20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Есть у меня Санёк 97 года, вот подумываю сменить.. рассчитывая на сумму в районе 250 тысяч вечнодеревянных, что выбрать?Хочу автомат, объем 1.5-2л, лучше 2, и возраст не старше 2001 года.. Не дамскую :)
что можно подыскать за эти деньги в приличном состоянии? поглядываю на Санька же года 2002-2004 или мазду капеллу (маздень больше импонирует, ибо 2 литра двиг хотелось бы)
Может еще какие варианты, или по выбору из предложенных мной кто чего подскажет...
Alessanderrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
forum forum
Карина, Виста, Чэйзер, Скайлайн, Глория, может и Марка найдешь
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
Карина, Виста, Чэйзер, Скайлайн, Глория, может и Марка найдешь
СсылкаПожаловаться
От 2001 года? вряд ли.. там ценник уже под 300, если тока карину. Виста, если повезет, но возникает вопрос в их состоянии, ибо в основной массе такие машины стоят поболее, а данной ценовой категории попадаются единицы.. Руки на месте, а вот на запчасти много тратиться сразу после покупки в планах нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
От 2001 года? вряд ли.. там ценник уже под 300, если тока карину. Виста, если повезет, но возникает вопрос в их состоянии, ибо в основной массе такие машины стоят поболее, а данной ценовой категории попадаются единицы.. Руки на месте, а вот на запчасти много тратиться сразу после покупки в планах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я сейчас смотрю Блуберд в Новосибе за 270 предлагают
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
вот я сейчас смотрю Блуберд в Новосибе за 270 предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
270 это еще пару месяцев работать :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
270 это еще пару месяцев работать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот Карина ЕД предлагают 240 с торгом
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
а вот Карина ЕД предлагают 240 с торгом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно более аргументированные комментарии? поиском в Дроме я тоже пользоваться научен :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
А можно более аргументированные комментарии? поиском в Дроме я тоже пользоваться научен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что значит АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ))))) если бы я продавал авто 2002 года например я бы тебе аргументированно сказал бы всё про него)))))) а так...ты хочешь получить заочную консультацию про машину, которую никто не видел и не слышал....это же не сказка, где по принципу пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что)))))) это автомобиль..в Новосибе есть автобазар большой, сходи туда, там сразу всё и увидишь....а так сидеть в интернете и воду лить про то чего нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
а что значит АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ))))) если бы я продавал авто 2002 года например я бы тебе аргументированно сказал бы всё про него)))))) а так...ты хочешь получить заочную консультацию про машину, которую никто не видел и не слышал....это же не сказка, где по принципу пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что)))))) это автомобиль..в Новосибе есть автобазар большой, сходи туда, там сразу всё и увидишь....а так сидеть в интернете и воду лить про то чего нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хакей, спрошу иначе)
Что ты (и, возможно, прочие форумчане) можешь сказать о Nissan Sunny года эдак 2002-2004 и Mazda Capella (2001-2002)? может, есть какие-то нюансы, из-за которых не стал бы брать такое авто, или еще чего..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
Хакей, спрошу иначе)
Что ты (и, возможно, прочие форумчане) можешь сказать о Nissan Sunny года эдак 2002-2004 и Mazda Capella (2001-2002)? может, есть какие-то нюансы, из-за которых не стал бы брать такое авто, или еще чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу, что Мазда технологически посложнее в ремонте, ниссан по проще в обслуживании, а дизайн мне лично Санни больше нравится чем капелла
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
скажу, что Мазда технологически посложнее в ремонте, ниссан по проще в обслуживании, а дизайн мне лично Санни больше нравится чем капелла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но капелла вроде классом повыше?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
Но капелла вроде классом повыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но тут уж надо выбирать или простоту в обслуживании или как ты говоришь повыше класс
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
но тут уж надо выбирать или простоту в обслуживании или как ты говоришь повыше класс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сложность обслуживания не приоритет, больше интересует стоимость запчастей, если рассматривать с этой точки зрения.. надёжность в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
Сложность обслуживания не приоритет, больше интересует стоимость запчастей, если рассматривать с этой точки зрения.. надёжность в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а сложность в обслуживании и есть всё, стоимость запчастей, стоимость работ и по надёжности, это конечно строго субъектино но мне лично Ниссан по надёжнее, но это ни в коем случае не изначает, что твоя Мазда плохая и так далее, я знаю, кто кроме Мазд ничего и слышать не хочет и на своих 626 ездит и нормально, если нравится Мазда, значит Мазда, зачем кого-то слушать)))))
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
а сложность в обслуживании и есть всё, стоимость запчастей, стоимость работ и по надёжности, это конечно строго субъектино но мне лично Ниссан по надёжнее, но это ни в коем случае не изначает, что твоя Мазда плохая и так далее, я знаю, кто кроме Мазд ничего и слышать не хочет и на своих 626 ездит и нормально, если нравится Мазда, значит Мазда, зачем кого-то слушать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
благодарю) а что можешь сказать о нижеупомянутом хундай акцент? у меня как-то мнение сложилось, что ХУндай он и есть ХУндай))) может, оно в корне неверное?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
благодарю) а что можешь сказать о нижеупомянутом хундай акцент? у меня как-то мнение сложилось, что ХУндай он и есть ХУндай))) может, оно в корне неверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
после праворукой японки садится в хундай)))))) тебе точно не понравится)))))))))))))))))))) Был бы хундай новый и американский тут ещё можно подумать...а так, я бы не стал))))))
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на forum forum
forum forum
после праворукой японки садится в хундай)))))) тебе точно не понравится)))))))))))))))))))) Был бы хундай новый и американский тут ещё можно подумать...а так, я бы не стал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я думаю..) я канеш хочу потом за левый руль, штобы всё как положено было, но это не раньше чем через пару лет и только за Витару :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alessanderrr
Alessanderrr
Вот и я думаю..) я канеш хочу потом за левый руль, штобы всё как положено было, но это не раньше чем через пару лет и только за Витару :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что же как говорится пусть мечта станет реальностью))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
возможно взять лансер или галанд
СсылкаПожаловаться
AlessanderrrВ ответ на Игорь ...
Игорь ...
возможно взять лансер или галанд
СсылкаПожаловаться
На мицу запчасти дорогие, насколько мне известно...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Акцент едиственно реальный вариант за такие деньги.
Автомат 1,5 , надежный и недорогой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария