21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Хочу взять новую машину и думаю с чем лучше связаться? У меня  вопрос: что лучше взять- Ланос,Чери Амулет,Gelly МК или Чери Элара? Посоветуйте ЧТО лучше?
Назарий Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Боровченко
Машины одного класса.У меня амулет-не жалуюсь,из этих наиболее практичный.А что за элара?Может которая сейчас фортекс эстина из таганрога.Ну эта классом повыше и,соответственно,подороже.
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Машины одного класса.У меня амулет-не жалуюсь,из этих наиболее практичный.А что за элара?Может которая сейчас фортекс эстина из таганрога.Ну эта классом повыше и,соответственно,подороже.
СсылкаПожаловаться
Машины одного класса.У меня амулет-не жалуюсь,из этих наиболее практичный.А что за элара?Может которая сейчас фортекс эстина из таганрога.Ну эта классом повыше и,соответственно,подороже.

Нет Чери Элара-она так и называется! Классом она повыше,но ценой ненамного(даже очень немного) дороже Амулета. Всё равно-спасибо,прийму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
А может Элантра? Так это Хюндай. Выпускает Таганрог, машина класс.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Иван Хлабустин
Иван Хлабустин
А может Элантра? Так это Хюндай. Выпускает Таганрог, машина класс.
СсылкаПожаловаться
Элантра и стоит в два раза выше!
СсылкаПожаловаться
Назарий Громов



Вот такая Элара!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов



Вот такая Элара!
СсылкаПожаловаться
Это точно Vortex Estina.Выпускает ТаГаЗ.Если нравится,бери и не парся.За эту цену в такой комплектации конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Назарий Громов
СсылкаПожаловаться
кит@eц
Ланос
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на кит@eц
кит@eц
Ланос
СсылкаПожаловаться
Ланос

Чё,думаешь с китайцами всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
Ланос

Чё,думаешь с китайцами всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=5kQGAK550... - вот это смущает.
СсылкаПожаловаться
Римма Михеева
Элара для Украины - для нас это же Черри Фора! Очень геморойный автомобиль! Будьте готовы к жестокому разочарованию, которое произойдет при более близком знакомстве с этой машиной. Обидно будет: как это так? - машина размером с Волгу разве может не понравится? Еще как может! Сиденья, салон, двигатель, кпп - на вид вроде ничего, но как и все китайское это - засада в эксплуатации. Плюс сборка кривая, постоянные проблемы с электрикой, врожденные дефекты. В ней нужно просто посидеть, без эмоций и восторгов от того что это новый автомобиль. И станет все понятно. А если купить - Удачи!!! Она Вам, ой, как нужна будет!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Я бы из перечисленного выбрал Ланос/Шанс (и то без большой радости), нет, лучше Нексию, из ценовой категории вероятно Логан (правда он подороже может быть). Ну на Матиз можно глянуть, если размеры и прочее не смущает.
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Я бы из перечисленного выбрал Ланос/Шанс (и то без большой радости), нет, лучше Нексию, из ценовой категории вероятно Логан (правда он подороже может быть). Ну на Матиз можно глянуть, если размеры и прочее не смущает.
СсылкаПожаловаться
Я бы из перечисленного выбрал Ланос/Шанс (и то без большой радости), нет, лучше Нексию, из ценовой категории вероятно Логан (правда он подороже может быть). Ну на Матиз можно глянуть, если размеры и прочее не смущает.

Вот Нексию как раз и не рассматриваю. Салон у неё КАРАУЛ! В том же Ланосе и то просторнее!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
Я бы из перечисленного выбрал Ланос/Шанс (и то без большой радости), нет, лучше Нексию, из ценовой категории вероятно Логан (правда он подороже может быть). Ну на Матиз можно глянуть, если размеры и прочее не смущает.

Вот Нексию как раз и не рассматриваю. Салон у неё КАРАУЛ! В том же Ланосе и то просторнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Украины? Там, наверное, Шанс интересно смотреть. В статье какой-то здесь писали, что за один бренд у одинковых совершенно машин неслабая такая переплата была.
СсылкаПожаловаться
Назарий Громов
Хорошо! А как тогда насчет Чери EASTAR?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
Хорошо! А как тогда насчет Чери EASTAR?
СсылкаПожаловаться
Это тот же KIA Magentis,только китайский.
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Это тот же KIA Magentis,только китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот же KIA Magentis,только китайский.

И что можете сказать про него?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да всё это не лучший вариант. Ланос - разваливается с нова. У меня у знакомого новым брал. раз 15 по гарагнтии катался за 2 года эксплуатации. Китай есть китай. Мне кажется, что Нексию надо купить. А вообще - машины все невысокого класса, и есть ли смысл их новыми брать и отдавать много денег. Может на Бу свежее посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Назарий ГромовВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Да всё это не лучший вариант. Ланос - разваливается с нова. У меня у знакомого новым брал. раз 15 по гарагнтии катался за 2 года эксплуатации. Китай есть китай. Мне кажется, что Нексию надо купить. А вообще - машины все невысокого класса, и есть ли смысл их новыми брать и отдавать много денег. Может на Бу свежее посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Да всё это не лучший вариант. Ланос - разваливается с нова. У меня у знакомого новым брал. раз 15 по гарагнтии катался за 2 года эксплуатации. Китай есть китай. Мне кажется, что Нексию надо купить. А вообще - машины все невысокого класса, и есть ли смысл их новыми брать и отдавать много денег. Может на Бу свежее посмотреть?

Мое мнение-что это не те машины которые можно брать БУ!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Назарий Громов
Назарий Громов
Да всё это не лучший вариант. Ланос - разваливается с нова. У меня у знакомого новым брал. раз 15 по гарагнтии катался за 2 года эксплуатации. Китай есть китай. Мне кажется, что Нексию надо купить. А вообще - машины все невысокого класса, и есть ли смысл их новыми брать и отдавать много денег. Может на Бу свежее посмотреть?

Мое мнение-что это не те машины которые можно брать БУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение-что это не те машины которые можно брать БУ!

Может это вообще не те машины, которые стоит брать а взять что-нибудь БУ? Ну хотя бы Логан. Знаю человека у которого Логан, с 2006 года не сломалось ничего (правда очень бережно относится). Да и по отзывам Логан если и Ломается, то не смертельно и редко. И салон очень большой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария