29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

что купить ? что качественнее,и дешевле в обслуживании Рено Сандеро,Логан или ЗАЗ Шанс до 380 т.р.
Наталья Малькова (Ивченко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DiabloВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А реально что против шанса имеешь? С запором у него ничего общего, это вообще рестайлинг нексии, да и проблем не создает, представляешь ездит и ездит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну тогда уж лучше взять мерседес...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Корса твоя на сто штук дороже будет чем у нее есть
СсылкаПожаловаться
Илья
1Сандеро-красивая
2Логан-практичние
3Шанс, он-же Шевроле Ланос, он-же Дэу Нексия, он-же Опель Кадет 1987г не плохая машинка(но разработка старая)
Я на вашем месте постарался взять первый вариант.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
ланос и нексия разные машины-корни одни, а нексия-кадет 1983 г. а в остальном прав -садеро.
СсылкаПожаловаться
олег
А У ВАС ЧТО КРОМЕ ЭТИХ САРАЕВ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮТ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Добавь ляма 4 и будет автор темы выбирать лексы, бэхи, мэрсы, инфики, кадики и т д
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Слабо? "Крутышка"
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
лучше голый сандеро чем нафаршированный шанс
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Как говорится век живи ,век учись,а все равно дураком будешь...прикинте,только сегодня узнал ,что существует авто под именем ЗАЗ-Шанс, так получается "Запорожец" жив....отлично!!! это мой первый авто, за руль которого мне пришлось сесть,еще "гобатого"....
СсылкаПожаловаться
1 1
Да печально....выбор прямо сказать не велик и контингент далеко от АвтоВАЗА не ушел.
2012г. на дворе посмотрите совремнные качественные машины, не загоняйте себя в угол. Вот мое предложение для девушки: Фольцваген Поло седан, Хенде Солярис и КИА Рио, Шкода Фабия, Хенде I20 или I30, Мазда 2, Форд Фиеста, на худой конец Матиз.
А если с бюджетом не так все хорошо, то подкопите и купите машину которая радывала бы Вас и оставляла массу впечатлений, а не просто железяку с 4 колесами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Покупай у меня пробег 83000 9 месяцев, зато история большая
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
сандеро.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
На Логане-до 200тыс ,кроме масла,фильтров и свечей-не будешь менять ничего. ЗаЗ-шанс-скорее НЕТ, чем -да.Уж лучше ШЕВРОЛЕТ ЛАНОС-там мотор ,коробка ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария