Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

ЧТО ВЫБРАТЬ?

ХОЧУ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ В РАЙОНЕ 75 -80 Т.Р. КАКУЮ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВАЗ 2109 ИЛИ ВАЗ 21099 И ЕЩЕ ОДИН НЮАНС -КАРБЮРАТОР ИЛИ ИНЖЕКТОР ? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
за такую сумму вряд ли инжектор....так что будет скорее карбюратор...бери 9 лучше...99 длиннее, парковаться труднее...так же можно присмотреться к 8 ке она чуть дешевле предложенных выше....классику не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Девятку, габариты понятнее. Инжектор лучше конечно, но если с ним проблемы начнутся то дороговато быдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
За такие деньги(из переднеприводных) купите только головную боль!Как мало-мальски приемлемый вариант 05-07 классика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
За такие деньги(из переднеприводных) купите только головную боль!Как мало-мальски приемлемый вариант 05-07 классика.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. За эту сумму самара будет в состоянии "рассыпается"
СсылкаПожаловаться
Купи у меня 9 в отличном состоянии инжектор 2002г, все есть в ней за 140т.р. не пожалеешь)))
СсылкаПожаловаться
Купи у меня 9 в отличном состоянии инжектор 2002г, все есть в ней за 140т.р. не пожалеешь)))
СсылкаПожаловаться
Да вы чё там... Какие 140 штук??? 90 - красная цена.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да вы чё там... Какие 140 штук??? 90 - красная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 90 тебе отдадут гнилье, а у меня она в идеальном состоянии, вложений не требует как минимум год-полтора, все поменяно, 2 комплекта резины новой!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир *
возьми луче 14 или 15
СсылкаПожаловаться
Владимир *
возьми луче 14 или 15
СсылкаПожаловаться
за 80 тыс????)))) я таких даже не видел....если только битую....в 9 семействе панель проклеивается и не шумит...да и салон протапливается отлично...у самого 99
СсылкаПожаловаться
Владимир *
у 9 или 99 торпеды погремушки и плохо топится салон
СсылкаПожаловаться
Владимир *
у 9 или 99 торпеды погремушки и плохо топится салон
СсылкаПожаловаться
Не замерзал в минус 30, 21093!
СсылкаПожаловаться
Владимир *
я тоже долго выбирал одно гнильё в итоге купил новую 5
СсылкаПожаловаться
Владимир *
и конечно же луче инжектор
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Деньжат то конечно маловато - шуба дороже,хотя на лето можно продать!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
9 или 99 смотрите нужен ли отдельный багажник.9 короче на 20см здорово пачкается заднее стекло и гниет задняя дверь но обычно дешевле.инжектор ХОРОШО пока не капризничает карб дешевле и проще в обслуживании.надо внимательно выбирать.были 2 99ых при -25 не замерзал(хотя и не жарко-с высокой панелью)
СсылкаПожаловаться
можно выбрать, никого не слушай,99 лучше 9 и конечно инжектор
СсылкаПожаловаться
купи себе шкоду фелицию.за такие деньги можно найти приличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
купи себе шкоду фелицию.за такие деньги можно найти приличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Гнильё
СсылкаПожаловаться
Владимир Дубков
Я тебе советую 09 или 99,я сам год назад купил 09(карбюратор) за 65 (1999г)в нормальном состоянии не битаю,единственное заменил передние амортизаторы с пружнами,и не желее в покупке.
СсылкаПожаловаться
Классику бери, как тут советуют грамотные люди. За эту сумму купишь неубитый аппарат и нормально поездишь без головняка года 3.
СсылкаПожаловаться
Классику бери, как тут советуют грамотные люди. За эту сумму купишь неубитый аппарат и нормально поездишь без головняка года 3.
СсылкаПожаловаться
1000 % !!!
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
Ауди 100 (83-90) г. Машины проверенные временем )))
СсылкаПожаловаться
ljlka-merch@mail.ru
Ауди 100 (83-90) г. Машины проверенные временем )))
СсылкаПожаловаться
с которых выжали все что смогли и еще немного а выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
Елена Малахова
за эти деньги только карбюратор и в возрасте примерно лет 10...
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
Можно Нексию взять 98-99г.в. в технически хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
в 9 плюс к перечисленным недостаткам гремит крышка богажника и задняя полка, лучше 99 карлбюратор-ремонтопригоден, с инжектором в годах хлопот больше, дороже ремонт и диагностика...
СсылкаПожаловаться
Лилия Захарова
Ваши сыновья Марина я думаю уговаривают вас на 9-ку.Потому что в этом возрасте им нравятся хэчбеки. У моей подруги сын купил себе 9 модель с инжектором за 90т.р. 2002года. Но я не знаю возможно ли это в вашем регионе. У меня 99 я отлично в ней себя чувствую .Хотя надо друзья подобрали мне другую машину. А меня мучит ностальгия я в своей вишенке чувствую себя каралевой хотя она у меня 1994г. и в апреле я ее свою лапочку буду подорвать за 70т.р. только из за возраста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru