24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Хочу взять новую машину и думаю с чем лучше связаться? У меня  вопрос: что лучше взять- Ланос,Чери Амулет,Gelly МК или Чери Элара? Посоветуйте ЧТО лучше?
Назарий Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Римма Михеева
Зачем весь этот геморрой? Нужна машина для наших дорог? Большой салон? Надежность? В этой ценовой категории лучше Логана быть не может ничего. Они за сто пятьдесят тысяч пробега даже в такси только масло и колодки и фильтра меняют, некоторые и свечи раз меняют только.
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на Римма Михеева
Римма Михеева
Зачем весь этот геморрой? Нужна машина для наших дорог? Большой салон? Надежность? В этой ценовой категории лучше Логана быть не может ничего. Они за сто пятьдесят тысяч пробега даже в такси только масло и колодки и фильтра меняют, некоторые и свечи раз меняют только.
СсылкаПожаловаться
Зачем весь этот геморрой? Нужна машина для наших дорог? Большой салон? Надежность? В этой ценовой категории лучше Логана быть не может ничего. Они за сто пятьдесят тысяч пробега даже в такси только масло и колодки и фильтра меняют, некоторые и свечи раз меняют только.

Думал уже не раз! ДОРОГАЯ ГАДИНА! Хотя и всё приемлимо!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
Зачем весь этот геморрой? Нужна машина для наших дорог? Большой салон? Надежность? В этой ценовой категории лучше Логана быть не может ничего. Они за сто пятьдесят тысяч пробега даже в такси только масло и колодки и фильтра меняют, некоторые и свечи раз меняют только.

Думал уже не раз! ДОРОГАЯ ГАДИНА! Хотя и всё приемлимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бойся ты китая.У меня амулет 4й год,пробег 75 тыс.,менял аморты задние,задний ступ.подшипник и всё.Вот тебе пример эксплуатации китайца.Ну если важен имидж,тогда европа,но сильно б/у за цену новых китаёз.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Да не бойся ты китая.У меня амулет 4й год,пробег 75 тыс.,менял аморты задние,задний ступ.подшипник и всё.Вот тебе пример эксплуатации китайца.Ну если важен имидж,тогда европа,но сильно б/у за цену новых китаёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тот же Амулет я после его краш-тесты не решился бы взять.
СсылкаПожаловаться
Римма Михеева
Можно взять Логан и б/у. Они дешевле, Главное история обслуживания, чтоб была чистая и у официалов. Гарантия 2 года или сто тысяч. Можно найти недорогой с хорошей историей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Китай никогда бы не взял! Поехали купаться раз на Амулете, он передним обвесом кочку зацепил и крыло согнулось. Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Китай никогда бы не взял! Поехали купаться раз на Амулете, он передним обвесом кочку зацепил и крыло согнулось. Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
ну рассмешил.. правда что-ли ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
ну рассмешил.. правда что-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, сам охринел, причём бамперу ничего.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Реально, сам охринел, причём бамперу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чик чирик и ничего,ну и ладно
СсылкаПожаловаться
Антон Данилейко
бери GEEIY MK и не парься
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
один раз посидел пару минут в китайце (не помню марку) чуть не отравился, воняло какой-то химией (машина новая в салоне). НЕ КУПИЛ-БЫ НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Андрею верю на 100%,сам в курсе такого же чуда китайского,стали амулет смерти на подъемнике поднимать так он как пластелиновый....Да и на 60 км\ч все трупыпассажиры эт "весело"...
СсылкаПожаловаться
александр останин
ланос ни за что не бери,редкое г...но,у меня был-еле продал.брал с салона,счастья-полные штаны.через 3 недели понял,что лоханулся.лучше бы взял б/у японку- все-таки их делают для людей
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на александр останин
александр останин
ланос ни за что не бери,редкое г...но,у меня был-еле продал.брал с салона,счастья-полные штаны.через 3 недели понял,что лоханулся.лучше бы взял б/у японку- все-таки их делают для людей
СсылкаПожаловаться
ланос ни за что не бери,редкое г...но,у меня был-еле продал.брал с салона,счастья-полные штаны.через 3 недели понял,что лоханулся.лучше бы взял б/у японку- все-таки их делают для людей

Вот я и спрашиваю у всех:что лучше? А тоя уже зае...ся читать заказные статьи и комментарии о том какие "эти машины обалденные",и" не понимаю людей что берут Тойоту,переплачивая кучу денег за бренд,а качество одно и то же"
СсылкаПожаловаться
Саша *
На б/у рынке в этой ценовой категории столько предложений. Я Вектру Опель взял, после нее в ту сторону и не посмотришь а есть и лучше гораздо. По запчастям куча не оригиналов подешевле иногда чем на наши. Единственный прикол, прийти в салон, выбрать в новой посидеть, купить, выехать. Но на ней потом еще и ездить ((
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на Саша *
Саша *
На б/у рынке в этой ценовой категории столько предложений. Я Вектру Опель взял, после нее в ту сторону и не посмотришь а есть и лучше гораздо. По запчастям куча не оригиналов подешевле иногда чем на наши. Единственный прикол, прийти в салон, выбрать в новой посидеть, купить, выехать. Но на ней потом еще и ездить ((
СсылкаПожаловаться
На б/у рынке в этой ценовой категории столько предложений. Я Вектру Опель взял, после нее в ту сторону и не посмотришь а есть и лучше гораздо. По запчастям куча не оригиналов подешевле иногда чем на наши. Единственный прикол, прийти в салон, выбрать в новой посидеть, купить, выехать. Но на ней потом еще и ездить ((

Б/У это кот в мешке!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
На б/у рынке в этой ценовой категории столько предложений. Я Вектру Опель взял, после нее в ту сторону и не посмотришь а есть и лучше гораздо. По запчастям куча не оригиналов подешевле иногда чем на наши. Единственный прикол, прийти в салон, выбрать в новой посидеть, купить, выехать. Но на ней потом еще и ездить ((

Б/У это кот в мешке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У это кот в мешке!

Думаю, новый китаец ещё больший кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Так бери спеца и вперёд, авто полно, выберешь. У самого был и Фокус и Авео и Лачетти, из наших 08 и 110 и все б/у. Причём плохо не скажу ни про одну машину, ну кроме может 110, но я и поиздевался над ней. Главный совет- внимательней будь!
СсылкаПожаловаться
Надежда Яземова
Я иногда удивляюсь:говорим об одинаковых авто,а мнения противоположные... Владею Ланосом почти 4 года,пробег 77 тыс.км,за всё время поменяла только задние амортизаторы(вместе с работой 1700р)! А дороги у нас в Мурманской области не дай бог!Исключительно надежная и крепкая машинка!Меняю вовремя расходники и нэмае проблемсив.А если кого-то смущает ЗАЗовская сборка,то напомню,что ЗАПОР был всегда надёжным,модельный ряд только хромал.Расход вполне приемлем:при свободной езде по трассе : 6-6,5 литров,по городу похуже-10-12л.Из недостатков мягкие пружины и шумка,но это исправимо
СсылкаПожаловаться
Загит Гизатуллин
Я рекомендую Хендай Акцент. Сам на ней езжу более 3=х лет ( более 80 тыс. км): Кроме регламентных ТО ничего не менял. По ходовой даже при обычных притензиях на чуть меньший дорожный проссвет, к которому привыкаешь в первые 10 км, не было до сих пор ни одного вопроса. Сам удивляюсь до сих пор. В СТО где проходил ТО большинство работников станции его для себя приобрели. Проедь на Акценте и сравни с другими подобными. разницу почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария