Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

что выбрать ?

что выбрать ? BMW или Toyta в цену 150-180т?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий
Малавата денег - а если выберешь будет- старавата.
СсылкаПожаловаться
Тoyоta праворульную еще можно в более-менее нормальном состоянии, бэха и европейская тойота убиты будут...
СсылкаПожаловаться
Тoyоta праворульную еще можно в более-менее нормальном состоянии, бэха и европейская тойота убиты будут...
СсылкаПожаловаться
праворульная от подает. за рулем иногда может ездить девушка )
СсылкаПожаловаться
clik
можно и другие марки
СсылкаПожаловаться
fonov
можно к примеру за эти деньги купить пассат Б4-скорее всего,сам ездил на Б3 универсал,лет 6 назад,супер машина дизайн нравится лучше чем у Б4,но б3 к сожалению уже сложно найти хороший 88-93 гв,и с нормальным пробегом,но советую поискать,на б3 точно хватит денег,ну и б4 за 180 тыс. можно найти,с запчастями и с сервисом никаких проблем нет,я любитель немцев,япошки в основном особенно таких годов убогие
СсылкаПожаловаться
fonov
можно к примеру за эти деньги купить пассат Б4-скорее всего,сам ездил на Б3 универсал,лет 6 назад,супер машина дизайн нравится лучше чем у Б4,но б3 к сожалению уже сложно найти хороший 88-93 гв,и с нормальным пробегом,но советую поискать,на б3 точно хватит денег,ну и б4 за 180 тыс. можно найти,с запчастями и с сервисом никаких проблем нет,я любитель немцев,япошки в основном особенно таких годов убогие
СсылкаПожаловаться
Однозначно с Вами согласен, Б-3 лучше и по дизайну, и по надежности. Одна из самых доведенных до ума модель Пассата, жаль, что устарела. 16-летнему Пассату у меня завидовали владельцы 5-летних 10-ток
СсылкаПожаловаться
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...
Опель Вектра 98, Ауди 80 92...
Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
СсылкаПожаловаться
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...
Опель Вектра 98, Ауди 80 92...
Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
СсылкаПожаловаться
б3 мне не очень
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...Опель Вектра 98, Ауди 80 92...Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
Питер
СсылкаПожаловаться
С этой суммой из иномарок в нормальном стоянии можно на Нексию посмотреть. А БМВ или Тоета уже уезженными будут.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
БМВ за такие деньги только убитую возьмешь ,а Тоету можно найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть