20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Подскажите какую машину выбрать,выбор стоит между:Фольксваген Пассат СС-2010 год
Тойота камри-2010 год
Ниссан Теана -2010 год
Выслушаю все комментарии
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
arman1979
из этих самая надежная Камри, мне лично Пассат СС не нравится
СсылкаПожаловаться
андрей
пассат-машина модная,красивая,но капризная в ремонте и обслуживании,почти всё делается через сканер,а он только у дилера,соответственно цена за ремонт высокая и на прдажу он тяжеловат.взади вообще мало места,только вдвоём,низкая крыша.
камри - машина надёжна,просторная,комфортная,легко ремонтируемая в любом сервисе.
тиана-комфортней чем камри,осбенно если полноприводная,но слабовата подвеска,и очень маленький дорожный просвет сзади при полной загруске,ну и по цене она дешве камри
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на андрей
андрей
пассат-машина модная,красивая,но капризная в ремонте и обслуживании,почти всё делается через сканер,а он только у дилера,соответственно цена за ремонт высокая и на прдажу он тяжеловат.взади вообще мало места,только вдвоём,низкая крыша.
камри - машина надёжна,просторная,комфортная,легко ремонтируемая в любом сервисе.
тиана-комфортней чем камри,осбенно если полноприводная,но слабовата подвеска,и очень маленький дорожный просвет сзади при полной загруске,ну и по цене она дешве камри
СсылкаПожаловаться
Фольцы давно можно сделать в любом сервисе, а если с головой проблем нет то и дома самому, а яп деньги только за марку гребут, по сути погремушки.
СсылкаПожаловаться
андрей
если для девушки,то ей не подойдёт ни одна из этих машин,они просто " не женские",купите себе кроссовер или машину поменьше.
СсылкаПожаловаться
АлинкаВ ответ на андрей
андрей
если для девушки,то ей не подойдёт ни одна из этих машин,они просто " не женские",купите себе кроссовер или машину поменьше.
СсылкаПожаловаться
Кроссовер точно нет,все на них ездят.Киа спортаж,кашкай и т.д тошнит уже
Поменьше мне не надо,я сама не особо маленькая рост 186,так что эти варианты в самый раз
СсылкаПожаловаться
Дрезина СобакинВ ответ на Алинка
Алинка
Кроссовер точно нет,все на них ездят.Киа спортаж,кашкай и т.д тошнит уже
Поменьше мне не надо,я сама не особо маленькая рост 186,так что эти варианты в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алин, ну девушке из перечисленных, явно только СС. Камри/теана - раньше 45 за руль не садиться))) Если удачно купить и не смущают большие седаны, то в ценнике до 1млн за 2010год думаю лучший выбор - Volvo S 80. Эта и в плане динамики повзрослее всех вышеперечисленных. Про комфорт - вообще несопоставимо. Оч. тихо, плавно, мягко. Уровень материалов всалоне - ничем не уступает Е классу большой немецкой тройки. Могут на меня сейчас налететь по поводу обслуживания Volvo - не знаю. Есть опыт эксплуатации только Volvo с ноля. БЕЗ ПРОБЛЕМ. У знакомых (тоже с ноля) уже некоторые Volvo до пяти лет возраста дожили. Проблем не наблюдается. Говорят раньше (до 2008 года) коробки на Volvo летели, имхо форду (до 2008 вольво принадлежал форду) их поставлял японский Айзин. С 2009 на Volvo трансмиссия другая.
СсылкаПожаловаться
Man_ger
Добрый день! Если Теана 4WD, то я бы поставил её на 1 место! Если нет, то тогда конечно Фольксваген Пассат! Сам владел Шкодой Октавиа - у немцев эргономика на высочайшем уровне! Тойоту Камри я бы рассматривал в последнюю очередь! Это раньше в 80-90-х годах были неубиваемые Тойоты, а сейчас это такой же авто, как и другие... А желтые вставки типа "под дерево" цвета г...а лично у меня вызывают отвращение! Плюс самый низкий межсервисный интервал (10 тыс.км) из указанных машин, и самая высокая стоимость ТО. У меня знакомые разорились на Тойоте - за 5 лет владения на потраченные в сервисе деньги, как посчитали, могли бы 2-ю машину купить!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше Фольксваген Пассат СС, ну лучше он япов и отделкой и шумкой и комфортом.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Шурик
Шурик
Лучше Фольксваген Пассат СС, ну лучше он япов и отделкой и шумкой и комфортом.
СсылкаПожаловаться
А надежность? Машина все же б/у...
СсылкаПожаловаться
АлинкаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А надежность? Машина все же б/у...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,фольксваген уступает тойоте в надежности?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Алинка
Алинка
А что,фольксваген уступает тойоте в надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнивать надо конкретные машины (т. е год, комплектацию). Пассат СС вообще надежен, если верить немецким рейтингам. Но нужно учитывать особенности коробок и двигателей с учетом Российских реалий...В России рейтинг отдельно не составляется...Но DSG имеющая пробег больше 100 000 (а именно это реально) может причинить много хлопот...А ручку как Вам советовали вначале Вы не хотите...
А вот про Лексус вместо Тойоты Вы не думали - 250 который?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Сравнивать надо конкретные машины (т. е год, комплектацию). Пассат СС вообще надежен, если верить немецким рейтингам. Но нужно учитывать особенности коробок и двигателей с учетом Российских реалий...В России рейтинг отдельно не составляется...Но DSG имеющая пробег больше 100 000 (а именно это реально) может причинить много хлопот...А ручку как Вам советовали вначале Вы не хотите...
А вот про Лексус вместо Тойоты Вы не думали - 250 который?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже за лексус,они даже есть полноприводные или инфинити.
СсылкаПожаловаться
АлинкаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Сравнивать надо конкретные машины (т. е год, комплектацию). Пассат СС вообще надежен, если верить немецким рейтингам. Но нужно учитывать особенности коробок и двигателей с учетом Российских реалий...В России рейтинг отдельно не составляется...Но DSG имеющая пробег больше 100 000 (а именно это реально) может причинить много хлопот...А ручку как Вам советовали вначале Вы не хотите...
А вот про Лексус вместо Тойоты Вы не думали - 250 который?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На лексус не распологаю деньгами,а ниже 2010 года брать не хочу,до 850 тысяч ищу
СсылкаПожаловаться
Дрезина СобакинВ ответ на Алинка
Алинка
На лексус не распологаю деньгами,а ниже 2010 года брать не хочу,до 850 тысяч ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в таком раскладе СС однозначно. Можно еще Volvo S 60 посмотреть. Машинка на уровне Лексуса IS 250, но в б/у варианте стоит подешевле.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Дрезина Собакин
Дрезина Собакин
Ну в таком раскладе СС однозначно. Можно еще Volvo S 60 посмотреть. Машинка на уровне Лексуса IS 250, но в б/у варианте стоит подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Вольво S60 для тех кто боится ДСГ.
Там гидротрансформатор.
А так, оба седана, что пассат, что вольва классные...
Лучше чем камри))))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алинка
Алинка
А что,фольксваген уступает тойоте в надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,фольксваген уступает тойоте в надежности?
в фольксвагене очень много электроники,если турбо мотор,то готовьтесь постоянно масло доливать,ну и если роботизированная коробка,то вообще лотерея как повезёт.
есть рабочая ауди а 6 кватро 3л.,так вот ей 3 года и 60 тыс. пробега ,только на послегарантийный ремонт потратили 70 тыс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на андрей
андрей
А что,фольксваген уступает тойоте в надежности?
в фольксвагене очень много электроники,если турбо мотор,то готовьтесь постоянно масло доливать,ну и если роботизированная коробка,то вообще лотерея как повезёт.
есть рабочая ауди а 6 кватро 3л.,так вот ей 3 года и 60 тыс. пробега ,только на послегарантийный ремонт потратили 70 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масло жор во много зависит от масло и его частоты замены, если на масле ездить положенные 15 тыс км то никакое масло хорошо двигателю не сделает т.к качество топлива оставляет желать лучше и масло выхажевает в среднем до 10 тыс, дальше может и навредить.
Роботезированная коробка может работать долго и без проблем, основной проблемой ДСГ является не любовь к пробкам но и тут необходимо просто переводить в нейтраль и это решит много.
Насчет лексуса Соглашусь 250-й не плох.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Шурик
Шурик
Масло жор во много зависит от масло и его частоты замены, если на масле ездить положенные 15 тыс км то никакое масло хорошо двигателю не сделает т.к качество топлива оставляет желать лучше и масло выхажевает в среднем до 10 тыс, дальше может и навредить.
Роботезированная коробка может работать долго и без проблем, основной проблемой ДСГ является не любовь к пробкам но и тут необходимо просто переводить в нейтраль и это решит много.
Насчет лексуса Соглашусь 250-й не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имею на работе ауди , x5 крузер 200 эксплуатируются одинаково,т.о. у диллера.только ауди СЖИРАЕТ по литру масла на 2 тыс. пробега,бмв поменьше,еще был кайн 4,5 тот вообще на 500 км литр масла съедал.а вот крузер от замены до замены,были 100 крузера пробего по 150. тыс. ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на андрей
андрей
имею на работе ауди , x5 крузер 200 эксплуатируются одинаково,т.о. у диллера.только ауди СЖИРАЕТ по литру масла на 2 тыс. пробега,бмв поменьше,еще был кайн 4,5 тот вообще на 500 км литр масла съедал.а вот крузер от замены до замены,были 100 крузера пробего по 150. тыс. ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть Октавия с 1.8Т еще ни грамма масло не съела, меняю каждые 7500км.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Шурик
Шурик
Есть Октавия с 1.8Т еще ни грамма масло не съела, меняю каждые 7500км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло,есть у нас бмв 528 там 2л.с двумя турбинами тоже не расходует масло.потому и говорю,что немецкие моторы и коробки это лотерея,а у тойоты всё надёжно.ещё хотел добавить про тиану,там может быть вариаторЮтоже кот в мешке для б.у. машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария