29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?!

Здраствуйте!
Хочу купить автомобиль, не знаю что выбрать, пал выбор на несколько машин.
Из перечисленных мной автомобилей,что посоветуете взять.
мазда6,ситроен С5,шевроле круз,форд мондео.
Ильнарыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
Лучше мондео. Он поприятнее. Ездил в мазде, деревянная по пояс. В крузе места мало, даже меньше чем в лачетти! Французов бы вообще не рассматривал!!!!Если нужен драйв то мазда, комфорт и плавность хода то мондео!
СсылкаПожаловаться
Slawa
какой то у тебя странный список....как можно ШЕВРОЛЕ КРУЗ сравнивать с МОНДЕО...или СИТРОЕНОМ С5..и..МАЗДОЙ6....даже последние три автомобиля совершенно разные....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
какой то у тебя странный список....как можно ШЕВРОЛЕ КРУЗ сравнивать с МОНДЕО...или СИТРОЕНОМ С5..и..МАЗДОЙ6....даже последние три автомобиля совершенно разные....
СсылкаПожаловаться
Все автомобили класса Д. Поэтому и сравнивает!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Все автомобили класса Д. Поэтому и сравнивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....кроме ШЕВРОЛЕ КРУЗ....этот автомобиль класса С....и стоит почти в 2 раза дешевли остальных 3 конкурентов....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да....кроме ШЕВРОЛЕ КРУЗ....этот автомобиль класса С....и стоит почти в 2 раза дешевли остальных 3 конкурентов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут можно поспорить. Круз тоже Д. Если у лачетти убрать кузов хетчбек он тоже будет Д, у фокуса так же. А так как у круза нет хетчбека то кузов выходит за рамки класса С и переходит в Д. А стоимость тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
А вот тут можно поспорить. Круз тоже Д. Если у лачетти убрать кузов хетчбек он тоже будет Д, у фокуса так же. А так как у круза нет хетчбека то кузов выходит за рамки класса С и переходит в Д. А стоимость тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы да кабы....если к Пассату приделать крылья - получился бы самолет!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
если бы да кабы....если к Пассату приделать крылья - получился бы самолет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оригинально!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Все автомобили класса Д. Поэтому и сравнивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео то Е класс, сам же говорил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Мондео то Е класс, сам же говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новом кузове да. В старом в Д. Наверное просто в кузовах запутался!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr P
Если брать Мондео то с новым движком 200 л.с. но он стоит 1 200 00 примерно дорого для Российской сборки...
Мазда по цене и по качеству выигрывает
ИльнарычПриежай на тест драйв ко мне в автосалон и убедитесь 89261880664 звони
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Aleksandr P
Aleksandr P
Если брать Мондео то с новым движком 200 л.с. но он стоит 1 200 00 примерно дорого для Российской сборки...
Мазда по цене и по качеству выигрывает
ИльнарычПриежай на тест драйв ко мне в автосалон и убедитесь 89261880664 звони
СсылкаПожаловаться
в чем она выигрывает? она во многом проигрывает. по динамике проиграет и пассату, и мондео новому. Я сейчас вижу стали ездить рестайлинговые мондео на экобусте, так они со светофора делают почти всех. Мазда нервно курит позади. Салон пластиковый до ужаса, никаких натуральных материалов для такой цены. Шумоизоляция на порядок хуже пассата. В чем она выигрывает вот Вы мне объясните? У нас на новый пассат все квоты до конца года почти раскупили, а мазду хоть 3, хоть 6 автовозом вывозить можно.
СсылкаПожаловаться
Виталий
По качеству наверное Мазда лучше будет, а по простору и комфорту - Мондео, я бы его взял.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гуляев
Месяц назад купил новую HONDA-CIVIC 4D 5-АКПП, 1,8 140Л/С в максимальной комп. Обошлась в 835т.р. Устраивает все. + в подарок дали: коврики по кругу, брызговики, защита двигателя, тонировка и дорожный набор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
У всех разные комплектации. Из названного в качестве приоритетов я бы взял С5 дизель автомат, мондео бензин 2,3 титаниум,
мазда 6 тоуринг+ хэтч. Шевроле не круз, а эпику. То что у нас называется шевроле это лишь шильдик на корейские поделки.
Епика здесь более менее отдельно стоит и соответствует американским стандартам комфорта.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
шкода суперб получше будет чем авто из вашего списка цена стартует с 899 т.р.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ахмаев
Илья Ахмаев
шкода суперб получше будет чем авто из вашего списка цена стартует с 899 т.р.
СсылкаПожаловаться
Лучше на мондео чем на этой шкоде!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария