24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать

что выбрать лачетти,авео или меган в пределах 350 тыс
АЛЕКСЕЙ ДОЛГАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альбина Занозина
Мне больше нравятся французы Рено, они очень красивые, но никаких плюсов по техническим характеристикам назвать не могу=(
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Альбина Занозина
Альбина Занозина
Мне больше нравятся французы Рено, они очень красивые, но никаких плюсов по техническим характеристикам назвать не могу=(
СсылкаПожаловаться
а какие минусы можете назвать?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео сразу отпадает, так как и классом ниже и не то уже совсем!!!Остальные какая нравится ту и надо брать!!! Про французов мало че знаю, сам владел лачетти 3.5 года. Доволен полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Альбина Занозина
Французы очень дорогие в ремонте=(
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Альбина Занозина
Альбина Занозина
Французы очень дорогие в ремонте=(
СсылкаПожаловаться
относительно чего они дороже? что вам доводилось в них чинить?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Альбина Занозина
Альбина Занозина
Французы очень дорогие в ремонте=(
СсылкаПожаловаться
Ерунда...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ДОЛГАНОВВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ерунда
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на АЛЕКСЕЙ ДОЛГАНОВ
АЛЕКСЕЙ ДОЛГАНОВ
что ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что французы дороги в ремонте...
СсылкаПожаловаться
zebex
Лачетти! Владел,правда еще корейской,остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Лачетти. Езжу на корейце, правда, довольна. Муж постоянно "отбирает" покататься (вернее - погонять)))
СсылкаПожаловаться
фигАСе
за 350 лачик будет наиболее приемлимым вариантом, так как можно будет взять машину свежее и в лучшем состоянии чем меган
авео намного меньше их обеих, хотя машина в целом неплоха...
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Меган за 350 это 02-04 года, а тогда у них были проблемы с электрикой. А так очень классная машинка. Год назад собирался такую жене брать (как раз за такие же деньги), но она передумала и уперлась в матрешку(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
я бы взял лачетти. запчасти дешевле и машинка проверенная. я сам тысяч 20 откатал на хэтчбеке 1,4. движок слабоват для трассы, но для города в самый раз. расход летом 8,5-9 л по городу! меган - непонятный зверь: дорогие запчасти, плохая репутация и подозрительно низкие цены
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
Я за лачетти!Рекомендую!!Себе брала с пробегом 2006 года, поездила год, потом продала, теперь вот жалею((Ничего пока не купила взамен((
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
и берите 1,6 если Лачетти выберите, а что расход топлива выгодный, это факт. Вообще отличная машинка!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Лачетти берите или другое название Daewoo Nubira 3 у корейцев качество на высоте
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Лачетти свежее будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Самый лучший вариант- Лачетти 1.8 с автоматом.Таких мало,но попадаются.Старайтесь найти его.У Мегана много слабых мест,это и электрика и ходовая и автоматы,а история со вспучиванием крыши в морозы вообще ни в какие рамки не лезет.У Авео и Лачетти по 2008 год выпуска с моторами 1.4 и 1.6 головки блока проблемы доставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария