11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать

Что лучше выбрать из новых авто Тойота Каролла или Шевроле Круз
Евгений Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
О как...не так давно (как-то отложились Ваши комменты из разряда в каждой бочке затычка), если не изменяет память, на бюджетном Шевроле рассекали, а тут Кайроном "бахваляетесь"...и по поводу Ваших комментов: недавно видать песочницу покинули?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прснитесь товарищ!! Шевролет продан уже давным давно)))) На счет бочки молча ли бы, а то шибко грамотные смотрю!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
О как...не так давно (как-то отложились Ваши комменты из разряда в каждой бочке затычка), если не изменяет память, на бюджетном Шевроле рассекали, а тут Кайроном "бахваляетесь"...и по поводу Ваших комментов: недавно видать песочницу покинули?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , кстати, а при чем тут песочница? Вы хоть сами поняли че написали в своем блоге?))) Судя по писанине это не я из песочницы вышел))) Ересть пишете всякую))
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Да , кстати, а при чем тут песочница? Вы хоть сами поняли че написали в своем блоге?))) Судя по писанине это не я из песочницы вышел))) Ересть пишете всякую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клозет у Вас в голове, "уважаемый"!!!
...и Ваше мнение по поводу того какой я, меня абсолютно не волнуют...расслабьтесь, я в курсе своих достоинств!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Клозет у Вас в голове, "уважаемый"!!!
...и Ваше мнение по поводу того какой я, меня абсолютно не волнуют...расслабьтесь, я в курсе своих достоинств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто бы сомневался что в курсе))))) Ни кто же и не спорит с этим!! Просто читайте что пишете, мало ли, может че не правильно написали, как в первом блоге!!!!Ну вот и Вы будьте добры тогда свое мнение обо мне держите при себе!! Оно мне тоже безразлично, но не приятно все же!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы сомневался что в курсе))))) Ни кто же и не спорит с этим!! Просто читайте что пишете, мало ли, может че не правильно написали, как в первом блоге!!!!Ну вот и Вы будьте добры тогда свое мнение обо мне держите при себе!! Оно мне тоже безразлично, но не приятно все же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть аксиома, примите за правило ей следовать: признак ума человека – это не то, как он умеет кричать, а то, как он умеет молчать... может и мнение о Вас изменится, а пока я написал то, какие мысли посещают читая (бывают у меня свободные минуты для бесцельного блуждания по виртуальному пространству) Ваши чрезвычайно многочисленные комменты по "делу", что крайне редко и без "дела", что происходит гораздо чаще и, кстати, адекватности в сих сообщениях с гулькин "хрен"...Вам, что по жизни заняться нечем???!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Есть аксиома, примите за правило ей следовать: признак ума человека – это не то, как он умеет кричать, а то, как он умеет молчать... может и мнение о Вас изменится, а пока я написал то, какие мысли посещают читая (бывают у меня свободные минуты для бесцельного блуждания по виртуальному пространству) Ваши чрезвычайно многочисленные комменты по "делу", что крайне редко и без "дела", что происходит гораздо чаще и, кстати, адекватности в сих сообщениях с гулькин "хрен"...Вам, что по жизни заняться нечем???!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кричите Вы а не я!! Еще не один человек не смог доказать что корова лучше того же фокуса или астры новой!! Вы только и знаете что слюни до полу пускать а адекватных домыслов ни у кого нет!!!!Да и свои писанины мировы выкладывать, а мозгами пошевелить что корова во всех странах эта не та корова что в России у Вас не хватает к сожалению!!!!Вот и начинается весь сыр бор!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Есть аксиома, примите за правило ей следовать: признак ума человека – это не то, как он умеет кричать, а то, как он умеет молчать... может и мнение о Вас изменится, а пока я написал то, какие мысли посещают читая (бывают у меня свободные минуты для бесцельного блуждания по виртуальному пространству) Ваши чрезвычайно многочисленные комменты по "делу", что крайне редко и без "дела", что происходит гораздо чаще и, кстати, адекватности в сих сообщениях с гулькин "хрен"...Вам, что по жизни заняться нечем???!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то что я сижу в инете так это не от того что заняться нечем...кто на что учился)))Если у Вас работа водилы то конечно Вам некогда тут торчать, нужно баранку крутить!!!!Вот и ответ на вопрос!!! Я свои дела все делаю!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
А то что я сижу в инете так это не от того что заняться нечем...кто на что учился)))Если у Вас работа водилы то конечно Вам некогда тут торчать, нужно баранку крутить!!!!Вот и ответ на вопрос!!! Я свои дела все делаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие-то крики, некая корова, фокус, астра...Вы о чем, "глубоко уважаемый"?!!!Головка вава?!!!Выдаем желаемое за действительное...лавры первенства решили оспорить у небезызвестного персонажа байки Крылова...поздравляю, несомненно Вы её затмили!!!
Чуть перефразируя героя Ф. Мкртчяна из х/ф "Мимино"...я тЭбе двА умных вЭщЬ скажу: не бойся, если ты один, бойся, если ты - НОЛЬ...тем более, Вы - полный НОЛЬ!!!
И...молчание золото!!! следовательно, уж лучше промолчите, может за умного сойдете, тем паче, что активная мозговая деятельность и Вы понятия несовместимые!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Zico
Zico
Какие-то крики, некая корова, фокус, астра...Вы о чем, "глубоко уважаемый"?!!!Головка вава?!!!Выдаем желаемое за действительное...лавры первенства решили оспорить у небезызвестного персонажа байки Крылова...поздравляю, несомненно Вы её затмили!!!
Чуть перефразируя героя Ф. Мкртчяна из х/ф "Мимино"...я тЭбе двА умных вЭщЬ скажу: не бойся, если ты один, бойся, если ты - НОЛЬ...тем более, Вы - полный НОЛЬ!!!
И...молчание золото!!! следовательно, уж лучше промолчите, может за умного сойдете, тем паче, что активная мозговая деятельность и Вы понятия несовместимые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы свободны уважаемый!! С Вами разговаривать не о чем!! Как со стеной!!!!Что в лоб что по лбу!!! Какуе то ересть очередную морозите тут, даже читать не охото!!!!
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Юрий
Юрий
Вы свободны уважаемый!! С Вами разговаривать не о чем!! Как со стеной!!!!Что в лоб что по лбу!!! Какуе то ересть очередную морозите тут, даже читать не охото!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поздравляю, похвальная самокритичность...хотя чувствуется, что поскромничали...у Вас гораздо больше "достоинств"!!!
СсылкаПожаловаться
MikhailВ ответ на Юрий
Юрий
1.6 105 кобыл который и 13.1 сек до сотни? Мда....утерла она своим овощным движком)))))))))))))) Автобус динамичнее даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты на ней ездил 105 а едут на все 130
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Mikhail
Mikhail
а ты на ней ездил 105 а едут на все 130
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только сказки не нужно рассказывать,...как- это еще не считается! Есть факты!!! А домыслы оставьте при себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
странный вопрос .конечно королла ,но она и дороже. королла из другого ряда - лансер , сивик ,октавия , мазда3 , фокус .
СсылкаПожаловаться
в семье два новых лансера, гиромеханика и вариатор,был пассат б5 1999 г б\у так те двое рядом не стояли и по отделки и по качеству!!!!
не пойму с дальнего востока что ли басня про качество япов идет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в семье два новых лансера, гиромеханика и вариатор,был пассат б5 1999 г б\у так те двое рядом не стояли и по отделки и по качеству!!!!
не пойму с дальнего востока что ли басня про качество япов идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда, оттуда)))))) А еще нравится как некоторые слюни пускают до полу по поводу что прульки самые надежные и лучшие в мире))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Как всегда, оттуда)))))) А еще нравится как некоторые слюни пускают до полу по поводу что прульки самые надежные и лучшие в мире))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага типа их только для японии делают ржунемагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ага типа их только для японии делают ржунемагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ...а вдругих странах видимо для обезьян штампуют которое все ломается, а вот в самой японии для людей и качественно))))))) Люди еще не выросли и верят в санта клауса японского!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да ...а вдругих странах видимо для обезьян штампуют которое все ломается, а вот в самой японии для людей и качественно))))))) Люди еще не выросли и верят в санта клауса японского!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что бы развенчать этот миф скажу что НЛМК гонит автолист всем и ниссану и вазу и фольцу,делаем рено,уаз,ит.д не верьте про избранность!!,вы думаете что клапан или поршень делают для самурая отдельно а для европы другой,это бред))))))))))) ржунимагу!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
и что бы развенчать этот миф скажу что НЛМК гонит автолист всем и ниссану и вазу и фольцу,делаем рено,уаз,ит.д не верьте про избранность!!,вы думаете что клапан или поршень делают для самурая отдельно а для европы другой,это бред))))))))))) ржунимагу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Ну да ...а вдругих странах видимо для обезьян штампуют которое все ломается, а вот в самой японии для людей и качественно))))))) Люди еще не выросли и верят в санта клауса японского!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий , ваши с Михаилом авто ни как не совпадают с тем , что вы пропагандируете.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
Юрий , ваши с Михаилом авто ни как не совпадают с тем , что вы пропагандируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но по крайней мере я езжу на авто которому в данной ценовой категории замены нет!!! Найдете? Я продам завтра же свои и куплю что найдете))) А так хотел прадо 120, но не хватило денег к сожалению(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария