике,1.4 на автомате посовременнее в 101 л.с.Сам езжу на шансе 1.5 седане,проблем с ним не знаю,это лучшее авто из недорогих обслуга вообще копейки,там где обслуживают деу обслужат и шанс,кто то скажет делает заз,это деу ланос, заз только собирает причем отлично собирает,сходите на тест драйв шанса хетчбек ради интереса.Единственный шанс которого покупать не надо это 1.3 вариант,там мотор и коробка совковые.А из предложенных я за корсу только новую.Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) задумаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru