Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать?

ПОМОГИТЕ в выборе, ниссан р12 ,элантра 2,корола, цена 490-510,что будет лучше и надёжнее,и не дорого в обслуге,Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сеаты посмотри - сам недавно купил, даволен как слон))) как вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49364..., а так у тойоты межсервисный пробег 10000, про корейцев плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже ( слышал, что дорого ТО стоит), королла - тема, но только если предпоследняя... последнюю многие ругают. Ниссан п12 -надежная, у друга такая была... даже при движке 1.6 позоляет не чувствовать себя пнем в городе, а на трассе мощности не хватает... тяжелая она. В общем советую никого не слушать, полазить по форумам, почитать, что народ пишет и исходя из этого купить то что приглянется...)
СсылкаПожаловаться
goldgad
,элантра 2 может 4????
а по теме посмотрел бы сиид универсал
з.ы цены за б.у????
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел 2-3 летние цивики,октавии, лансер,фокус2 или из хэтчбеков этих годов астру или гольф5))) все машины не дорогие по обслуге, только наверно у хонды дела с сервисами обстоят по хуже)) но я бы выбрал цивик )
СсылкаПожаловаться
У меня ниссан примера р12 2003 г автомат правый руль. Машина конечно не плохая но самый ее главный плюс это огромный салон, где хоть спереди хоть сзади можно ноги вытянуть. Внешность из всего перечисленного конечно тоже выигрывает. Шумка ни какая, салон тоже гремучий. Двиган 1,8 на автомате для нее это конечно мало, если на палке то за глаза. Запчасти стоят как на любого японца, что то среднее. Про корейца ни чего сказать не могу, но если сравнивать с королой то ни какого сравнения по комфорту и ходовым качествам. Знаю только одно, что у королы чуть дешевле запчасти.
СсылкаПожаловаться
Имел ввиду что примера намного лучше королы
СсылкаПожаловаться
А ты не хочешь помочь отечественному автотазу ?
СсылкаПожаловаться
А ты не хочешь помочь отечественному автотазу ?
СсылкаПожаловаться
а лучше Газу))))))))))))) волгу купить))))))
СсылкаПожаловаться
Бери елантру, корейцы сейчас делают авто на достойном уровне и не вбухивают все деньги в рекламу как теже тойотовцы:) в обслуге дешевле, да и очереди на сервисы короче.
СсылкаПожаловаться
АВТО из Европы с растаможкой. Доставка до любого города России и Украины.

Любая марка авто, любой год. За эти деньги хорошую машину с растаможкой можно приобрести. Но какой плюс - она не ездила по нашим дорогам:)

Пишите на почту bozzzik@mail.ru оставляйте свой номер, я с Вами свяжусь.
СсылкаПожаловаться
&&&&&&&&&
СсылкаПожаловаться
Marandela
Корея дешевле в обслуге - это факт, потому Киа или Хендай хороший вариант по качеству в там числе. Из японцев не очень дороги Мицубиши и Мазды. Но ЛансерХ лучше не брать, сплоховали что-то они с ним. КАСКО опять же на них дешевле чем на Тойоту. Европейцы дороги.
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Про Ниссан Премьера - знал двоих у кого она была - оба были не довольны и продали их в конечном итоге. ЗЧ дорога, одна постоянно не заводилась зимой при темперарутер -15-20 после ночи с утра, ее пару раз возили эвакуатором к офицалам где она отогревалась и заводилась, не знаю решили эту проблемму перед продажей или нет - но факт остается фактом.

Элантра 2шт было у друга, машина хорошая - ни слышал ни разу ни чего плохо про нее от него... одна до сих пор у него ездит, вторую после ДТП продал. Но эта Элантра XD - автор видимо ведет речь о новой Элантре. Кстати скоро выйдет совсем новая элантра - думаю если подождать то возможно цены на текущию модельный ряд немного опустятся.

На королле новой ездил одни раз - понравилось очень подвеска... мягкая, не чувствуешь каждую кочку так явно пятой точкой как скажем на том же лансере. Смущает только комплектация - за пол ляма сзади ручные стеклоподъемники это уже больше жлобство чем экономия. По мелочи экономия видна в багажнике - он без казовых упоров... просто две петли и пружины. Задние динамики встроены в полку и имею размер судя по всему 8х10см - не знаю что они там выдают по звуку. Зато в базовой комплектации есть омыватели фар высокого давления ...если учитывать что в россию не поставляют линзовую оптику с ксеноном, смысл этих омывателей не понятен остается - вот по мне он абсолютно не нужен, так как галогеновая фара очень нагревает и как только дождик кончается вся грязь с дороги засыхает и вода не может ее толком сбить... а как зимой выстреливают эти примерзшие к бамперу крышки форсунок... да и вообще она сама по себе не дешевая... лучше бы вместо них противотуманные фары вставляли, а кому надо омыватели - за доплату как опция
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru