11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ВЫБРАТЬ ?

ХОЧУ КУПИТЬ АВТО ДО 800тр. что лучше, новую попроще или бу понавороченей?
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Родная Природная
А что для Вас приоритетней? Понты и шильдик или гармония с самим собой и быть одним целым с авто?

P.S.
Новая ВСЕГДА лучше старой - это только друзья старые лучше 10 новых. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Форд Мондео, новый естественно.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Форд Мондео, новый естественно.
СсылкаПожаловаться
неплохая машина, не дорогая в обслугеездил сам только на двух литровом движке)) не сильно мощный для такой машины но на механике хватает 200 ложил садовом))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
неплохая машина, не дорогая в обслугеездил сам только на двух литровом движке)) не сильно мощный для такой машины но на механике хватает 200 ложил садовом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, только тут вот какие - то японки предлогают. Ездил на Каризме 1999 года, по расходникам сожрала, а про ремонт даже говорить страшно.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Хорошая машина-НОВАЯ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Хорошая машина-НОВАЯ МАШИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
НОВАЯ ОНО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ФАРША В НЕЙ БУДЕТ МИЗЕР, А БРАТЬ КАКОГО НИБУДЬ КОРЕЙЦА НЕ ХОЦА.МОЖЕТ НОВУЮ КОРОЛУ ИЛИ БУ ХОНДУ АККОРД?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
естественно б/у классом выше
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Oleg k
Oleg k
естественно б/у классом выше
СсылкаПожаловаться
естественно б/у классом выше

Читаем сообщение Олега Дробинина.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Маклай
Маклай
естественно б/у классом выше

Читаем сообщение Олега Дробинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Дробинин видимо не в курсе что пробег 100 тыся для разных авто разный для форда это закат карьеры для фольцвагена бмв и мирсидеса буйна молодость. Так что не все 4 колесные повозки равны как в молодости так и с годами.
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Oleg k
Oleg k
Да Дробинин видимо не в курсе что пробег 100 тыся для разных авто разный для форда это закат карьеры для фольцвагена бмв и мирсидеса буйна молодость. Так что не все 4 колесные повозки равны как в молодости так и с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, но на б.у авто не оставляют надписи, ШУМАХЕР ТАМ КАТАЛСЯ, ИЛИ ДЕДУШКА !!!А убить ЛЮБУЮ можно, НЕ надо много ТЯМУ....БРАТЬ Б.У,я считаю, можно только у того, кого ХОРОШО знаешь.Это мое мнение и я его никому не навязываю, у КАЖДОГО свой ВЫБОР.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Жаль, но на б.у авто не оставляют надписи, ШУМАХЕР ТАМ КАТАЛСЯ, ИЛИ ДЕДУШКА !!!А убить ЛЮБУЮ можно, НЕ надо много ТЯМУ....БРАТЬ Б.У,я считаю, можно только у того, кого ХОРОШО знаешь.Это мое мнение и я его никому не навязываю, у КАЖДОГО свой ВЫБОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не надо с мнением есть еще независимая експертиза+ ко всему состояние цилиндров+ наличие сетки хона и т.д. скажет больше об експлуатации тачки чем хорошие знакомые и их руки, но как правило народ ориентуруется на ж+патесты и харошие руки а потом харошие знакомые становятся лютыми врагами.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если авто первое,то лучше попроще(что-нибудь из 2-3 летних японок) если нет,то вопрос странный...
СсылкаПожаловаться
Степан
Друг, когда спросили у Г.Форда какой самый лучший автомобиль из вашего модельного ряда, он ответил "...самый лучший автомобиль - это новый автомобиль.." И это понятно! Но экономически целесообразней на эти деньги купить 1-2 годовалый автомобиль (естественно если он не полсле аварий). Объясняю почему. В салоне как правило тебе продадут машину с "допами" что выше цены базовой комплектации иномарки минимум от 30тыс. (я работаю у автодилера). За 1-2 года нормальной эксплуатации автомобиль своих технических качеств не теряет. За-то прилично падает в цене! Тебе не прийдется проходить обязательные 1, 2,3 Тех.Обслуживание и платить за это большие деньги. Ты не потеряешь гарантию на автомобиль при наличии пройденых ТО. И по цене нового авто с более дешовой комплектацией ты сможешь купить 1-2 годовалый с более дорогой комплектацией! Так, что делай выводы! С маркой думаю тоже определишся, а если советовать, присмотрись к Хундаям. Качество очень даже приличное. Проверено.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Степан
Степан
Друг, когда спросили у Г.Форда какой самый лучший автомобиль из вашего модельного ряда, он ответил "...самый лучший автомобиль - это новый автомобиль.." И это понятно! Но экономически целесообразней на эти деньги купить 1-2 годовалый автомобиль (естественно если он не полсле аварий). Объясняю почему. В салоне как правило тебе продадут машину с "допами" что выше цены базовой комплектации иномарки минимум от 30тыс. (я работаю у автодилера). За 1-2 года нормальной эксплуатации автомобиль своих технических качеств не теряет. За-то прилично падает в цене! Тебе не прийдется проходить обязательные 1, 2,3 Тех.Обслуживание и платить за это большие деньги. Ты не потеряешь гарантию на автомобиль при наличии пройденых ТО. И по цене нового авто с более дешовой комплектацией ты сможешь купить 1-2 годовалый с более дорогой комплектацией! Так, что делай выводы! С маркой думаю тоже определишся, а если советовать, присмотрись к Хундаям. Качество очень даже приличное. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Очень много грамматических ошибок для заумных фраз, а Форда уже достали все с его репликой, конечно же он имел ввиду не только новый, но одновременно и хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Степан
Степан
Друг, когда спросили у Г.Форда какой самый лучший автомобиль из вашего модельного ряда, он ответил "...самый лучший автомобиль - это новый автомобиль.." И это понятно! Но экономически целесообразней на эти деньги купить 1-2 годовалый автомобиль (естественно если он не полсле аварий). Объясняю почему. В салоне как правило тебе продадут машину с "допами" что выше цены базовой комплектации иномарки минимум от 30тыс. (я работаю у автодилера). За 1-2 года нормальной эксплуатации автомобиль своих технических качеств не теряет. За-то прилично падает в цене! Тебе не прийдется проходить обязательные 1, 2,3 Тех.Обслуживание и платить за это большие деньги. Ты не потеряешь гарантию на автомобиль при наличии пройденых ТО. И по цене нового авто с более дешовой комплектацией ты сможешь купить 1-2 годовалый с более дорогой комплектацией! Так, что делай выводы! С маркой думаю тоже определишся, а если советовать, присмотрись к Хундаям. Качество очень даже приличное. Проверено.
СсылкаПожаловаться
И спрашивали его не про Фордовский модельный ряд, а про самый лучший авто в мире...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
сам перед таким выбором!можно и х5 на полном фарше взять года 2003 или мазду 3 новую ну и фарша гараздо меьше!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
сам перед таким выбором!можно и х5 на полном фарше взять года 2003 или мазду 3 новую ну и фарша гараздо меьше!
СсылкаПожаловаться
Алексей!Про Х-5 ты переборщил,ну сознайся -будь мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Алексей!Про Х-5 ты переборщил,ну сознайся -будь мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52467...
как то так!
знакомый просто продовал х5 за 750 4.8 бежевый 2004 года
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52467...
как то так!
знакомый просто продовал х5 за 750 4.8 бежевый 2004 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых 4.4.,а во вторых с таким пробегом именно эта модель превращаеися в ведро,но кстати цена адекватная(только придется еще немного в сеором времени вложить).
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедотовВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну во первых 4.4.,а во вторых с таким пробегом именно эта модель превращаеися в ведро,но кстати цена адекватная(только придется еще немного в сеором времени вложить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых 4.4.,а во вторых с таким пробегом именно эта модель превращаеися в ведро,но кстати цена адекватная(только придется еще немного в сеором времени вложить).

Вот именно в этой моделе пробег смешной.Не глумите голову, для бмв пробег в 120 т не серьезно (конечно если его не насиловали), но от этого не застраховаться...Цена возможно немного завышена относительно адекватных цен рынка б\у авто.Но совершенно компетентно Вам заявляю что движки бмв работают отменно (исключения очень редки и не относятся к 2003 году).Хотите авто в хорошем состоянии и приличном пакете, обратите внимание на бмв, только очень внимательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария