23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

люди помогите не знаю что выбрать ваз2114 16кл или Ладу ПРИОРУ
Маргарита Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сто грамм
Маргарита, мне ваши очки нравятся. Может Чейнчинем не глядя...)))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Из этого ничего, лучше Акцент.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
лучше приору (двигатель мощнее ,гарантия 3 года). 14 делает завод "супер авто"-гарантия 2 года
СсылкаПожаловаться
РавильВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
лучше приору (двигатель мощнее ,гарантия 3 года). 14 делает завод "супер авто"-гарантия 2 года
СсылкаПожаловаться
двигатели одинаковые читай внимательно!!!!Супер авто делает 1.8 это уже разные вещи динамика сильно не отличается но много переделок типо шумо изоляция и еще много мелочей
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихонова
берети с двегателем 1.6 только 8 клапаную
СсылкаПожаловаться
Виктор Ющенко
что одно гомно что другое
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
берите приору это уже нормальная машина
СсылкаПожаловаться
Ольга Ломакина
Не то не другое. Если есть деньги на приору- купи лучше "Нексию". Будешь кататься и радоваться. а с нашими сразу все сервисы в округе узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Nika
Если хочешь нашу, рассмотри вариант Калины, в принципе то же самое, что и приора, но в салоне намного просторнее и дизайн лучше. Но с любой нашей будешь регулярно ездить в сервис.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КоваленкоВ ответ на Nika
Nika
Если хочешь нашу, рассмотри вариант Калины, в принципе то же самое, что и приора, но в салоне намного просторнее и дизайн лучше. Но с любой нашей будешь регулярно ездить в сервис.
СсылкаПожаловаться
Не пугай девченку!
Рита, сходи на сайт "калиноводов", узнаешь много интересного. По крайней мере, не мнения злопыхателей и пижонов с иномарками.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Смирнова
была у меня 14 8кл 2007г.в. за три года серьезных поломок не было и цены на запчасти дешевые
СсылкаПожаловаться
андрей свистков
ведро с гайками выйдет дешевле!
СсылкаПожаловаться
igor
бери Приору
есть недостатки но ...+ больше
СсылкаПожаловаться
Maxim Korol
14 хорошая машина - ремонтопригодная....правда мне приходилось ежегодно около 10 штук в нее вкладывать на замену вышедших из строя деталей.
СсылкаПожаловаться
ТЕРЕК
Маргарита купи себе 14модель аккуратная тачка чем этот лошадь
СсылкаПожаловаться
ШАХАН КАРАГАНДИНСКИЙ
ЕСЛИ БЫЛА 14 НЕ БЕРИ ДВИГАЙ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ!!!ПОСОВЕТОВАТЬ ТРУДНО ЕСЛИ НЕ ОСОБО С ФИНАНСАМИ,ВОЗЬМИ ПРИОРУ ХОДИТЬ БУДЕТ,ОДНОЗНАЧНО ЕСЛИ НОВАЯ.А ЕСЛИ БАБУЛЬКИ ЕСТЬ ВОЗЬМИ ЛОГАН,АКЦЕНТ.НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ РАБОТАЮТ НА НИХ В ТАКСИ.
СсылкаПожаловаться
Heartbreaker
бИри чипЫрку 8кл, затАнируешь, пАсадишь, литИё 15, спойлер снимИшь ласточГа буит...
СсылкаПожаловаться
FuCk GLaMoUr
Лучше в ванной подмываться,чем в тазу кататся.(P.S. ванная- любое авто,но не русское .)
СсылкаПожаловаться
Az
однозначно приора
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
от 14-й избавиться будет проще
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария