Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать

что выбрать лачетти,авео или меган в пределах 350 тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Мне больше нравятся французы Рено, они очень красивые, но никаких плюсов по техническим характеристикам назвать не могу=(
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравятся французы Рено, они очень красивые, но никаких плюсов по техническим характеристикам назвать не могу=(
СсылкаПожаловаться
а какие минусы можете назвать?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео сразу отпадает, так как и классом ниже и не то уже совсем!!!Остальные какая нравится ту и надо брать!!! Про французов мало че знаю, сам владел лачетти 3.5 года. Доволен полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Французы очень дорогие в ремонте=(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
относительно чего они дороже? что вам доводилось в них чинить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ерунда...
СсылкаПожаловаться
Ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ерунда
СсылкаПожаловаться
что ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что французы дороги в ремонте...
СсылкаПожаловаться
zebex
Лачетти! Владел,правда еще корейской,остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Лачетти. Езжу на корейце, правда, довольна. Муж постоянно "отбирает" покататься (вернее - погонять)))
СсылкаПожаловаться
фигАСе
за 350 лачик будет наиболее приемлимым вариантом, так как можно будет взять машину свежее и в лучшем состоянии чем меган
авео намного меньше их обеих, хотя машина в целом неплоха...
СсылкаПожаловаться
Меган за 350 это 02-04 года, а тогда у них были проблемы с электрикой. А так очень классная машинка. Год назад собирался такую жене брать (как раз за такие же деньги), но она передумала и уперлась в матрешку(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
я бы взял лачетти. запчасти дешевле и машинка проверенная. я сам тысяч 20 откатал на хэтчбеке 1,4. движок слабоват для трассы, но для города в самый раз. расход летом 8,5-9 л по городу! меган - непонятный зверь: дорогие запчасти, плохая репутация и подозрительно низкие цены
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
Я за лачетти!Рекомендую!!Себе брала с пробегом 2006 года, поездила год, потом продала, теперь вот жалею((Ничего пока не купила взамен((
СсылкаПожаловаться
"КАРОшенькая"
и берите 1,6 если Лачетти выберите, а что расход топлива выгодный, это факт. Вообще отличная машинка!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Лачетти берите или другое название Daewoo Nubira 3 у корейцев качество на высоте
СсылкаПожаловаться
Лачетти свежее будет.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший вариант- Лачетти 1.8 с автоматом.Таких мало,но попадаются.Старайтесь найти его.У Мегана много слабых мест,это и электрика и ходовая и автоматы,а история со вспучиванием крыши в морозы вообще ни в какие рамки не лезет.У Авео и Лачетти по 2008 год выпуска с моторами 1.4 и 1.6 головки блока проблемы доставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru