24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? 1млн

Всем привет! И так, помогите определиться! 1млн.р

Kia Ceed или Kia Sportage или Toyota Camry?

Kia Ceed как и Sportage очень надежн, Камри сильно ржавеет...

И обоснуйте почему?
Васян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Галактий Симомура
дастер и денежки останутся
СсылкаПожаловаться
ВасянВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
дастер и денежки останутся
СсылкаПожаловаться
Ну не, дастер совсем уж моветон :) В нем даже климата нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если по клиренсу СИд устраивает бери не сомневайся, после повышения топлива до 45 рублей что обязательно будет в течении 2-3 лет, продать большие жрущие корыта типа Камри б/у будет невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасянВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тема не троллинг, совсем нет. Тема на камри клубе: http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p... , да и сам я пару дней назад ездил смотреть камри, специально посмотрел на капоты тестдрайвовских камрюх, все они в мелких сколах до ржавчины и это машины, бизнес-класса, за 1+млн с пробегом менее 5т.км.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Васян
Васян
Тема не троллинг, совсем нет. Тема на камри клубе: http://toyotacamry.ru/forum/showthread.p... , да и сам я пару дней назад ездил смотреть камри, специально посмотрел на капоты тестдрайвовских камрюх, все они в мелких сколах до ржавчины и это машины, бизнес-класса, за 1+млн с пробегом менее 5т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборка не япония, чтож вы от них хотите, японская камри не ржавеет...
СсылкаПожаловаться
ВасянВ ответ на Александр
Александр
Сборка не япония, чтож вы от них хотите, японская камри не ржавеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда ваша, и Японские так же ржавеют, такая же проблема у новых Рав4, Прадо и некоторых Лексусов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Васян
Васян
Неправда ваша, и Японские так же ржавеют, такая же проблема у новых Рав4, Прадо и некоторых Лексусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все ржавеет, смотря сколько лет пройдет и как ухаживают. Кончилось время "надежных " автомобилей....
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на Васян
Васян
Неправда ваша, и Японские так же ржавеют, такая же проблема у новых Рав4, Прадо и некоторых Лексусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат ашибаеся японские таеты нержавеют их делают самураи каторых радила гейша на гаре фудзыяма пад сакурой выпив сакэ!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Даунир Прилепленый
Даунир Прилепленый
Брат ашибаеся японские таеты нержавеют их делают самураи каторых радила гейша на гаре фудзыяма пад сакурой выпив сакэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500 )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасянВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не поняли, чуть выше приведена ссылка, краска вздувается изнутри.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью со Стасом. Как не странно я бы еще вам посоветовал ситроен с4 седан (не надо в меня кидаться тухлыми яйцами, до тест.драйва я был настроен мега скептически, но друг затащил попробовать. Честно скажу, я тихо офигел: тестили сразу после шкоды 1,8 на дсг, да динамика не такая ураганная как на шкоде, но качество материалов шикарное, пластик очень хороший, классический автомат 6 ступка, работает намного мягче дсг, шумка лучше, обогрев лобового стекла, (нормальный, а не как на форде) в максе дешевле октавии почти на 200т., плюс мега выгодный кредит, подумайте. Блин, прям реклама получилась.)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Согласен полностью со Стасом. Как не странно я бы еще вам посоветовал ситроен с4 седан (не надо в меня кидаться тухлыми яйцами, до тест.драйва я был настроен мега скептически, но друг затащил попробовать. Честно скажу, я тихо офигел: тестили сразу после шкоды 1,8 на дсг, да динамика не такая ураганная как на шкоде, но качество материалов шикарное, пластик очень хороший, классический автомат 6 ступка, работает намного мягче дсг, шумка лучше, обогрев лобового стекла, (нормальный, а не как на форде) в максе дешевле октавии почти на 200т., плюс мега выгодный кредит, подумайте. Блин, прям реклама получилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(нормальный, а не как на форде)

у меня тоже вопрос, что такое революционное французы в С4 в обогреве лобового стекла применили и КАК это можно определить НЕ зимою?!?!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Dark
Dark
(нормальный, а не как на форде)

у меня тоже вопрос, что такое революционное французы в С4 в обогреве лобового стекла применили и КАК это можно определить НЕ зимою?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форде не устраивает видимая сетка обогрева, которая сильно раздражает (лично меня). У ситроена ее практически не видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не знаю где и куда и что понеслось, я говорю на основе своего опыта эксплуатации, меня фордовская сетка раздражала и сильно утомляла глаза. Тут этого нет (но, естественно, как будет греть не знаю, фордовская, да, грела шикарно).
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Я не знаю где и куда и что понеслось, я говорю на основе своего опыта эксплуатации, меня фордовская сетка раздражала и сильно утомляла глаза. Тут этого нет (но, естественно, как будет греть не знаю, фордовская, да, грела шикарно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6 лет ездил на форде и сетку не замечал, а грела отлично
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
6 лет ездил на форде и сетку не замечал, а грела отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всяко бывает, меня она раздражала, грела да, шикарно, как я уже говорил.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Dark
Dark
(нормальный, а не как на форде)

у меня тоже вопрос, что такое революционное французы в С4 в обогреве лобового стекла применили и КАК это можно определить НЕ зимою?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос, чисто визуализации, эксплуатационных данных по Ситроену, естественно, нет. По форду 3 года эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария