24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать ?

что выбрать ? BMW или Toyta в цену 150-180т?
clik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий
Малавата денег - а если выберешь будет- старавата.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Тoyоta праворульную еще можно в более-менее нормальном состоянии, бэха и европейская тойота убиты будут...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Тoyоta праворульную еще можно в более-менее нормальном состоянии, бэха и европейская тойота убиты будут...
СсылкаПожаловаться
праворульная от подает. за рулем иногда может ездить девушка )
СсылкаПожаловаться
clik
можно и другие марки
СсылкаПожаловаться
fonov
можно к примеру за эти деньги купить пассат Б4-скорее всего,сам ездил на Б3 универсал,лет 6 назад,супер машина дизайн нравится лучше чем у Б4,но б3 к сожалению уже сложно найти хороший 88-93 гв,и с нормальным пробегом,но советую поискать,на б3 точно хватит денег,ну и б4 за 180 тыс. можно найти,с запчастями и с сервисом никаких проблем нет,я любитель немцев,япошки в основном особенно таких годов убогие
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрмолаевВ ответ на fonov
fonov
можно к примеру за эти деньги купить пассат Б4-скорее всего,сам ездил на Б3 универсал,лет 6 назад,супер машина дизайн нравится лучше чем у Б4,но б3 к сожалению уже сложно найти хороший 88-93 гв,и с нормальным пробегом,но советую поискать,на б3 точно хватит денег,ну и б4 за 180 тыс. можно найти,с запчастями и с сервисом никаких проблем нет,я любитель немцев,япошки в основном особенно таких годов убогие
СсылкаПожаловаться
Однозначно с Вами согласен, Б-3 лучше и по дизайну, и по надежности. Одна из самых доведенных до ума модель Пассата, жаль, что устарела. 16-летнему Пассату у меня завидовали владельцы 5-летних 10-ток
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...
Опель Вектра 98, Ауди 80 92...
Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...
Опель Вектра 98, Ауди 80 92...
Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
СсылкаПожаловаться
можно к примеру за эти деньги купить пассат Б4-скорее всего,сам ездил на Б3 универсал,лет 6 назад,супер машина дизайн нравится лучше чем у Б4,но б3 к сожалению уже сложно найти хороший 88-93 гв,и с нормальным пробегом,но советую поискать,на б3 точно хватит денег,ну и б4 за 180 тыс. можно найти,с запчастями и с сервисом никаких проблем нет,я любитель немцев,япошки в основном особенно таких годов убогие
б3 мне не очень
Митсу Харизму года 98 можно за эти деньги...Опель Вектра 98, Ауди 80 92...Смотря по региону.. Я по Екатеринбургу сужу... То, что в объявлениях...
Питер
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этой суммой из иномарок в нормальном стоянии можно на Нексию посмотреть. А БМВ или Тоета уже уезженными будут.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
БМВ за такие деньги только убитую возьмешь ,а Тоету можно найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария