Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Подскажите, пожалуйста, что выбрать из БУ авто в пределах 550000 рубликов не старше 5лет? Хотелось бы машину с хорошей динамикой и комфортным салоном. Сам колеблюсь между КИА Сид, Фокусом и Лансером...но могу рассмотреть и другие варианты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Из вышепиречисленного Вами КИА СИД, приглядитесь к Тойота. За эти деньги пока что можно взять неплохой экземпляр 3-5 лет.
Это моё мнение и с ним можно не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Из вышепиречисленного Вами КИА СИД, приглядитесь к Тойота. За эти деньги пока что можно взять неплохой экземпляр 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Согласен, можно кстати и европейца посмотреть, октавию например...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А можете обосновать свой выбор? Если не трудно, конечно
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
А можете обосновать свой выбор? Если не трудно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера купили жене Тойоту.За 2 месяца пересмотрел огромное кол-во машин как новых,так и б/у.
Свободных денег было 500-650 тугриков.
В результате качество,надёжность и безопасность взяли своё.
Покупка со всеми потрохами обошлась в 530 тугриков.
Авто проверял по чёрному,пока не моя была-не жалко.
СсылкаПожаловаться
Вчера купили жене Тойоту.За 2 месяца пересмотрел огромное кол-во машин как новых,так и б/у.
Свободных денег было 500-650 тугриков.
В результате качество,надёжность и безопасность взяли своё.
Покупка со всеми потрохами обошлась в 530 тугриков.
Авто проверял по чёрному,пока не моя была-не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузов 1999года.
СсылкаПожаловаться
Кузов 1999года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую тойоту?
СсылкаПожаловаться
Кузов 1999года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну жена уже видно за авто благодарит, дочке то новую хочешь?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну жена уже видно за авто благодарит, дочке то новую хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Я её сейчас на шестёрке гоняю.На Либерти и Короллу не пущу до весны.Жестоко,но надо!
Для дочки заначка есть пока около 500рупий,может до 700 дотяну...
СсылкаПожаловаться
Конечно! Я её сейчас на шестёрке гоняю.На Либерти и Короллу не пущу до весны.Жестоко,но надо!
Для дочки заначка есть пока около 500рупий,может до 700 дотяну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ежовых рукавицах держишь... Хотя правильно, если на классике ездит, значит поедет на чём угодно теперь... Да и не жалко, коли поцарапает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В ежовых рукавицах держишь... Хотя правильно, если на классике ездит, значит поедет на чём угодно теперь... Да и не жалко, коли поцарапает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! Вот сегодня утром сели, Я им говорю-Либети Мой. Королла Надина,шестёрка до весны Танина.
Знаешь,и никто спорить не стал.
А дочка же отлично понимает,что если потерпеть,то и ездить лучше будешь и папка побольше отвалит.
И мне на душе хорошо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Да! Вот сегодня утром сели, Я им говорю-Либети Мой. Королла Надина,шестёрка до весны Танина.
Знаешь,и никто спорить не стал.
А дочка же отлично понимает,что если потерпеть,то и ездить лучше будешь и папка побольше отвалит.
И мне на душе хорошо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, правильно, да и не поспоришь с тобой особо, по-моему...
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Смотрел по объявлениям, октавия мне не попадалась в данном ценовом интервале. Короллу в последнем дизайне не перевариваю, изуродовали машину ИМХО
СсылкаПожаловаться
Вообще надо точнее указывать для каких целей,где и кто будет ездить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да у вас там, я глянул, что-то вообще не айс с выбором...
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Буду ездить по городу, межгород, выезд на шашлыки, т.е. на бездорожье эксплуатироваться авто не будет. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Буду ездить по городу, межгород, выезд на шашлыки, т.е. на бездорожье эксплуатироваться авто не будет. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Дак бери что самому нравится,если только для этого,ведь особых заморочек не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Всё равно мнения людей интересны, у каждой машины свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
прокатись на опель вектра ОРС 1.8- понравится
СсылкаПожаловаться
Краснюк Евгений
сид бери.
СсылкаПожаловаться
Сид, Фокус и Ланцер - это все от лукавого. По поводу хорошей динамики - если стоимость обслуживания не критична, советую взять 3...4 летний Цивик седан.
СсылкаПожаловаться
Сид, Фокус и Ланцер - это все от лукавого. По поводу хорошей динамики - если стоимость обслуживания не критична, советую взять 3...4 летний Цивик седан.
СсылкаПожаловаться

Хонда в обслуживании дороже будет... А если Сивик, то какой именно?
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff

Хонда в обслуживании дороже будет... А если Сивик, то какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и написал - "если стоимость обслуживания не критична". То есть, Цивик это не самый практичный автомобиль на рынке, но если Вы готовы пожертвовать практичностью в обмен на динамику, то это будет правильный выбор.

Ориентировочно, обслуживание у официалов будет стоить примерно в 2,5 раза дороже обслуживания Астры или Короллы в более-менее приличном "сером" сервисе. Но реально, затраты на ремонт существенно возростают по сравнению с другими автомобилями в 7..8 летнем возрасте, тогда же происходит и крутое падение в цене. До этого времени, затраты на обслуживание на фоне прочих расходов (бензин, налоги, КАСКО) не будут как-то особо ярко выделяться на фоне одноклассников.

http://auto.dmir.ru/offers/honda/civic/1...
http://www.cars.ru/cars/Honda/Civic/2000...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
http://motormoscow.ru/advertisement/auto...
СсылкаПожаловаться
игорь скарлыгин
бери тойоту авенсис достойное авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru