Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать

Подскажите.Камри проминент 1992 г.в.Реальный пробег 102000.Или Приора из автосалона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Да уж 20 лет!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж 20 лет!!!
СсылкаПожаловаться
Новую надо покупать а не старушку.)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 брать 20 летнее авто....Марк 2 10 летний столько стоит в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Реальный пробег 102 тыс. для автомобиля 1992 г....Может стоит нолик добавить ?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Реальный пробег 102 тыс. для автомобиля 1992 г....Может стоит нолик добавить ?))
СсылкаПожаловаться
Втойоте работает абсолютно все.Все заводское,до последнего болтика.Знаю щепетильного до безобразия хозяина.Салон -идеальный.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Втойоте работает абсолютно все.Все заводское,до последнего болтика.Знаю щепетильного до безобразия хозяина.Салон -идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
бери камри))))и всем говори,что лучше нее нет
СсылкаПожаловаться
Камрюха без сомнений!!!
СсылкаПожаловаться
. .
В этом случае, я за салон.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться

Салон- идеальный)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Салон- идеальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем лучше !))))))
СсылкаПожаловаться
alex avariya
За автосалон с Приорой,или за салон с Камри?
СсылкаПожаловаться
alex avariya
За автосалон с Приорой,или за салон с Камри?
СсылкаПожаловаться
Как не странно мне самому от моего вывода, но в данном случае я за Приору...она хоть новая .
СсылкаПожаловаться
Купишь Камри и станешь ее последним хозяином или продашь через три года за 50 тыс. Больше никто не даст-неликвид по годам, а до раритета еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Юрий
20 летнее ведрот японское за 400 тыс рублей?)))) И к чему только мы катимся не понятно....Купите себе фокус 3х годовалый и будете счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
немного от вопроса отклонюсь но за эти деньги лично мне больше нравится калина(*хэтч) дв 1.6 16кл в люксе!
СсылкаПожаловаться
Alfa Romeo
наверное лучше новая Лада Приора, чем старый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Не может быть что-бы машина пробегала в год 5000км.Скорее всего на спидометре 400-500 тыс.Отсюда и пляшите.Если у Вас до этого была машина сколько в год у неё было пробега?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Проминант - что-то среднее между виндомом и камри, Машина не популярная всегда была на Дальнем Востоке (лучше уж висту или камри). Обычно имеет неплохую комплектацию. Идет в одном кузове, но с разными оптиками (до 91 года и свежее). Да и пробег сомнительный, а то что машина типа долго стояла, во-первых с чего бы это, во-вторых всё равно не есть хорошо для техники, в третьих могли сразу после Японии скрутить. Зайдите на drom.ru в отзывы. Там уж точно про них информации море. И обратите внимание, стопари задние полосатые - значит год нереальный.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Всё равно лучше чем приора, блин.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Мне не платить.Предложение на выбор как подарок,но не деньгами.
СсылкаПожаловаться
alex avariya
Мне не платить.Предложение на выбор как подарок,но не деньгами.
СсылкаПожаловаться
однозначно приора - её можно потом легко толкнуть. продать япону-мать, которой за 20 лет - нереально! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОДАРИТЬ! -)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери пока то,что дадут нахаляву- потом осмыслишь.
СсылкаПожаловаться
Slawa
20 летняя машинка ...немного пахнет садомазохизмом....это как сней придется извращатся то....)))))
СсылкаПожаловаться
HermanВ ответ на Slawa
Slawa
20 летняя машинка ...немного пахнет садомазохизмом....это как сней придется извращатся то....)))))
СсылкаПожаловаться
у меня 20 летний паджеро) полет нормальный) каждую пятницу на охоту матаюсь) ну ежедневные покатушки + дача) чот садомазохизма нету)
СсылкаПожаловаться
Ринат Гильманов
У меня Тойот-Церес 1992г. Не верят когда говорю.Брал в2004 ,ездью ,менял одну лампочку ,передние стойки,яйца 2-раза.
СсылкаПожаловаться
tesa
Если есть желание и возможность заменить в ближайшее время половину запчастей- бери Камри.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если в подарок, то бери новую приору, ее продать хорошо можно)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у меня тесть подснежник и тоже 1992 но мазду все гладит но пробег 260 тыщ , и только тещу возит летом , зимой стоит на кирпичах , а тут 102 тыщи , ну ну , но как ни странно ходит машинка и довольно лихо , и ремонтом не занимается , старые машины не новые , но 400 штук , огого , тесть захотел продать за 40 тыщ и никто не брал
СсылкаПожаловаться
Саша
ну за такие еньги тока нашу.тока наврено не приору а калину.чето мне в моей приоре не нравится капот 3 месяца уже сколы ржавеют.но то копейки.а езжу 400 км в день
СсылкаПожаловаться
Herman
400тыр за промик 92 это много)
ей красная 150 даж в хорошем состоянии.
для тех кто не с ДВ промики(они же камри проминант) и камри это две разные машины)
это как висдом и виста? т.е. разные тачки
чо по ней движка 1VZ или 4VZ т.е. 2.2 или 2.5 литра.. в-образники капризные но с хорошими ездунскими характеристиками
подвеска как правило 4WS т.е. подруливающая
есть + такие как управлляемость
есть - огромный такой что ее потом ремонтить гемор
салон кароший кузов тож ничо особенно оптика задняя прикольная)
да и вообще проминант это недоделанный висдом))т.е. до висдома не дотягивает но от камри типа отошел)
за теже деньги можно марк года 97-98 в идеале взять)
то то реально машина за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Вадим Иванов
очень много видел аварий .в 95% ТРУПЫ в переднепиводных жучках. думайте сами что нам пытаются впарить. безопастности 0
СсылкаПожаловаться
Артур Ловаков
Promik 92 eto klass, goniay 7 let bez problem.. no babkam silno dorogo...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru