29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Привет всем! уже все отзыв прочитал,по всем машинам прошелся и здесь даже писал...
В общем вышел на финишную прямую!
Есть 250-330тыщ!
Варианты:Лачетти,Лансер 9,Фокус 2(наврятли наверно за эти деньги),Октавия тур,Королла,Фиеста(это не женский авто?)
Жду адекватных отзывов если эта то почему и т.д!
Спасибо!
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Отрешко
Лачетти - стар как мир
Лансер 9 - японские жигули, то есть, надёжность есть, комфорта нет. Угоняют, запчасти не дешёвые, особено обвесуха но, можно найти достаточно свежий за эти деньги.
Фокус 2 - действительно навряд ли купите нормальный за эти деньги.
Октавия Тур - старенькая конечно, но оч надёжная, выпускаемая по сей день и не дорогая в обслуге машина. За эти деньги будет, скорее всего, 1.4, но за то с достаточно не большим пробегом можно найти.
Королла - Надёжно, но за такие деньги, разве что совсем "голую", с 1.4 или с пробегом за сотню.
Фиеста - не женская. Множество мужиков на них ездит. Да и не выглядет она как откровенная женская козявка. Если не красного цвета, то женской точно не покажется. Машина надёжная, за эти деньги будет очень свежая.
Я бы расставил приоритеты так: 1. Фиеста, 2. Октавия Тур, 3. Лансер.
СсылкаПожаловаться
Олег Онищенко
машина для чего? За эти деньги оптимально Октавия или Рено Логан - надежная, дешевая в обслуживании, очень просторная, адаптирована к нашим условиям.
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Олег Онищенко
Олег Онищенко
машина для чего? За эти деньги оптимально Октавия или Рено Логан - надежная, дешевая в обслуживании, очень просторная, адаптирована к нашим условиям.
СсылкаПожаловаться
машина для чего? За эти деньги оптимально Октавия или Рено Логан - надежная, дешевая в обслуживании, очень просторная, адаптирована к нашим условиям.

нет точно не Логан внешний вид...
а Машина для езды на работу и по выходным куда нибудь на природу или на дачу!
СсылкаПожаловаться
Art
Октавия - тот же Гольф + багажник на халяву!!!Лачетти-это Дэу- он же Опель-достаточно надежная, с опелевскими недостатками!!Лансер-болен на все стойки и тормоза-нужно брать только с 2х литровым мотром!Фокус-приятный на ощупь но надежность ни шалко ни валко!!!
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Art
Art
Октавия - тот же Гольф + багажник на халяву!!!Лачетти-это Дэу- он же Опель-достаточно надежная, с опелевскими недостатками!!Лансер-болен на все стойки и тормоза-нужно брать только с 2х литровым мотром!Фокус-приятный на ощупь но надежность ни шалко ни валко!!!
СсылкаПожаловаться
Октавия - тот же Гольф + багажник на халяву!!!Лачетти-это Дэу- он же Опель-достаточно надежная, с опелевскими недостатками!!Лансер-болен на все стойки и тормоза-нужно брать только с 2х литровым мотром!Фокус-приятный на ощупь но надежность ни шалко ни валко!!!

а по подобнее можно про стойки и тормоза?
СсылкаПожаловаться
Art
ну брали ребята лансеров!!! тормозные диски меняются практически вместе с колодками!!! стоечки слабоваты!! пружины меняли по 2 раза,потом им сказали в рольфе что вроде как недоработка. мицубиси,чашки с пружинами не соответствуют друг другу. вообщем поставили все равно от 2х литрового ну более менее ходят!!! динамика слабовата (1.6) особенно с автоматом!! да и вообще не думайте что обслуживание япошки дешевое, раньше то было 55у.е -час а сейчас не знаю но думаю не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Art
Art
ну брали ребята лансеров!!! тормозные диски меняются практически вместе с колодками!!! стоечки слабоваты!! пружины меняли по 2 раза,потом им сказали в рольфе что вроде как недоработка. мицубиси,чашки с пружинами не соответствуют друг другу. вообщем поставили все равно от 2х литрового ну более менее ходят!!! динамика слабовата (1.6) особенно с автоматом!! да и вообще не думайте что обслуживание япошки дешевое, раньше то было 55у.е -час а сейчас не знаю но думаю не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
ну брали ребята лансеров!!! тормозные диски меняются практически вместе с колодками!!! стоечки слабоваты!! пружины меняли по 2 раза,потом им сказали в рольфе что вроде как недоработка. мицубиси,чашки с пружинами не соответствуют друг другу. вообщем поставили все равно от 2х литрового ну более менее ходят!!! динамика слабовата (1.6) особенно с автоматом!! да и вообще не думайте что обслуживание япошки дешевое, раньше то было 55у.е -час а сейчас не знаю но думаю не меньше!!!

понял,и сколько по деньгам и вышло замена стоек и тормозных дисков?
СсылкаПожаловаться
ArtВ ответ на Batman
Batman
ну брали ребята лансеров!!! тормозные диски меняются практически вместе с колодками!!! стоечки слабоваты!! пружины меняли по 2 раза,потом им сказали в рольфе что вроде как недоработка. мицубиси,чашки с пружинами не соответствуют друг другу. вообщем поставили все равно от 2х литрового ну более менее ходят!!! динамика слабовата (1.6) особенно с автоматом!! да и вообще не думайте что обслуживание япошки дешевое, раньше то было 55у.е -час а сейчас не знаю но думаю не меньше!!!

понял,и сколько по деньгам и вышло замена стоек и тормозных дисков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно я не помню!!!говорили но я просто пропустил мимо ушей !!!первый раз делали по гарантии, второй начали тупить как обычно люди решили что за свои быстрей сделают!!но точно не дешево!!!
СсылкаПожаловаться
Данила Петров
можешь глянуть на модели авто здесь http://www.easyexport.us/?a_aid=4bead9a1...
продаются с аукционов в америке, с предложением перевозки.отзывы вроде только хорошие)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария