Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что выбрать?

Выбор между Volvo s60 2.4 170 л.с
Saab 9-3 2.0 175 л.с
Mazda 6 2.0 141 л.с

Бюджет 350000 все автомобили на автомате,
Какие плюсы-минусы данных авто? Если альтернатива то какая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
сейчас наступит срач!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да что тут советовать - при таких ценах все авто будут достаточно древними. Смотрите по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Александр
оставляй денег на починку желательно тысяч 100 минимум
СсылкаПожаловаться
бродяга
у меня товарищ 06 год мазда продал неделю назад 410 т.руб пробег был 120 т км оригинальный машина надежная . на форумах посмотри цены на ремонт мазда думаю будит оптимально .
СсылкаПожаловаться
Мазда может еще Мондео зеркальный брат, к первым двум с АКП лучше не подходить. Мондюк богаче комфортнее и оцинкован в отличии от Мазды. АКП на Вольво слабое звено, Сааб вообще комплектовался по остаточному принципу GM, то есть ничего хорошего. Вообще если денег больше чем эта сумма нет к авто Д-класса таких годов на АКП лучше не подходи.
СсылкаПожаловаться
бродяга
мазда 6 была . 06.год . можешь как вариант на авито написать куплю объявление и смотреть . когда к тебе набирают и предлагают проще торговаться
СсылкаПожаловаться
sensei
Это самые дорогие в обслуге автомобили, поэтому и самые дешевые на вторичке. Берите Тоета Камри, Королла, Ниссан Максима
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru