23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

что купить новый ховер5 или 3хлетний сан енг.
заранее благодарен за ваше мнение.
Анатолий Леус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей НАСОБУЛИН
новый ховер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во блин...
А машин нет за эти деньги? (((
Ховер - китаец, этим все сказано.
Сан Енг - все знакомые, кто взял с дизелями имеют извращенный половой акт ((
Хотя дело хозяйское конечно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во блин...
А машин нет за эти деньги? (((
Ховер - китаец, этим все сказано.
Сан Енг - все знакомые, кто взял с дизелями имеют извращенный половой акт ((
Хотя дело хозяйское конечно.
СсылкаПожаловаться
Познакомьте с знакомыми, а то завидно становится - владею 3,5 года дизельным Кайроном, пробежал под 90 тысяч и никаких тебе извращений - тока масло и фильтры меняю.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во блин...
А машин нет за эти деньги? (((
Ховер - китаец, этим все сказано.
Сан Енг - все знакомые, кто взял с дизелями имеют извращенный половой акт ((
Хотя дело хозяйское конечно.
СсылкаПожаловаться
А машин нет за эти деньги. Если тока УАЗ Патриот. Вот они как раз завод прикрыли )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
конечно ссан ёнг.я работаю в химпроизводстве.что такое китайский металл,китайские запчасти(датчики,подшипники и т.д.) знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
ВО как а я и не знал - оказывается, чтобы знать Ховер Н5 надо работать в химпроизводстве...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
санг йонг какой?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Два года владел Н2, гонял его жестко. Датчики, подшипники и металл нареканий не вызывали. Почти все запчасти по машине имеют аналоги ( Исузу Трупер - Опель Монтерей) и давно подобраны на профильном сайте. Лазить по лесам Ховер приспособлен больше, Кайрон более "дорожная" машина.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Леус
спасибо всем за ваши отзывы! я пригнал из Коми кайрон 3 х летний 2.3 двигатель 150 лс .проехал расстояние 1500км . к машине претензий нет. еще раз всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария