29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

вольксваген поло 12 года 1,6 или шевроле авео с тем же двигатеем и годом производства? оба б\у и до 100км пробега.
Евгений Байшев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
DAD MOROZ
100 или 100 000?
СсылкаПожаловаться
Евгений Байшев
до 100 000
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я за поло! Двигатель цепной, да и авео уже новая вышла ,в предыдущем кузове потом не продашь!
СсылкаПожаловаться
александр федоров
до 100 000 понятие растяжимое - может 20 может 80 , загнанными могут машинки быть
СсылкаПожаловаться
Петр
А-ха! Движки у них абсолютно разные! 1,6 атмосферник у Фолькса самый надёжный. Как я ни люблю Авешки, но в данной ситуации порекомендую немца.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Петр
Петр
А-ха! Движки у них абсолютно разные! 1,6 атмосферник у Фолькса самый надёжный. Как я ни люблю Авешки, но в данной ситуации порекомендую немца.
СсылкаПожаловаться
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на AlexKey
AlexKey
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае вы рекомендуете русского китайца... авто для стран третьего мира...Должен признаться, что я очень внимательно слежу за китайцами- половина из Вами рекомендованных того же поля ягода. Совсем недавно к корейцам относились так же надменно.
СсылкаПожаловаться
вадим ищенко
выбирай что хочешь только не из нашего говна т.е даже не бери никогда даже иномарку которая у нас в россии делается.быстро поломается.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ни то ни другое... или покупайте нормальный европейский В класс - шкоду фабия, сеат ибица, опель корса, форд фиеста, рено клио..
или нормальный С класс - октавию, астру, фокус 2, меган, флюенс, леон, элантру, цератор и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений БайшевВ ответ на AlexKey
AlexKey
ни то ни другое... или покупайте нормальный европейский В класс - шкоду фабия, сеат ибица, опель корса, форд фиеста, рено клио..
или нормальный С класс - октавию, астру, фокус 2, меган, флюенс, леон, элантру, цератор и т.д.
СсылкаПожаловаться
а французы разве надежные?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Байшев
Евгений Байшев
а французы разве надежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машина на которую поставили крест надежна?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
поло.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НИКАКИЕ ШЕВРАЛЕ,КРОМЕ АМЕРИКАНСКИХ ЧИСТО....
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я за поло. А ценник какой?
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
ни то и ни другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария