Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что выбрать?

вольксваген поло 12 года 1,6 или шевроле авео с тем же двигатеем и годом производства? оба б\у и до 100км пробега.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
100 или 100 000?
СсылкаПожаловаться
Евгений Байшев
до 100 000
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я за поло! Двигатель цепной, да и авео уже новая вышла ,в предыдущем кузове потом не продашь!
СсылкаПожаловаться
александр федоров
до 100 000 понятие растяжимое - может 20 может 80 , загнанными могут машинки быть
СсылкаПожаловаться
Петр
А-ха! Движки у них абсолютно разные! 1,6 атмосферник у Фолькса самый надёжный. Как я ни люблю Авешки, но в данной ситуации порекомендую немца.
СсылкаПожаловаться
Петр
А-ха! Движки у них абсолютно разные! 1,6 атмосферник у Фолькса самый надёжный. Как я ни люблю Авешки, но в данной ситуации порекомендую немца.
СсылкаПожаловаться
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...Должен признаться, что я очень внимательно слежу за китайцами- половина из Вами рекомендованных того же поля ягода. Совсем недавно к корейцам относились так же надменно.
СсылкаПожаловаться
вадим ищенко
выбирай что хочешь только не из нашего говна т.е даже не бери никогда даже иномарку которая у нас в россии делается.быстро поломается.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ни то ни другое... или покупайте нормальный европейский В класс - шкоду фабия, сеат ибица, опель корса, форд фиеста, рено клио..
или нормальный С класс - октавию, астру, фокус 2, меган, флюенс, леон, элантру, цератор и т.д.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ни то ни другое... или покупайте нормальный европейский В класс - шкоду фабия, сеат ибица, опель корса, форд фиеста, рено клио..
или нормальный С класс - октавию, астру, фокус 2, меган, флюенс, леон, элантру, цератор и т.д.
СсылкаПожаловаться
а французы разве надежные?
СсылкаПожаловаться
Евгений Байшев
а французы разве надежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машина на которую поставили крест надежна?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
поло.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НИКАКИЕ ШЕВРАЛЕ,КРОМЕ АМЕРИКАНСКИХ ЧИСТО....
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я за поло. А ценник какой?
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
ни то и ни другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru